Мини-садик или няня.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Aurora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Aurora » 20 апр 2009, 12:02

я когда ходила туда неделю, мне говорили что они подстраиваются под детишек. Кто то не есть подливки, кто то любит чтобы еда была почти остывшая :) капризуль много и они стараются ко всем подход найти. :mama
ну а по поводу гос. сада-мне кажется, если всё устраивает и денежная сторона особенно! то я бы оставила ребенка в этом садике. привычка такое дело! ребенок конечно еще мал и не будет долго переживать смену обстановки(сада), а вот я малая несколько раз меняла сад и школы из-за переездов :bye , помню что сильные переживания у меня были :hysteric . постараюсь чтобы моему малышу не пришлось то там, то сям обживаться ;-)
Аватара пользователя
Галочка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 13 апр 2009, 12:03
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Галочка » 20 апр 2009, 14:48

Девочки,привет!:) Подскажите пожалуйста,кто-нибудь водил своих малышей в мини-сад на Павловича? Или,может,слышали отзывы?
Изображение

Дети никогда не слушают взрослых, но зато исправно им подражают
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Натульчик » 20 апр 2009, 15:02

Я в этот сад звонила, вроде уже они набрали детей, нам не по пути, хотя и недалеко. Девушка по телефону с юмором была: Что, ребенка надо сдать? Ну и себя нахваливали, ессно. А мы на Ленина 33 идем, сегодня часа два был без меня, обедать отказался, но для нас это не новость, мы и дома плохо едим. :(
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Галочка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 13 апр 2009, 12:03
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Галочка » 20 апр 2009, 17:18

Это тоже мини-сад?В группе сколько человек и с какого возраста принимают? И,вообще,какие отзывы о нем?
Изображение

Дети никогда не слушают взрослых, но зато исправно им подражают
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Оливия » 20 апр 2009, 18:53

Натульчик писал(а):А мы на Ленина 33 идем, сегодня часа два был без меня, обедать отказался, но для нас это не новость, мы и дома плохо едим

Очень не советую этот садик. Антисанитария полная - у меня знакомая туда месяц отводила ребенка, пока не увидела жуткую экзему неясного происхождения на руках у их воспитательницы, которая там и еду готовит. Санкнижки у нее, есессно, не оказалось :doubledown
Кроме того, в квартире оч жарко, дети бегают почти голые целый день, воспитатели постоянно открывают форточки прямо в той комнате, где находятся дети (хотя и врут, что делают это только в отсутствие детей). Ну и еда там вся из полуфабрикатов - сосиски, магазинные пельмени, рожки, картошка разводная из пакетиков, с кетчупами и майонезом. Ну и много чего еще по мелочам...
И сыну ее не понравилось там, так как ему уже почти 4 года, а дети в основном были 1,5 - 2 летние и несколько человек 4-5 лет, но они ходили не каждый день, и ему было просто не интересно с малышами.
Так что смотрите внимательней...впрочем, это относится ко всем мини-садам.
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 20 апр 2009, 19:38

как вам девочки повезло!
Аватара пользователя
Галочка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 13 апр 2009, 12:03
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Галочка » 20 апр 2009, 21:11

Какой ужас!!! Даже не знаю что лучше,мини-сад,или няня. Девочки, а кто-нибудь знаком с няней Сорокиной Еленой Васильевной
Изображение

Дети никогда не слушают взрослых, но зато исправно им подражают
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение егоровна » 21 апр 2009, 17:12

девочки, а кто-нибудь может сказать инфо про мини-садик, который находится на Истомина-Серышева?
Изображение
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение sopelo4ka » 27 апр 2009, 13:04

xenia писал(а):Натульчик писал(а):А мы на Ленина 33 идем, сегодня часа два был без меня, обедать отказался, но для нас это не новость, мы и дома плохо едимОчень не советую этот садик.

девочки,начала водить своего батона в сад на Ленина 35...Но уж больно похожая инфа...может это и есть этот сад??? Т.к. дом 33 и 35 в принципе одно здание...
Напишите поконкретнее как зовут воспитателей и телефоны их дайте пожалуйста.Сверить хочу...Чёт сомнения..мож мы как раз туда и ходим??? :shock:
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение бонбони » 27 апр 2009, 13:18

