Мини-садик или няня.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение sopelo4ka » 29 апр 2009, 15:24

Натульчик писал(а): отзыв был про сад на Ленина 35,положительный.

перерыла всё-ничего не нашла про этот сад.
xenia писал(а):Двор очень плохой на Ленина, 33-35 - это я и сама помню - сплошная парковка, с детьми гулять негде :nea:

Да двор очень плохой.
В общем мы туда сходили всего пару раз,но нам хватило.НАш отзыв:
Квартира хорошая с ремонтом,оснащена кроватками выдвижными,ячейками для одежды и маленькими столами стульчиками в кухне.В игровой комнате стоит маленькая горка и домик.Остальные игрушки стоят на полочках :unknw Хозяйка сада Евгения,её сын ходит в этот же сад.Всё основное время занимается толко им.Если её Максик захотел игрушку с которой играет другой ребёнок,она отбирает и отдаёт своему мальчику. Мальчик естесственно под родительским крылом чувствует себя хозяином положения и борзеет,устраивает истерики и дерётся.Сын подружки пришёл весь покусанный.
Не понравилось,что когда привела ребёнка-она развернулась и пошла заправлять кровати и пылесосить.Как будто нельзя это сделать до прихода детей.При этом дети лезут к пылесосу и включают вилку в розетку. Ещё не понравился постоянно включенный телевизор.Старшие дети по 5-6 лет просто сидят в него пялятся,чтобы там не показывали. Стала при мне высказывать своё мнение о родителях и детях,кто как одет и воспитан...При этом она ещё даёт мне советы-когда я должна обнять ребёнка,как себя вести и т.д...Всё время разговоры про деньги,про то,что квартира в ипотеке и так надо много заплатить...вот бы родители все вместе скинулись и т.д...Принимает больных детей,говоря при этом-ой...ну вроде было нормально...ну мы ж не можем отказать-это ж наши деньги..В итоге сейчас болеют все малыши и продолжают больные туда ходить...Удивлялась,что мы не приходим в сад к больным детям...И правда :roll: странно,что это мы заразиться не желаем.. :spiteful Ну а последней каплей стало то,что она оставила детей без присмотра одних(своего закрыла одного отдельно от всех детей) и пошла мыть подъезд. Просто зарабатывание бабла и больше ничего. Понятно,что все мини-садики работают не для благотворительных целей,но так откровенно нахально рубить бабло... :doubledown С таким отношением мы туда не ходоки.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Натульчик » 29 апр 2009, 20:46

sopelo4ka ,
Ну и садик...Мне муж как-то сказал что если наш далеко переедет, в соедний подъезд пойдем. Нее...Мож куда мы ходим неидеален, но мне нравится тактичность и понимание воспитателей, ттт дети здоровые, ходят с удовольствием, одна девочка так шкодит...И то ее жалеют, дают соску (мама не отучила), если долго плачет.Когда забираю ребенка, подробно рассказывают как он себя вел, и так как он еще не совсем привык, настраивают на позитив.Вообще для меня главное-доброе отношение к детям, а оно,увы, присутствует далеко не всегда в мини-садах.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Aurora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Aurora » 10 май 2009, 09:47

madra писал(а):Aurora
Кроша
Девочки,в чем ваши мальчишки одеты сейчас?сегодня долго с вашим мини-садом гуляли. Могу рассказать чем ваши детки на улице занимаются))Теперь,наверное,ваш мини-садик не будет гулять на этой большой горке,маленький мальчик свалился сегодня оттуда,но не с сада. Очень опасная горка,детей сразу же увели.И я своей запретила на нее ходить, дело все в том,что она скользкоя,а многие детки начинают выглядывать оттуда сверху.Бедный малыш свалился..прям на моих глазах :cry: ,спасибо все обошлось,удачно упал.

я тоже это видела с окна. Я часто наблюдаю за ними когда выходят на прогулку. Единственно что меня не устраивает что они делают это очень редко.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение бонбони » 10 май 2009, 10:04

Aurora
прогулки в смысле?да вроде нормально они гуляют как потеплело.
Аватара пользователя
Aurora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Aurora » 10 май 2009, 10:23

да, прогулки.
не каждый день. и даже не через день, а за зиму раза 3 наверное выползли и усе.
я с СЕней оч часто гулала пока в сад не отдала. у него оч хороший иммунитет, ттт,редко болеет.
Была у меня соседка в Улан-удэ, оч редко зимой выходила с малым. Сколько я её не просила составить нам компанию на саночках. А по весне, помню, градусов было наверное уже +8 выползла и её максик в зимнем комбезе :roflкороче, погуляли мы часик на след день она мне звонит говорит "а мой то простыл"
бедный ребенок свежего воздуха явно недостаточно ему было, чуть ветерок подул и все, сопли.
вообще много таких "одуванчиков" замечаю. даже в нашем садике
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение бонбони » 10 май 2009, 10:47

Aurora
ну зимой да,почти не гуляли.так и в гос садах зимой не все гуляют,почему-то вот так у них,ну может и лучше,так как детки одеты так наспех,что лучше пусть не гуляют,чем с раскрытой шеей и ушами.
Аватара пользователя
Aurora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Aurora » 10 май 2009, 13:43

надеюсь что мини сады не равняются на гос.
Аватара пользователя
Алленькая

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Алленькая » 12 июн 2009, 21:23

Привет,девочки!!!а мы вот уже как три недели ходим в садик на дому на Энергомаше....сначала я относилась с подозрением на то что ребенок на третий день остался там спать....но в четверг он даже поцеловал няню на прощание!!!(с ним это бывает редко, и то целовал только меня и папу)Сейчас я могу сказать что нашей воспитательнице я доверяю....воду им привозят, мясо тоже, пахнет всегда очень вкусно, ребенка после еды умывают-ни разу не было чтобы я пришла и он грязный был,хотя я не работаю пока и приходила в разное время....И еще, она не была против моего посещения в любое время, в отличии от многих садов (по отзывам) и одному нашему опыту,где категорично нам, родителям, было сказано-приводите в восемь и забираете в семь!!!!
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 12 июн 2009, 22:02

Алленькая
а с какого возраста ваш мини сад?
Аватара пользователя
Алленькая

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Алленькая » 13 июн 2009, 12:30

с 1,5 лет наш садик.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Натульчик » 13 июн 2009, 13:43

Алленькая,
рада за вас. Мы хоть и не так быстро привыкли, но тоже довольны.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Евва » 20 июл 2009, 15:03

да это редкость, больше бы таких воспитателей, может дети наши были бы здоровее и спокойнее :)
Изображение
Аватара пользователя
pushinka

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение pushinka » 27 сен 2009, 20:54

Девочки, кто нибудь знает о мини детсаде "светлячок"?
Аватара пользователя
dimansound

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение dimansound » 12 ноя 2009, 09:18

Подскажите пожалуйста, есть ли частный мини-садик в Южном, в районе 52 школы или в районе кафе Глория?
Аватара пользователя
Виктори-Я

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Виктори-Я » 27 янв 2010, 16:18

Девочки, кто водил или водит детей в мини-сад Капитошка на Волочаевской 82? Встала проблема или няня или мини-сад. Пересмотрела кучу нянь... Просто в шоке... Хотела найти приходящую. Вчера уже с мужем подумали и решили что м.б. лучше мини-сад. Завтра поедем смотреть. Там хоть договор заключают, ну и все проверить еще хочу сама (чем кормят, как спят и т.д)




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»