Мини-садик или няня.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
МАМАДВУХ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 157
На форуме с 05 фев 2011, 21:24
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение МАМАДВУХ » 08 апр 2012, 16:54

Девочки, может кто-то подскажет мини-садик на дому в районе ДОСов (Южнопортовая)?
kica03
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 май 2011, 12:54
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение kica03 » 15 май 2012, 12:54

ОльЯ писал(а):
Наталья писал(а):


Ужасы нашего городка. Да, не все мини-сады плохие, есть нян чудесные и гос. сады какашечные - всё есть.
Но - что такое мини-сад? В 99% случаев это обычная квартира, не предназначенная для того, чтобы быть помещением этого самого сада. Это зачастую тётя, которая не имеет профильного образования, это действительно сон на полу на матрасах, это готовка из неясно каких продуктов, это отсутсвие ответсвенности.

В обычном саду - можно выбрать, куда пойти. Можно не полениться, и порасспрашивать других мама, можно понаблюдать и найти реально нормальный. При этом в случае есть куда обращаться и кому жаловаться.

Но вот таких ужасов. что Вы рассказываете - я не по собственному опыту не знаю, не из рассказов других мам.



Знаете милые мамочки мини-садики тоже разные бывают. Допустим на ДОСах есть отличный мини-садик
Да он находится в обычной квартире ,но детям там хорошо и комфортно. Ни кто на полу не спит и полуфабрикатами детей не травит. И тётя там с педагогическим образованием и со стажем работы в начальных классах. При этом фанат своего дела который занимается с детьми. У них постоянно проводятся занятия. Они то лепят, то рисуют , то делают разные поделки . На каждый праздник сын дарит подарки сделанные своими руками в садике и рассказывает стих (не маленький поверьте на слово ). Плюс ко всему все дети уже читают,считают и понемногу пишут(по разному кто то лучше кто то хуже в зависимости от возраста) Так что садики бывают разные и какой лучше гос. или частный ещё большой вопрос ?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Re: Мини-садик или няня.
МАМАДВУХ писал(а):Девочки, может кто-то подскажет мини-садик на дому в районе ДОСов (Южнопортовая)?



Знаю мини-садик на юбилейной возле магазина Альбатрос. Отличный садик и хороший педагог.
Дос 64 воспитателя зовут Татьяна Павловна тел. 8-962-678-32-51
Аватара пользователя
МАМАДВУХ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 157
На форуме с 05 фев 2011, 21:24
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение МАМАДВУХ » 15 май 2012, 13:18

kica03, и вообще, всем интересующимся. Я за мини-садики! Мой старший сын ходил 2 года в такой садик в ДОСах. Только для младшего сейчас там нет места, поэтому и спрашиваю еще рекомендации. А со старшим было просто здорово! Ни разу не болел, занятия, прогулки, всегда в квартире вкусно пахло едой. Дети довольные. Воспитатель со стажем в д/с. Единственно, конечно, денежный вопрос. Но - за все надо платить. Потом пошли со старшим в сад, железнодорожный и до школы ходили. Уже никто не болеет так часто и мы не болели.
Аватара пользователя
marina2116
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 72
На форуме с 07 фев 2012, 18:29
Реальное имя: natasha
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение marina2116 » 19 сен 2012, 19:14

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько средняя цена на мини садик?
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Римлянка » 19 сен 2012, 20:33

400-500 руб за день
Аватара пользователя
marina2116
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 72
На форуме с 07 фев 2012, 18:29
Реальное имя: natasha
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение marina2116 » 21 сен 2012, 12:39

Хотела выйти на работу и отдать своего малыша в ними сад. Крошке 9- тяжело далось мне это решение, но казалось выхода нет. Подруги так хвалят эти мини сады - ну думаю попробую. Мол и ребенка лучше раньше к этому делу приучать. Объехали 4 мини сада где согласны такого малютку взять. Мы с мужем до сих пор в таком шоке... КУДА отдают своих детей .....Комната 4на4 и в ней по 6 детей- а глаза такие несчастные. На минуту показалось что я в детдоме:( Короче решили что своего ре туда точно не отдадим. Решила что лучше свои услуги предложу. Возьму одного чьего нибудь ребенка нянчить. Кому интересно чтобы по его ребенку не топтались и находился он в чистоте смотрите в теме услуги няни.
Изображение
aaal85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 сен 2011, 14:15
Реальное имя: Татьяна

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение aaal85 » 28 сен 2012, 20:34

девушки добрый день :flower: , подскажите, кто что знает про мини садик на трубном 14 корп 1 4 подьезд ???????? это в доме где квартира сгорела летом. там на первом этаже садик. воспитательница в возрасте женщина. не опасно ли туда ребенка отдавать? может видели как она гуляет с детьми или знакомые кто-то водит туда детей?
Аватара пользователя
АннаПа
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 646
На форуме с 05 май 2012, 11:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение АннаПа » 20 янв 2013, 00:28

aaal85, Татьяна, что-нибудь выяснили про мини-садик на Трубном?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Byyf » 23 янв 2013, 11:43

:dead Девочки, кто в 1 -микрорайоне деток в мини-садик водит поделитесь контактами, читаю темку - есть отзыпу о мини-садике на Путевой, О. Кошевого - а контактов нет, скиньте кто знает контакты в личку :dead
Изображение
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение visual*1986* » 23 янв 2013, 11:56

Byyf, на путевой плохой мини-сад я бы вам нре советовала,во-первых это жилая квартиира,во-вторых особо там детьми никто не занимается,в-третьх+сама готовишь и привозишь еду и образования ососбого у воспитателей нет.
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Byyf » 23 янв 2013, 12:05

visual*1986*,
:rat ужос, неужели в 1 микрорайоне совсем нет приличных садиков? Деть с 1.5 ходил в гос. садик( в Кмс) - а в Ха перспективы устройства в садик :dead :dead Хотя нет, :crazy мне предложили взять ребенка в гос. садик во дворе по служебной путевке, т.е. пока мама работает - ребенок ходит в сад.
Изображение
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение visual*1986* » 27 янв 2013, 19:44

Byyf, если предложиди идите,а там глядишь и ваша очередь в муниципальный подойдет :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
а садов в этом районе частных действительно нет :unknw
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мини-садик или няня.

Сообщение ирочка ш » 08 фев 2013, 17:32

девочки у меня сестра собирается брать деток в мини сад.остановка институт культуры,новый дом.пед стаж 17 лет.кому интересно пишите в личку
zlucar
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 22 янв 2013, 11:28
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение zlucar » 15 фев 2013, 10:56

девочки подскажите хороший минисадик в районе ленина- шеронова, ребенку годик, весной на работу и хочется подобрать такой сад где ляле комфортно будет :mama .
заранее большое спасибо!!!
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Irmerka » 18 фев 2013, 21:43

Девочки, может кто-нить знает мини-сад в районе Топографа для малыша 1,4? Спасибо.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»