Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение ULITKA » 19 апр 2012, 11:01

Девушка из южного, каждый день "гуляющая" с коляской,сидя на лавке среди парней, которые там же курят и пьют ягуар или пиво! Я презираю тебя и тебе подобных!!! Из-за таких как ты дети растут больными, если не физически, то психически. Ты - показательный пример деградирующей молодёжи.

ПС. Девочки-модераторы! Душа болит за этих детей. Я не хочу оскорблять никого. Надеюсь, что меня поймут.
Аватара пользователя
Виктори
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 766
На форуме с 23 ноя 2011, 23:09
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Виктори » 19 апр 2012, 11:29

ULITKA, если бы район не уточнили, многие бы подумали, что Вы о "мамочке" из их двора говорите :listen . К сожалению таких полно. Вот вчера выгуливались всей семьей - муж бегал по стадиону, мы с доней в слинге там же гуляли. Подошли две такие же мамочки. Полтараху пива достали, сигаретки затянули :crazy. И меня с этим слингом так обглядели с ног до головы :spiteful. А в глазах прям читалось "Ну на х*рена было рожать если коляски нет!". Видимо знакомы с мужиком из рассказа Тырсы :rofll .
Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение ULITKA » 19 апр 2012, 11:34

Виктори писал(а): А в глазах прям читалось "Ну на х*рена было рожать если коляски нет!"


Ахахаха :cheesy Это точно!!!
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Sneshka » 19 апр 2012, 11:47

сфотай уже эту даму. и куда нить на демотиваторы "а врачи говорят надо больше гулять с детьми на свежем воздухе"
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Филифьонка » 19 апр 2012, 11:49

ULITKA, ну она хоть с ребенком своим гуляет... есть куда более неблагополучные мамаши и семьи :(
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 19 апр 2012, 12:09

ULITKA, к чему такой демарш? Эти девушки не читают форум, им как говориться до "звезды".
Если вы и вправду так болезненно к этому относитесь, подойдите к ней поговорите, только без нравоучений, увлеките чем нибудь.
Просто это выглядет как крик отчаяния из окошка : не понятно кому и зачем.
Таких мам здесь весь форум осуждает, есть уже такие темки.
Когда и меня такие допекут тоже буду с ними знакомиться и пытаться перевоспитать (надеюсь они меня не подсадят в ответ на свой допинг), но пока таких сильных эмоций кроме удивления их глупости они во мне не вызывают
Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение ULITKA » 19 апр 2012, 12:14

Sneshka, да чё её фоткать, такие, как правильно заметила Виктори, в каждом дворе имеются... Наглядные демотиваторы.
Филифьонка, мда...всякие бывают. Но я сейчас постоянно сталкиваюсь именно с такой вот. Сидеть с коляской в облаке табачного дыма и потягивать ягуар-это трудно назвать словом "гулять". Гулять-это же дышать СВЕЖИМ воздухом, играть с дитём, ходить с ним, а если ходить не умеет- катать хотя бы, ну или в слинге...
Вспомнилась история, которую одногруппник рассказал. О том, как одна девушка, кормящая грудью, для того, чтобы малыш "не вякал"(со слов рассказчика), выпивала "баллон" пивасика. И ребенок спал. :shock1
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Эсмиральдочка » 19 апр 2012, 12:18

это которая возле эвра, а потом плавно перетекает к ворошилова 31 что ли?!!
я вот такой каждый день восхищаюсь!
это ж надо такой уродиться: мозгов нет! так еще и ребенку последнее выветривает сигаретным дымом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ULITKA
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 95
На форуме с 03 дек 2011, 22:29
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение ULITKA » 19 апр 2012, 12:19

Simba, а может читают?
Я трусишка, не хочу нарваться на грубость. Это испортит настроение надолго.
К тому же, есть среди знакомых такие. Без разговоров-сразу в глаз :fofan . Сама не получала :-) , но слышала не раз о таком.

