Пиховская Ванда Гунаровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Екатеринка » 28 апр 2013, 18:11

Почитала и не знаю теперь как меня встретит Ванда Гунаровна...меня по фактическому месту проживанию хотят в 1-ю конс. перевести. Мнения так расходятся...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
slad0405
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 853
На форуме с 13 окт 2008, 18:26
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение slad0405 » 07 май 2013, 09:10

Я наблюдаюсь у Ванды Гунаровны с начала этого года, т.е. всю беременность. Считаю что врач хорошая. Согласна, что она сдержанная, малоэмоциональная, так она не психолог, что бы заниматься нашим психологическим здоровьем !? Со мной очень корректная, на вопросы отвечает понятно или направляет к узким специалистам... Я вполне довольна.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Viola » 08 май 2013, 17:16

slad0405 писал(а):Согласна, что она сдержанная, малоэмоциональная, так она не психолог, что бы заниматься нашим психологическим здоровьем !?

Одно дело сдержанная и малоэмоциональная, а другое дело, когда человек грубит и хамит на ровном месте... да и на вопросы лично мне отвечала довольно с нервным напряжением... как-то не по себе, я же беременная и не медик, я хочу знать, что происходит с моим организмом, как кроме не у медика узнать об этом. Лично я эту беременность собираюсь наблюдаться именно у Ванды Гунаровны, мне от врача требуется ведение моей беременности, эмоционально я уже подукрепла, да и хамить не позволю...а когда была первая беременность, тогда эмоции гуляли, потому что переживаешь и много вопросов, да и думаешь, что никуда мне не деться, что врач одна и если она будет плохо ко мне относиться, то плохо будет вести беременность и проглатываешь хамство.... Сейчас то я знаю, что я могу выбрать врача, да и даже если врача не будет в этой поликлинике, найду другую, все это решаемо и совсем не главное...
Аватара пользователя
Баффка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1214
На форуме с 26 фев 2011, 11:50
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Баффка » 16 май 2013, 09:07

Вот почитала я вас, девочки, и удивляюсь. Я всю беременность наблюдалась у Ванды Гунаровны и ни одного плохого слова в ее сторону сказать не могу. Ну разве что на направлении на кровь мужу она забыла написать, что еще на резус-фактор сдать надо, и ему пришлось 2 раза кровь сдавать, но ничего ) ему даже полезно было ) В целом все приемы проходили в дружеской атмосфере, смотрит аккуратно, все рассказывает, хвалит ребенка. Ни одного грубого слова я от нее не слышала. Не пичкает лекарствами просто так, да и лишних анализов не назначает. Прием ведет достаточно быстро, но ёмко. И это при том, что у нее, между прочим, самый большой поток пациентов. Для примера, во время ее отпуска, пришлось попасть на прием к другому врачу, Аукадиевой, плевалась жуть. Все смотрит медленно, напрописывала мне лишних анализов, которые мне сдавать не надо было... брррр...
Так что у меня от Пиховской только положительные эмоции. Когда соберусь за вторым - пойду к ней же с огромным удовольствием.
Изображение Изображение
В доме, где есть дети, тишина - это повод для паники ))
Аватара пользователя
Lulishna
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2012, 21:46
Реальное имя: Юлья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Lulishna » 16 июн 2013, 00:10

Вторая беременность и снова у нее, и снова только положительные эмоции, от ее профессионализма, спокойствия и уверенности. Четкие и спокойные действия и никаких лишних шумов "в эфире", никаких страхов и сомнений в правильности выбранного курса. Все объяснит, все расскажет, успокоит, но уж если она сказала "так надо" - можно даже не пытаться спорить, значит так и надо, даже если это означает, что из консультации придется ехать не домой, а на скорой в стационар. :mosking
Особенно радовало, что если мое время 15,15, так это значит что в 15,15 я попаду на прием, а не буду сидеть под дверью неизвестное кол-во времени.
Еще во втором триместре хотела быстренько третьего сбацать, а третий семестр заставил нас передумать, так что контрольную фразу "за третьим только к ней" придется опустить :-)
Аватара пользователя
Немалина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 23 июн 2008, 21:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Немалина » 24 июн 2013, 21:54

