Детский садик №111

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Надлен

Детский садик №111

Сообщение Надлен » 04 сен 2009, 12:06

Подскажите пожалуйста Кто ходит в этот детский садик? Какое там отношение к деткам?
Аватара пользователя
Лерка-Валерка

Re: Детский садик №111

Сообщение Лерка-Валерка » 25 ноя 2010, 00:29

Девочки.. помогите!! Неужели никто туда не ходит? А то у нас выбор между 17 и 111 встал.. И внешне мне 111 понравился.. а территория 17-го сада в сентябре, напомнила всемирный потоп и маленькие островки земли...
Аватара пользователя
Лерка-Валерка

Re: Детский садик №111

Сообщение Лерка-Валерка » 29 ноя 2010, 21:13

Никого нет...... :unknw
Аватара пользователя
Мамулька-Натулька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 27 июн 2011, 02:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Детский садик №111

Сообщение Мамулька-Натулька » 17 июл 2011, 03:43

дочка ходит уже в старшую группу, попали в 3,5 года.всё устраивает!
Выбросить глупости из головы несложно, но жалко...
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Детский садик №111

Сообщение Юликан » 22 май 2012, 15:05

Мамулька-Натулька, Расскажите поподробнее, пожалуйста. Сколько платите? Часто ли карантины в группе?
Аватара пользователя
Мамулька-Натулька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 27 июн 2011, 02:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Детский садик №111

Сообщение Мамулька-Натулька » 22 май 2012, 18:13

Юликан, точно по цене(сколько в день) не скажу, за питание выходит где-то около 2х т.р в месяц + за воду рублей150 (привозная бутылированная, вроде "серебряный родник") + "добровольное пожертвование " :pleasantry 1000руб (если со льготой 500).
карантины не часто, помню только как-то по ветрянке несколько раз и раз по скарлатине. при ОРВИ вроде на усмотрение родителей, но постоянно присутствуют подкашливающие дети. наверное, везде так.
Выбросить глупости из головы несложно, но жалко...
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Детский садик №111

Сообщение Юликан » 22 май 2012, 21:18

Мамулька-Натулька, А как вам воспитатели? :-)
Аватара пользователя
Мамулька-Натулька
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 27 июн 2011, 02:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Детский садик №111

Сообщение Мамулька-Натулька » 23 май 2012, 17:04

Юликан, лично моё мнение: просто работают за зарплату, без особого энтузиазма, но замечаний к ним нет. Занимаются по программе, как все. Пару раз слышала, как нянечка повышала голос на детей, но это видимо действенный способ успокоить разбаловавшихся детей. Никаких чрезвычайных происшествий при нас не было, от родителей жалоб тоже не слышала. Это я про конкретно, наших воспитателя и нянечку, они нас вели от поступления до выпуска. ( у нас 31 мая выпускной)
Выбросить глупости из головы несложно, но жалко...
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Smile ;) » 08 май 2013, 13:24

Может кто еще расскажет про садик?... А то нам скоро,наверно,туда идти))
ИзображениеИзображение
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский садик №111

Сообщение Smile ;) » 09 янв 2014, 20:50

Очень интересно узнать отзывы, пожалуйста, кто ходит в этот садик напишите ваши впечатления.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
aniraM
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 493
На форуме с 01 июн 2011, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Детский садик №111

Сообщение aniraM » 17 мар 2014, 11:48

В 2011 -2012 г.г. детей принимали с 3-х лет - ясли отсутствуют. А отзывы мне интересно тоже услышать - может сын туда попадет...
Вместе победим
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
маш
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2014, 14:27
Реальное имя: 15.24

Re: Детский садик №111

Сообщение маш » 04 июл 2014, 16:10

Моя доченька выпустилась из детского сада №111 в июне 2014 года. О нашем детском садике у нас осталось очень много положительных впечатлений: конкурсы, экскурсии, праздничные концерты с участием деток. Трудно даже представить, сколько сил вложено в деток! Дочка, приходя из садика, все время что-то новое рассказывала, много стихов, новые песни пела постоянно и т.д. Кажется, даром время никогда не теряли. Например, я как-то пришла пораньше забрать ребенка, а они кушают борщ, судя по запаху, и наша Татьяна Анатольевна рассказывает, очень интересно, о пользе свеклы и капусты. И так во всем. Мою плаксу няня наша любовью, лаской брала. Кажется у нее любви на всех хватает. Каждый ребенок у них - свой. Даже не верится, что больше не будем ходить в нашу детсадовскую семью. Дай Бог здоровья нашим воспитателям и нашей заведующей, которая смогла там так хорошо все устроить.
Аватара пользователя
Загадочная

Re: Детский садик №111

Сообщение Загадочная » 11 авг 2014, 15:54

Тоже планируем туда , хотелось бы побольше отзывов почитать, но смотрю отзывов то и нет особо :unknw :listen
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Детский садик №111

Сообщение Катюша-девочка » 11 авг 2014, 17:50

Мы туда ходим с мая, нормальный садик, конечно по сравнению с частными садами, отношение к родителям не сравнить. Была у нас воспитательница, могла и нахамить и позвонить, высказать и трубку бросить. Но после покупки салфеток (детей высмаркивали в платки, а не одноразовые салфетки), альбомов (детки рисовали на бывших договорах с поставщиками), цветов (просили для облагораживания территории) и пары новых игрушек в группу (так как мой ребенок любит чего нидь да сломать - отношение резко поменялось в лучшую сторону. Хотя, хочу сказать, на ребенке это никак не отражалось :ttt , она относилась к нему, как и ко всем деткам. Зато мне ОЧЕНЬ понравилось то, что в периоды, когда они не ходят гулять(дождик, сильный ветер или еще чего), они всегда занимаются развивашками. И прям каждому ребенку дают по индивидуальной игре и к каждому она подходит и персонально занимается по 2 минутки, потом пересаживается к другому ребенку и с ним занимается. Вот например, как я видела, один собирал пазлы, другой типа кнопок цветных в доску вставлял (как эта игра правильно называется?) , третий из мелкого конструктора что то складывал и так все детки чем то занимались.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А вот недавно они играли в волшебный мешочек, воспитательница положила в мешок разные игрушки небольшие, и каждый доставал и угадывал что это. У них там от радости такой ор стоял, да и сын потом долго про эту игру вспоминал.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Детский садик №111

Сообщение Натюэль » 01 май 2015, 08:32

Подскажите, сколько ежемес оплата в этом саду сейчас?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»