Добавлено спустя 39 секунд:
Эсмиральдочка, да-да! Она самая.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Simba » 19 апр 2012, 12:23

Там сейчас тоже имущественное расслоение: одни шампусик пьют, другие пиво хлещут, на свежем воздухе, заботливые.
Я вот тоже смотрю и думаю, " счастлииииивые", мозгов нет, думать не надо, проблем нет, встала утром, причесала, то, что вместо головы у нее, накрасилась и пошла.
Конечно они смотрят с высока на меня: я взмыленная, волосы не всегда толком расчесаны, ребенка на себе в слинге тащу, потею.
А они как королевы сидят и дети у них в отчие от моей не вякают, а спят по 2-3 часа.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!
ULITKA писал(а):Simba, а может читают?
Я трусишка, не хочу нарваться на грубость. Это испортит настроение надолго.
К тому же, есть среди знакомых такие. Без разговоров-сразу в глаз :fofan . Сама не получала :-) , но слышала не раз о таком

ну а если осторожно, чтобы не спугнуть... Пару дней поулыбаться, а уж потом подобраться и разговориться....
Хотя о чем это я? Я бы наверное бы не подошла, не потому, что боюсь, а просто не о чем изначально разговаривать.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Navita » 19 апр 2012, 12:28

У нас на Горьком тоже такое "злачное" место есть куда стекаются и просто любители пива попить и мамашки с сигаретками и пивом. У кого-то деть в коляске с ними рядом сидит, кто-то уже на площадке бегает. Зимой только передышка небольшая, а все лето пипец че там творится. А еще вперемешку с отборным матом. Нет, я их не презираю, Бог им судья, но неприятно, признаюсь.
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Филифьонка » 19 апр 2012, 12:40

ULITKA писал(а):Гулять-это же дышать СВЕЖИМ воздухом, играть с дитём, ходить с ним, а если ходить не умеет- катать хотя бы, ну или в слинге...

Вчера проезжала возле центрального рынка, прям на перекрестке на автобусной остановке сидела девушка с коляской и читала книгу. Она тоже очень уверена, что делает хорошо своему ребенку, несмотря на загазованный перекресток и газующие автобусы. Да и где у нас в городе сейчас СВЕЖИЙ воздух?
А детский дом нанесет ребенку куда большую психическую травму, нежели такая мать, которая гуляет с ним на лавке, где курят и пьют пиво :unknw Не всем же детям по книгам и советам с форума хабмама воспитываться :listen
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Simba » 19 апр 2012, 12:47

Конечно все в мире относительно, я бы на месте жителей Латинской Америки считала, что все жители дальнего востока не в себе, когда детей рожают в таком климате и на китайских овощах растят.
Но пьяные компании и ребенок это в глазах любого человека не норма.
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение SerNa » 19 апр 2012, 12:49

Да можно подумать на форуме нет мам которые курят? Ну только что может в коляску с ребенком не выдыхают, а все остальное то? а мужья что у всех не курящие? или все как взять ребенка на руки жевачку жуют? Я в принципе не понимаю курящих женщин, сама не курю и в родне у меня никто не курит, но осуждать бесмысленно, ничего это не изменит. У нас во дворе вполне благополучные мамаши с детьми есть и как сядут с пивком да с сигаретками, потом мужья их с работы подтягиваются и так все летние вечера. Причем образованные все и обеспеченные, но в подъездах курят как паравозы они же и что то говрить им бесполезно... может они есть на форуме эти девочки с моего дома и узнают себя. Девочки!!!! курите плиз всех семьей на балконе!!!!
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Девушка с коляской,каждый день сидящая на лавке в южном!

Сообщение Simba » 19 апр 2012, 13:05

Ну значит что то очень не так в нашем обществе, если образованные люди могут сидеть на детской площадке с пивом или гулять с коляской и выпивать.
Понятно, когда это делают девушки с "избытком" воспитания и образования. Для них это единственная форма досуга, но когда так себя ведут внешне пристойные люди... Это просто не понятно




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»