Пиховская Ванда Гунаровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Sweet_Cherry » 05 июл 2012, 00:57

Lulishna писал(а):всем в начале ведения беременности выдавала свой номер

Мне и моим двум знакомым не выдавала :unknw Я даже не знала что она номер свой дает, думала его редко кто из врачей дает.
Lulishna писал(а):кто-то из беременных задал ей вопрос о работе акушеров, она прямо сказала - "А это - не ваше собачье дело".

Вы этим примером в двух словах сказали то, что я писала выше. Для меня в принципе такое панибратское общение не приемлемо, и уж тем более в общении врач-пациент. Хоть у меня самой характер далеко не ласковый, но я иначе воспитана
Скрытый текст: Показать
всегда поздороваюсь, извинюсь перед тем как обратиться к малознакомому человеку и т.д. И уж тем более никакой грубости :nix
В общем сама не грублю и к себе такое отношение не приемлю. Поэтому и высказала свое мнение по поводу ее грубости, а ни в коем случае не о уси-пуси, ласке и т.д.
Я рожала платно у врача, которая не то что не сюсюкает, она в в десятки раз меньше сюсюкает чем В.Г. Но я на это абсолютно не обращала внимания, т.к. не было грубости и хамства. Человек взрослый и опытный всегда найдет как ответить, не выглядя при этом невоспитанно и грубо.
И вообще я лично еще не встречала ни одного реально сюсюкающего врача... Врачей, которые много говорят ненужного, тратя кучу своего и моего времени :heat да, много встречала. Лично я иду к конкретному специалисту за конкретной мед услугой. Не думаю что кто-то вообще ходит к врачу за сочувствием и пониманием :nea:
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Ляля » 20 июл 2012, 06:57

Двух деток с ней спланировала и выносила :-) отзывы только положительные :girl_in_love
девочки, а зачем вам ее тел. ...... при необходимости она мне сама звонила и даже звонила узнать родила ли я :cheesy После родов, и когда срочно надо было принимала и без записи.
Мой отзыв Пиховской 5+++++
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение AlexEuro » 25 июл 2012, 18:36

Lulishna писал(а):просто лучшая из тех, на кого я нарывалась в ЖК1

из тех на кого я "нарывалась" ЛУЧШАЯ - Ковалева. Пиховская с ней рядом не валялась.
Lulishna писал(а):и усвоить информацию с первого раза;

мне экзамены чтоли у ней сдавать? я у нее же брала бумажку и все ее же ручкой записывала.
Ее тухло-хамские выпады надо просто игнорировать. Печаль печальная, что у нас в стране на хамство принято глаза закрывать, ведь "врач/учитель/космонавт хороший". Но т.к. на Пиховскую управы нет (вообще, в принципе, на хамство нет управы), то лучше игнорировать. К концу беременности она окончательно вас запоминает и хамские выпады прекращаются. Даже милой становится. :girl_in_love
Аватара пользователя
talenok
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 728
На форуме с 13 сен 2010, 17:23
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение talenok » 21 авг 2012, 15:30

Девочки кого Пиховская на роды напрвляла? Рекомендовала ли врача-акушера? Где и кого?
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение mari_ika » 02 сен 2012, 10:40

Девочки,подскажите телефон Ванды!...очень нужно...помогите)))
Аватара пользователя
Вианна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 734
На форуме с 13 ноя 2011, 12:23
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Вианна » 02 сен 2012, 20:08

Сколько людей столько и мнений,к сожалению мне она как человек не понравилась.Я обратилась к ней когда она заменяла заведующую во время отпуска,что бы встать на учет по беременности.(я поменяла прописку до этого 19 лет наблюдалась у них),она на встречу не пошла,начала умничать,какие то законы читать.
Я обратилась выше ,мне сказали если врач не возражает(а она не возражала),смело вставайте на учет и никто не вправе вам дать отворот поворот.Вот и человек вам,взяла меня и просто так не взяла!!!
Но я встала все равно на учет,нельзя такой жестокой быть!!!
Изображение Изображение
Скрытый текст: Показать
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение mari_ika » 03 сен 2012, 11:48