Aurora
Кроша
Девочки,в чем ваши мальчишки одеты сейчас?сегодня долго с вашим мини-садом гуляли. Могу рассказать чем ваши детки на улице занимаются))Теперь,наверное,ваш мини-садик не будет гулять на этой большой горке,маленький мальчик свалился сегодня оттуда,но не с сада. Очень опасная горка,детей сразу же увели.И я своей запретила на нее ходить, дело все в том,что она скользкоя,а многие детки начинают выглядывать оттуда сверху.Бедный малыш свалился..прям на моих глазах :cry: ,спасибо все обошлось,удачно упал.
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Britishprincess » 27 апр 2009, 13:26

madra
Мы сегодня опять на больничный сели. Горло страшенное и кашель жуткий. По-любому в саду заразу подцепили. Помню в пятницу ребенок с насморком пришел. Еще подумала, зачем привели. Мама утверждала, что насморк небольшой. Наверно и заразилось мое чадо.
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение бонбони » 27 апр 2009, 13:30

Кроша
честно говоря,могли и сами заболеть. У всех шапчонки набекрень,ушки открыты. хотя они и стараются поправляют постоянно,но все равно..видать еще шапки такие у детишек :unknw А еще поджопники им дают,я все вижу))
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Натульчик » 27 апр 2009, 21:51

sopelo4ka писал(а):Напишите поконкретнее как зовут воспитателей и телефоны их дайте пожалуйста.Сверить хочу...Чёт сомнения..мож мы как раз туда и ходим???

Я знаю что там 2 садика. Мы ходим к Ольге Николаевне, есть помощница Наташа. Отзыв про них скорее всего был. Не буду его комментировать, нам нравится этот мини-сад.Кстати, где-то на форуме Хабмам на Одноклассниках тоже отзыв был про сад на Ленина 35,положительный.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Оливия » 28 апр 2009, 00:13

sopelo4ka писал(а):xenia писал(а):
Натульчик писал(а):А мы на Ленина 33 идем, сегодня часа два был без меня, обедать отказался, но для нас это не новость, мы и дома плохо едимОчень не советую этот садик.

девочки,начала водить своего батона в сад на Ленина 35...Но уж больно похожая инфа...может это и есть этот сад??? Т.к. дом 33 и 35 в принципе одно здание...
Напишите поконкретнее как зовут воспитателей и телефоны их дайте пожалуйста.Сверить хочу...Чёт сомнения..мож мы как раз туда и ходим???

Натульчик писал(а):Я знаю что там 2 садика. Мы ходим к Ольге Николаевне, есть помощница Наташа. Отзыв про них скорее всего был. Не буду его комментировать, нам нравится этот мини-сад.Кстати, где-то на форуме Хабмам на Одноклассниках тоже отзыв был про сад на Ленина 35,положительный


Спросила знакомую - ходили как раз к Ольге Николаевне, это у нее как раз экзема на руках.... только сказала, что помощница Маша была (может сменилась?, а может что-то перепутала....) Но вроде это на Ленина, 33 было...
Знакомая сказала, что сначала ей и садик, и эта Ольга очень понравились, обещала "золотые горы" в плане развивающих занятий, а на практике все оказалось более чем скромно :doubledown .... представлялась преподавателем музыки, но за несколько месяцев ни одного занятия музыки в саду так и не проводилось... Но кажется художница к ним приходит, проводит занятия по рисованию :)
Двор очень плохой на Ленина, 33-35 - это я и сама помню - сплошная парковка, с детьми гулять негде :nea: но вроде в этом мини-садике зимой вообще не гуляли...
Кроме того в этом доме на Ленина оч старые ржавые трубы, вода плохая течет, а в мини-саду нет фильтра, и воду они не покупали, а готовили прямо на этой воде из-под крана, и детям ее пить давали :beee
Вообще, как я поняла, главный минус этого мини-сада - это низкий уровень санитарных условий .....

Не стала бы все это писать, но подруга моя что-то сильно расстроенная после этого садика была... но может что-то у них уже изменилось к лучшему, они в этот мини-садик ходили перед Новым годом... а до сих пор недобрым словом вспоминают :(.... (многие неприятные подробности из ее рассказа я опустила, оставила только то, что можно (и НУЖНО!!!) увидеть и проверить самому)
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Натульчик » 28 апр 2009, 08:51

xenia ,
Насчет воды надо будет прояснить. У них стоят емкости из-под покупной воды, Наташа сказала что будут заказывать. Вообще хотят квартиру другую снять, но пока в поиске, то двор не подходит, то сама кв. не очень.
А подруга нашла другой садик? Я например на Слободскую 21 ходила, не понравилось что кв. маленькая, детям всего одна комната, в другую нелья, почти нет места побегать, ну и сама воспитатель (работала в дет.саду) криком заставляла детей собирать игрушки (их было очень много плюс куча коробок из-под них), и мол раньше 8 не приводить, тк они там живут.
Интересно, а на Шеронова 5 кто-нибудь ходит? Они недавно открылись, тоже много чего обещали.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»