Мини-садик или няня.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Britishprincess » 07 апр 2009, 09:22

Ну вот, сходили в сад. Три дня. Теперь на больничном... :(
Самая счастливая мама на свете!
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Lala » 07 апр 2009, 12:18

Девочки, давайте высказываться все же по теме.
Модератор
Аватара пользователя
Кориш

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Кориш » 07 апр 2009, 13:24

Моему сынишки сейчас 1,4 а планирую отдавать в сад к концу лета вот и ищу подходящие варианты. Кстати может кто знает в центре хорошие сады, было бы неплохо найти так чтобы и договорчик был, в общем все как положено.
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Britishprincess » 07 апр 2009, 13:58

Кориш писал(а):Моему сынишки сейчас 1,4 а планирую отдавать в сад к концу лета вот и ищу подходящие варианты. Кстати может кто знает в центре хорошие сады, было бы неплохо найти так чтобы и договорчик был, в общем все как положено.


А вы читали тему с начала? Здесь очень много информации. И вот тут viewtopic.php?f=12&t=178
Самая счастливая мама на свете!
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 08 апр 2009, 07:16

K@ty
да вот и я в шоке от многих вещей в процессе узнавания. Про агентство сначала даже в голове мысли не было, а потом случайно наткнулась на объявление оказалось агентство и на самом деле это выход! надо создать список требований и звонить, правда с этим тоже сложности, мне кажется всего не предвидешь пока в быту не столкнешься с человеком и поймешь, что про это не подумал даже...
Аватара пользователя
Кориш

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Кориш » 08 апр 2009, 13:22

Сообщения читала с самого начала, возможно не очень внимательно, но мини-садиков в районе Депо-2 Завод Сплав что-то так и не встретила!
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 08 апр 2009, 15:47

Кориш
мне на другом форуме предлагали информацию по мини-садам как раз в районе Депо или Сплава, мне неудобно я в центре, поэтому не было необходимости вникать, я запросик сделала, как скажут - я вам сообщу
Аватара пользователя
Кориш

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Кориш » 09 апр 2009, 14:10

Заранее, спасибо!!! :you_wlcm
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Марточка » 10 апр 2009, 08:58

Девочки, а кто-нибудь знает про мини-садик в Волочаевском городке?
Изображение
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 10 апр 2009, 19:54

Кориш
на Т/о 176-269, т. 8-914-412-98-87. это еще не та информация, про которую говорила. но тоже посоветовали
Аватара пользователя
Lora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Lora » 13 апр 2009, 22:43

здравствуйте. не подскажите, как выйти на черный список?
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Таня, мама Юли » 19 апр 2009, 22:26

Кориш
цитирую девушку, которая дала мне информацию:
Заворутько Галина Николаевна. Ул. Тихоок-кая 186 - 114. тел: 73-46-39. очень нравилось, кто рекомендовал!

Затем перед садиком три месяца ходили в частный сад: дом №176, тел. 72-15-66, заведующая Марина Саневна (садик христианский).

Ещё знаю няню - Кушманова Наталья (лет 10 уже с детками дома нянчится), адрес точный не помню, дом возле м-на "три толстяка", тел. 730-733. У неё мы не были, но я сама с ней знакома.

Очень рекомендую Галину Николаевну! - чудесный человек!

Плата:
у Галины Ник. - 50 руб час.;

частный сад до нового года было 8 тыс. + единовременная спонсорская 5 тысяч.;
а у Натальи не знаю, давно не спрашивала, прошлым летом она брала 5 тыс в мес
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Lala » 20 апр 2009, 09:11

вот тут черный список viewtopic.php?f=98&t=473
Аватара пользователя
Aurora

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Aurora » 20 апр 2009, 09:24

не осилила все читать, но хочу рассказать про наш минисадик на краснореченской 161а.
у меня Сеня ходит туда с декабря 2008 (ребенку 2,2 было) 3хкомнатная квартира,только под сад, в ней никто не живет! Питание 4х разовое.Никаких сосисок!
я первую неделю ходила туда с ребенком чтобы тот не пугался :haos , ну и приглядеться конечно 8-)
что примечательно с нас даже плату за эту неделю не взяли. Потом заключили договор и оплачиваем за 10 дней вперед 4000р
в месяц выходит 8000. если ребенок не ходит из-за болезни плата не берется, ну а если лень было утром привести ребенка, то 200р за день утекут. :bye
каждый вечер когда забираем своих малышей нам показывают кто что лепил, кто что рисовал :mail . 2 раза в неделю к ним приходит баянист настоящий :new_russian это у них ваще гвоздь дня. все поют танцуют :party
сама живу в соседнем подъезде и постоянно наблюдаю как они гуляют, благо что двор у нас оч хороший, с современными игровыми конструкциями, ляльки не сидят тупо в песке :poof
ну и о хозяйке конечно скажу, Оля очень приятная в общении, ответственная девушка. У самой 2 детей.Одна девочка уже школьница, а второй еще года нет, такая милашка.
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Britishprincess » 20 апр 2009, 11:27

Aurora
Вот я тоже про него писала. Мы ходим с апреля. :doubleup Уже переболеть успели (со справкой). Теперь опять каждое утро в сад. Мне нравится еще то, что т.к. моему ребенку нельзя молочку на основе коровьего молока, они исключили эти продукты из рациона. :girl_in_love В гос. саду так бы делать не стали. И воспитатели мне очень нравятся, как с детьми разговаривают. И говорить моё чадо стало намного лучше. Вот и не знаю, если (по великой случайности) нам летом дадут путевку в гос. сад - идти или нет. Муж хочет, чтоб в этом мини-садике остались.
Самая счастливая мама на свете!




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»