Женская консультация №1 - часть 1

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
ВиKtорiya
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 86
На форуме с 23 фев 2010, 17:23
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Женская консультация №1

Сообщение ВиKtорiya » 24 мар 2012, 19:05

на сайте юнилаба посмотрите цены
Аватара пользователя
klyakssa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 23 авг 2011, 14:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение klyakssa » 26 мар 2012, 10:05

Девочки, а кто стоит на учете на 7 участке у Бабошиной (или как-то так ее зовут, могу ошибиться). Как она? Не нашла ни одного отзыва о ней :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация №1

Сообщение lampochka » 26 мар 2012, 12:00

klyakssa, она меня на учет ставила по Б.....очень молоденькая и по сути не опытная девочка....но зато очень приятная в общении...мне она понравилась :) если не устроит меня мой врач на участке...(так и не была у нее ни разу)....то пойду к Бабошиной проситься...чтоб она вела :)
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что ДУРЫ!
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Суслик А » 26 мар 2012, 12:38

Привет, хочу задать тупрй вопрос :) про талон... на мой вопрос как брать талон, врач сказала : один талон на месяц. Тут все понятно берется один талон в месяц, на посл. приемы в этом же месяце новый талон брать не нужно. Но!! Врач сказала, что бывает они сами берут талон, надо узнавать ,взяла ли врач талон или нет, следует мой тупой вопрос: Как узнать взяла ли врач талон или нет??? В окошке где выдат талоны, у девушки?
Аватара пользователя
klyakssa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 23 авг 2011, 14:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение klyakssa » 26 мар 2012, 12:47

lampochka, я все-таки оптимист и надеюсь на лучшее. Молодой врач и скрупулезный, думаю нормально :sun
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Марфуша » 26 мар 2012, 14:07

Суслик А, талоны не пронумерованы ни как, могут использоваться и в следующий месяц, поэтому, если и возьмете и Вы, и врач, то просто в следующий месяц не надо будет брать талон, ну или к другому врачу пойти с ним можно будет в той же ЖК в этотм же месяце :-)
Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 881
На форуме с 28 окт 2009, 12:36
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение Кот » 26 мар 2012, 14:30

klyakssa, это новый врач, она буквально недавно вышла на работу (до этого врача на 7 учстке не было - она в декрете сейчас).. так что про Бабошину ничего, наверное, сейчая никто не скажет... Моя врач мне говорила, что да, она молоденькая, но в целом хорошая и умная...
ИзображениеИзображение
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Суслик А » 26 мар 2012, 15:43

Марфуша писал(а):Суслик А, талоны не пронумерованы ни как, могут использоваться и в следующий месяц, поэтому, если и возьмете и Вы, и врач, то просто в следующий месяц не надо будет брать талон, ну или к другому врачу пойти с ним можно будет в той же ЖК в этотм же месяце :-)



Неее :) когда я пошла 2 раз за месяц на прием( 1 раз меня ставили на учет- не мой врач) Мне надо было уже для своего врача ( так как в этом месяце я к НЕЙ шла 1 раз) взять талон, у меня девушка в окошке спросила ,была ли я уже на приеме? я говорю: ДА, вставала на учет, но у другого врача, а сейчас иду к своему , она говорит на вас уже взяли талон ( врач мой) и не дала мне еще один :) так что думаю по два талона ( и мне и врачу) брать не получится :lol:
буду каждый месяц пытаться взять талон в окошке, если врач сама его взяла, то думаю в окне мне об этом скажут
Аватара пользователя
klyakssa
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 38
На форуме с 23 авг 2011, 14:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение klyakssa » 26 мар 2012, 16:16

Девочки спасибо. Завтра иду на прием к Бабошиной, отпишусь о впечатлениях. Может кому пригодится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Helga4212
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 655
На форуме с 20 июл 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение Helga4212 » 26 мар 2012, 19:05

Суслик А писал(а):Печально, еще и у эндокрин. какой то анализ сдавать, опять небось кровь??? Достали, мало мы в ЖК сдаем :chert тоесть,это я к нему записалась-прийду,она мне даст напр. на анализ ( а анализ там же в пол-ке сдавать?) потом мне опять надо будет к ней записаться чтоб она мне справку дала?????? Слава богу я к ним по прописке ортношусь, бесплатно туда шастать буду :dance3


да кровь.. анализ этот я сдавала в юнилабе. в пол-ке не сдашь его ..ну по крайней мере мне так сказано было. и после того как дала я снова к ней записывалась на повторный прием...повторный хоть дешевле... эндокринолог самый дорогой получился...
Аватара пользователя
Вредин@
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 160
На форуме с 23 ноя 2010, 12:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Вредин@ » 26 мар 2012, 20:55

Суслик А,
когда ты стоишь на учете талоны ежемесячно выбивать не надо! Это делает регистратура сама по картам беременных! У них прям на картах в начале месяца стикеры приклеены с напомнинанием "талон"
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение Юха » 26 мар 2012, 22:16

Суслик А, я вообще никакими талонами во время Б не заморачивалась, если только на кровь :unknw
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Суслик А » 26 мар 2012, 22:58

Юха писал(а):Суслик А, я вообще никакими талонами во время Б не заморачивалась, если только на кровь :unknw



да?? тоесть можно спокойно притопать на прием без всякого талона? а чего мне тогда говорили " берется один талон на каждый месяц" иногда врач сама берет....в общем, если я приду в новом месяце на прием без талона, меня врач за ним не отпрвавит? :)
Аватара пользователя
Юха
*Самая обаятельная и привлекательная*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 3963
На форуме с 17 ноя 2010, 12:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 684 раза

Re: Женская консультация №1

Сообщение Юха » 26 мар 2012, 23:01

Суслик А, не брала на прием, даже не помню такого :unknw , если только может просили принести после, но на прием я всегда просто приходила с обменкой и все :listen
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мечты сбываются!
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация №1

Сообщение Суслик А » 26 мар 2012, 23:12

Юха писал(а):Суслик А, не брала на прием, даже не помню такого :unknw , если только может просили принести после, но на прием я всегда просто приходила с обменкой и все :listen


а я как дурочка с этими талонами заморочилась, когда брать, когда врач сама взяла.....не понятно :) Думаю с приема за талоном не должны выгнать :)




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»