Детский садик №111

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Детский садик №111

Сообщение Натюэль » 30 мар 2017, 19:23

Кто-нибудь напишет сколько выходит оплата за этот сад в месяц?
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Детский садик №111

Сообщение Катюша-девочка » 01 апр 2017, 11:05

Оплата варьируется от 2300-2600 не считая воды и доп кружков, которые ввели осенью, но это по желанию
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Детский садик №111

Сообщение Натюэль » 01 апр 2017, 16:13

Катюша-девочка, это за содержание и питание 2600?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
А логопед есть в садике и какие доп кружки есть на выбор? Нам дали место в этом саду..вот думаю..
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Катюша-девочка » 01 апр 2017, 17:06

Да, уход и питание. Доп кружки есть: театральные и подготовка к школе, не знаю, с какого возраста но в театральный берут даже малышей. Цена вопроса за театр 1800, за школу 2000. В месяц. Логопед был, но так как мы в нем уже не нуждаемся, не могу сказать есть он сейчас или нет
ИзображениеИзображение
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Детский садик №111

Сообщение Данёк » 10 янв 2018, 15:47

Добрый день. У 111 сада два же здания? Интересует то, которое ближе к 39 школе. Адрес не знаю..... :unknw . Девочки, у кого в этом году выпускаются детки из садика ( в 2018 году), напишите пожалуйста о воспитателях своих. Они ж по идее будут набирать на след учебный год себе деток. Заранее спасибо.
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Детский садик №111

Сообщение Данёк » 22 апр 2018, 13:08

Натюэль писал(а): Нам дали место в этом саду..вот думаю..

Натюэль, как прошел ваш год в садике? как впечатление?
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

Детский садик №111

Сообщение IrinaKhado » 23 апр 2018, 10:33

У меня старший сын ходил в 111 сад (на монтажной корпус) в группу к Ольге Ивановне, Олесе Николаевне и Злате Владимировне. Замечательные воспитатели. Ни разу не пожалела, что ребенок проводил там время и обучался. Не знаю, за 4 года произошли какие изменения или нет, но тогда я была в восторге и ребенок всегда довольный возвращался с садика. Спонсорскую не требовали, но я платила, потому что заведующая узнавала когда у нас собрание родительское и всегда на него приходила с финансовыми отчетами, чеками и прочей документацией и отчитывалась по спонсорским деньгам. Рассказывала сколько перечислили, на что потрачено - мы всегда знали куда идут эти деньги и это было приятно))) У нас в группе практически все платили спонсорскую по этой причине, что был отчет.

А младший сын у меня ходит в 17 сад. Заведующей на род.собрании ни разу не видели! А на первом род.собрании воспитатели вообще заявили, что у заведующей есть документ, в котором якобы прописан процент со спонсорских денег, которые д/с обязан перечислять Минобразованию :pleasantry . Жаль я тогда без диктофона была... Я от такого просто офигела :crazy . Особо на воспитателей пожаловаться не могу, но я от них не в восторге. И ребенок не хочет ходить в сад, говорит, что ему там не нравится, хотя он очень общительный и детей очень любит. Единственное, что ему в саду нравится, это когда проходит занятия - он любопытный и ему нравится узнавать что-то новое, а в остальное время, прям "не хочу туда идти!"
Изображение
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Детский садик №111

Сообщение ксю-ксю » 23 апр 2018, 12:42

IrinaKhado писал(а):А на первом род.собрании воспитатели вообще заявили, что у заведующей есть документ, в котором якобы прописан процент со спонсорских денег, которые д/с обязан перечислять Минобразованию

:rat чего только не выдумают :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»