Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Эрисс
*Мастер макияжа*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1210
На форуме с 31 май 2008, 22:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Эрисс » 11 окт 2011, 21:03

Наверное именно потому что % подделок на ДВ очень большой я тоже уже несколько тоже являюсь большим поклонником Артистри (но только ухода, декоративка меня не впечатлила).
А что касается контрофактной продукции, то от ее приобретения никто не застрахован.
У Буржуа раньше была неплохая пудра расыпчатая(сняли с производства), шикарная тушь классическая (сняли с производства) черная и цветная, до сих пор иногда приобретаю у них карандаши, но иногда попадаются через чур мягкие. В целом фирма неплохая. Но учитывая то что МаксФактор является одной из старейших компаний по производству косметики, я все таки отдаю предпочтение их продукции. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Дина.визажист
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 13 окт 2011, 11:48
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Дина.визажист » 13 окт 2011, 12:48

Светлячок_Ч писал(а):Неужели больше нет предложений? :(

Предлагаю начать с макияжа..)Я как визажист,с радостью дала бы Вам совет или помогла более существенно. :ok Визаж-это всегда очень интересно.Он преукрасит любого человека,придаст уверенности. Пишите в личку,я с большим удовольствием отвечу!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение nadyusha » 16 окт 2011, 21:32

А я вообще краситься как-то особо и не умею, может потому что не любитель, иногда надо, так мне подруги говорят- ты что накрашена, что нет, незаметно(((
Аватара пользователя
Дина.визажист
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 13 окт 2011, 11:48
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Дина.визажист » 16 окт 2011, 21:43

Вы знаете,а я Вас понимаю..бывает,что это просто дело привычки.,когда человек красится так,как привык или не красится совсем.Поэтому,для окружающих тоже не видится перемен.И,кстати,макияж как раз мог бы помочь..и не кардинально,и себя найти можно.главное-правильно подойти к своему лицу и оттенкам,которые гармонируют с ним!:)
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 16 окт 2011, 22:02

Дина.визажист, вы можете помочь в определении цветотипа? Я на предыдущей странице давала описание себя и фото выкладывала
Аватара пользователя
Дина.визажист
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 13 окт 2011, 11:48
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Дина.визажист » 17 окт 2011, 12:51

Не нахожу ваше лицо сложным:в принципе правильные черты лица..Вы-небезлики. :yes Насчет цветотипа..По фото,больше,конечно,можно вас отнести к осени..Хотя,чистых цветотипов,я считаю,практически нет.Ну либо мало.. :listen пОхоже,что кожа у вас холодного оттенка,с оливковатым подтоном.(по фото сложно определить,конечно) Тени советую: орехового,песочного,кремового, "хаки",бутылочного(тёмный изумруд)-не перебарщивать-лёгким нюансом(т.к Вы не чисто рыжая),терракотового,абрикосового оттенков..В принципе,Вам идут многие сложные оттенки цветов. Насчёт румян,да,к такому типажу предпочтительны природные оттенки скорее,неявный румянец. - абрикосово-персиковые....Для губ-то же,скорее-теплые тона:коричневато-охристые,абрикосовые.(тем более Вас смущает,как Вы говорите-сиреневатый оттенок глаз и губ) Брови можно слегка проработать скошенной кисточкой и тенями(тени натуральнее будут выглядеть,чем карандаш).Те участки лица ,кот требуют коррекции,подправить цвето-корректирующими румянами или пудрой(в зависимости от тона кожи,на тон темнее),либо простыми матовыми тенями,кстати. ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Возникнет желание более детально пообщаться,обращайтесь!! :ok
ViKosha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 дек 2011, 18:22
Реальное имя: Виктория

Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение ViKosha » 24 янв 2012, 15:56

Добрый день!
Прочитала про Вашего парикмахера, подскажите, пожалуйста, ее адрес и телефон, как раз сейчас в поиске мастера.
Спасибо)0
Аватара пользователя
Хрума

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Хрума » 25 мар 2012, 18:35

Добрый день!Посоветовала бы вам купить абонемент в фитнес.Фигурка станет изумительной .А дальше больше... поймете что именно вам не хватает. :girl_in_love
vikuly5720
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 31 мар 2012, 11:37
Реальное имя: Виктория

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vikuly5720 » 31 мар 2012, 12:07

Всем приветик, я новенькая и немного потерялась. Внешний вид я хочу поменять - это однозначно, но конкретней цвет волос. Я лет 8 красилась во все возможные оттенки красоного и рыжего, теперь имея двух детей хотела бы стать более натурального русого цвета. Сходила в салон посоветовали сделать смывку и потом протонировать волосы. Думаете поможет? А может посоветуете чего -нибудь? Жду!!!
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 31 мар 2012, 14:34

vikuly5720, Я тоже тонируюсь. Мне( и окружающим) оч нравится, всегда спрашивают - что за цвет, где крашусь. По-моему, дело даже не в самом цвете, а в том, что при тонировании волосы выглядят очень естественно, при этом ярко, блестят как очень здоровые и ухоженные и тонирование не портит волос. Но я тонируюсь у парикмахера на дому)
vikuly5720
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 31 мар 2012, 11:37
Реальное имя: Виктория

Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vikuly5720 » 31 мар 2012, 14:59

А кто-нибудь смывал рыжий цвет смывкой, просто переживаю за результат? Правда в салоне отреогировали на мою прозьбу нормально и по крайне мере не сказали. что это невозможно.
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 31 мар 2012, 17:49

Зависит от того в какой вы цвет тонироваться планируете. Если в более темный - то (моя парикмахер,по кр мере, мне так говорила) тонировка краску перебьет. А про смывку я не знаю :unknw
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Ахматова » 01 апр 2012, 13:45

vikuly5720, я смывала темно-темно шоколадный цвет и красилась в русый (светлее намного). Удачно. Смывка любой цвет берет.
vikuly5720
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 31 мар 2012, 11:37
Реальное имя: Виктория

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение vikuly5720 » 01 апр 2012, 16:03

Сегодня была у парикмахера интересовалась, она мне так грубо ответила что я теперь не знаю в какую парикмахерскую идти. Ольга а где вы смывали?
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Хочу измениться! Нужна помощь, советы

Сообщение Ирмочка » 01 апр 2012, 17:53

vikuly5720 писал(а):Сегодня была у парикмахера интересовалась, она мне так грубо ответила что я теперь не знаю в какую парикмахерскую идти. Ольга а где вы смывали?

Посмотрите темку: Хороший парикмахер там много отзывов. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»