Мини-садик или няня.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
[anastasya]
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 29 авг 2012, 08:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение [anastasya] » 29 июл 2013, 18:04

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую няню на несколько часов в день (4-5ч.), для ребёнка 6-ти месяцев, с перспективой на полный день в будущем(примерно через пол года), и по стоимости не сильно дорого. Р-он Флегонтова.
Интересно, а сколько сейчас услуги няни стоят?
Скрытый текст: Показать
мой номер: 89142042673, Настя
Осанна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 998
На форуме с 11 авг 2011, 14:32
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Осанна » 29 июл 2013, 19:37

[anastasya] писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую няню на несколько часов в день (4-5ч.), для ребёнка 6-ти месяцев, с перспективой на полный день в будущем(примерно через пол года), и по стоимости не сильно дорого. Р-он Флегонтова.
Интересно, а сколько сейчас услуги няни стоят?
Скрытый текст: Показать
мой номер: 89142042673, Настя


насколько я знаю, услуги няни стоят не меньше 500 р в день, а если на несколько часов, то оплата 150 р в час. Поэтому если ребенок старше 1,5 лет, то лучше детсад - деньги те же, а пользы больше (программа и общение со сверстниками)
В детский сад за 3200 рублей? Абонемент "Отдохни мама"
Детский сад «Веселый жираф» с мягкой адаптацией (позволяющей меньше болеть)
Аватара пользователя
влюбленная
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 14 сен 2012, 15:24
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение влюбленная » 08 авг 2013, 23:52

Ищу добросовестную порядочную няню для своей годовалой дочери,так как все бабушки и родственники далеко,а муж постоянно отсутствует дома. Для начала интересуют почасовые услуги, для того чтоб моя кроха привыкла к вам и я могла отлучаться по своим делам на несколько часов,затем в течении месяца-двух планирую выйти на работу. Хочется чтоб я могла оставлять свою красавицу со спокойной душой.. Есть и сыночка,ему 4 года,проходим медкомиссию в садик. Будем посещать , но когда сына простынет и не сможет посещать садик он так же будет оставаться с няней. Главное в няне считаю это любовь к детям и опыт,умение с детьми находить общий язык. Хочу найти женщину,которая станет членом нашей семьи и которой можно доверить детей в любой момент. Долгосрочная работа.Оплата договорная. Проживаю в южном,ул .Панфиловцев.
Самое темное время суток перед рассветом.
КОНОНЕНОЧКА
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 13 июн 2013, 12:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение КОНОНЕНОЧКА » 16 авг 2013, 06:31

Девочки подскажите может у кого нибудь есть знакомые няни, в районе ост Большая, хочу выйти на работу в октябре- ноябре, нужна няня :molitva:
РодионоваН
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 397
На форуме с 19 фев 2011, 09:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение РодионоваН » 06 ноя 2013, 14:28

Моя дочка ходит в мини садик на квартире по ул. Дикопольцева (ближе к Амурскому бульвару), ей очень нравится, ходит с удовольствием, воспитатель там очень хорошая, давно занимается с детками и еще педагог приходит заниматься каждый день (рисование, песенки, стихи, лепка). Питание замечательное, кроватка и горшочек у каждого свои. Мы пошли в 1,5 года, довольно быстро привыкли, сейчас нам уже 3 года, пока в садик не хочу отдавать, так и ходим к нашей няне (доча говорит - моя любименькая Боиисина - это Елена Борисовна так получается у нее :mosking ). Сейчас как раз новых деток набирает, возраст 1,5-3года (был в группе вообще маленький мальчик - 9мес., но они переехали в другой район), если кому нужен телефон, напишу.
Изображение
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 09 ноя 2013, 11:52

Я за мини-сад. Насмотрелась я на нянь других детей и как-то не хочется (в развивающем центре). Но это личное мнение.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
АннаПа
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 646
На форуме с 05 май 2012, 11:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение АннаПа » 11 ноя 2013, 23:00

Я свою в мини сад вожу с 1 года и 4 мес. Угадала с садом, довольна. Доча быстро стала самостоятельной. И все таки общение деткам нужно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nata_S
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 10 сен 2012, 10:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Nata_S » 13 ноя 2013, 15:27

Я своего сына начала водить в частный сад на квартире в 1 год и 8 месяцев с сентября, но у нас не заладилось. За 2 месяца ходили всего 11 дней, несколько дней ходили, а потом лечились. Иммунитет сына подвел, хотя до посещения сада болели всего 2 раза и то не сильно. Сначала заболел герпангиной и началось цепляние вирусов. Сейчас сидим дома и закаляемся. Ближе к весне будем снова пытаться ходить в сад. Няню я даже и не рассматриваю.
Изображение
Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!
Любчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 637
На форуме с 15 июн 2010, 10:53
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мини-садик или няня.

Сообщение Любчик » 18 мар 2014, 09:59


!

Модератор:
Правила форума, пункт 3.1 Частные разовые объявления публикуются на Хабмаркете.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»