Девочки,киньте в личку её номер...а то я потеряла)заранее благодарна!!!
Люба
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 сен 2012, 20:40
Реальное имя: Люба

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Люба » 06 сен 2012, 21:44

Соглашусь, прекрасный специалист, уверенный в себе, по анализам, направлениям сама все рассказывает, без каких-либо вопросов с моей строны. Всегда знаешь, что на прием попадешь точно по времени. Да и как человек мне нравится, я агрессию не почувствовала, улыбчивая, спокойная. Даже эмпатию к себе почувствовала.
А насчет телефона... Свой она мне не давала, зато позвонила как-то сама (я поняла из командировки), чтобы предупредить и перенести прием.
Аватара пользователя
Саша_С
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 01 июн 2012, 17:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Саша_С » 14 ноя 2012, 15:29

Я наблюдалась у нее во время отпуска моего врача. Хороший специалист, мне очень понравилась и как врач и как человек. Лишнего не говорит и не назначает; не сюсюкает, но и не грубит.
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение mari_ika » 20 ноя 2012, 21:40

Врач от бога...я рада что она вела мою беременность! :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
как человек и как врач очень грамотная женщина... :cheesy
Аватара пользователя
allla
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 279
На форуме с 29 сен 2012, 21:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение allla » 24 ноя 2012, 23:11

мне тоже Ванда очень понравилась,внимательная,когда положили на сохранение сама звонила мне интересовалась моим состоянием!умочка!!
Сначала детей учат ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать...)))
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Марфуша » 25 ноя 2012, 10:54

allla, врачи обязаны звонить своим пациентам, которых они направляют в стационар...если у них есть акушерки, то акушерки делают эту работу....так моя мне и звонила в свое время...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Ахматова » 26 янв 2013, 23:21

Заменяла моего врача. Я пожаловалась на низкий гемоглобин (86). Назначений не было. В обменку вписала 110 :stars Когда пришла за объяснениями, еще раз читала мои анализы, блага копии себе делаю. Оказалось, она из норм данные выписывает :crazy
vikunchik_ya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 фев 2013, 11:36
Реальное имя: 11.40

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение vikunchik_ya » 11 фев 2013, 11:56

Нормальный врач
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Viola » 14 апр 2013, 20:28

Согласна с большинством, грубая, хамка, невоспитанная, мы, между прочим, налоги платим, работаем, на что Ванде Гунаровне и ЗП перечисляется. Почему я, будучи беременной, и она как врач знает, что во время беременности гормоны гуляют и, в с вязи с этим, беременная становится впечатлительной, обидчивой и т.д., она как врач, если она хороший специалист, почему позволяет беременным женщинам грубить, если человек обращается культурно с просьбой или вопросом и не грубит и не хамит при этом. На приеме сидишь у нее за пол километра, подходить к ней, видите ли, нельзя, не знаю, чего она боится... показывать ей бумажки издалека... Она ушла в отпуск, передала меня Ковалевой и не сказала той, чтобы мне назначили УЗИ, я будучи молодой и неопытной, все делала, как врач скажет, в результате, УЗИ сделали на 16 недели, все там посмотрели, все хорошо было, а потом меня направила Ванга в 1-й роддом на сохранение, где УЗИ уже сделал Дорошенко... и что обнаружилось, что у моего ребеночка порок, который легко просматривается на 1-м УЗИ, в общем, пришла я к ней зареванная, говорю, что врачи советуют прерывать беременность (в 6 месяцев), а она спокойно, раз решили, значит нужно делать... человек - камень!!! обделил Бог чем-то, не знаю, что она такая стала... или это влияние профессии - относиться к человеку, как к куску мяса... Как врач - ничего плохого сказать не могу - все анализы назначала, каждые две недели, обязательно мочу требовала, живот мерила, так вроде, все неплохо.. Если опустить хамское отношение и знаешь, какие анализы и когда сдаются, вполне можно у данного врача наблюдаться.... Это мой личный опыт работы с данным врачом в 2009 году... и хочу отметить, что врачи - не Боги, как говорит Елена Малышева.. это уже смешно...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»