Мне тоже Ванда Гунаровна очень понравилась. В начале беременности (в частности, пока я в течение длительного времени никак не могла сдать все анализы по причине вечной занятости на работе) нам с ней особенно и поговорить было не о чем, поэтому прием длился считанные минуты, что меня очень смущало. Но когда я наконец сдала анализы и прошла специалистов, нашлось много тем для обсуждения :cheesy . Да, Ванда Гунаровна, эмоционально сдержанный человек, но при этом ответит на все вопросы, назначит ровно то, что необходимо, ничего больше. Не паникует, не перестраховывается зря. Мне это очень импонирует. А концу беременности она часто и улыбалась, и шутила на приеме,даже книжку интересную посоветовала прочитать.
В общем, я ей очень благодарна. Моя доченька родилась здоровенькой, в какой-то степени это заслуга и Ванды Гунаровны!!! :flower: Жаль за третьим уже на пойду, а так бы только к ней!!!
Изображение
Аватара пользователя
Альбина_золотко
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 29 фев 2012, 16:24
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Альбина_золотко » 19 июл 2013, 14:33

Когда я собиралась вставать на учет по начиталась отзывов тут всяких аж идти не хотела,сначала записалась к Молодцовой а она меня к Пиховской отправила)))) Так вот...Да она не "сюси пуси" ну мне это и не надо! Адекватная ,тактичная и хорошая. Все анализы вовремя выписывает, и если в первый раз Молодцова мне выписывала анализы в Юнилаб под своим кодом, то Пиховская была удивлена и даже возмущена чуть-чуть что я не сдаю анализы в жк а сдаю всегда или в вивее или в инвитро,говорила что это не экономично всю беременность платно сдавать! Теперь уже привыкла и не ругает)))) Кстати вот на предыдущей недели была у Селиверстовой тк Пиховская была в отпуске,вот это ужас!!!! Она такая хамка еще и кричала на меня что насморк и типа много набираю веса, хотя я всегда Пиховской говорю что может мне на диету ( боюсь много набрать) и она мне говорит что все ок, я вставала на учет в 6-7 нед вес 60,600 при росте 172 а теперь на 30 нед 70,500 ! Это много? Что то я ушла от темы... Короче девочки не бойтесь Пиховскую она хороший врач тем более она молодая и видение беременности у нее более современное а не совдепия как у некоторых врачей, даже сердечко лялечки слушает спец. Прибором что и мне слышно а та же Селеверстова какой то трубкой доисторической)))) Настраивайте себя на позитив и все будет ок, я вообще больше 5-10 мин на приеме не задерживаюсь))))
Изображение
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение AlexEuro » 20 июл 2013, 11:09

Альбина_золотко писал(а):Прибором что и мне слышно а та же Селеверстова какой то трубкой доисторической))))

в мою Б Пиховская трубочкой слушала, той самой, "доисторической" :listen
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Viola » 21 июл 2013, 21:18

Люди меняются и учатся на своих ошибках... Когда я ходила к Ванде Гунаровне, то были моменты, которые меня коробили, никто не утверждает, что человек по истечению 4-5 лет остался прежним...
ZemfiraTN
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 28 июл 2013, 10:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение ZemfiraTN » 24 авг 2013, 09:24

Врач не робот, а тоже человек и имеет право уставать, тем более, когда работаешь с беременяшками ;-) это я поняла когда была у нее на приемах до отпуска, да, присутствовала раздражительность в её поведении, как оказалась на фоне усталости. Выйдя с отпуска В.Г. чаще стала улыбаться, от раздражительности следа не осталось :cheesy А еще, девочки, как приятно, когда какой-нибудь презент тебе пациентка приносит) просто так) с меня не убудет, а приятно обеим). А еще не могу промолчать про Селиверстову...- вот кто сидит с медсестрой на пару над пациентками глумится. :spiteful :tap
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение tigra27rus » 29 авг 2013, 08:41

Пришла сегодня к ней записаться,а записи нет и когда будет не знаю:-( куда она делась
Аватара пользователя
Manay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 16 мар 2009, 20:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Manay » 30 авг 2013, 19:23

tigra27rus писал(а):Пришла сегодня к ней записаться,а записи нет и когда будет не знаю:-( куда она делась

Она в отпуск уходит в сентябре, поэтому и не записывают... Опять к Селиверстовой ходить :listen
Аватара пользователя
Альбина_золотко
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 29 фев 2012, 16:24
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Альбина_золотко » 02 сен 2013, 19:27

Девочки сегодня была на приеме спросила про отпуск, да она уходит с 10.09 на две недели :( :( :( я расстроилась мне хоть и осталось пару недель но к Селеверстовой это жесть( идти не хочу) :dead :dead :dead
Изображение
Mapucia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 ноя 2013, 20:03
Реальное имя: Olya

Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Mapucia » 26 ноя 2013, 20:36

Мне пришлось к Ванде сходить несколько раз, пока мой врач была на учебе, чувствововала, признаюсь , на этих приемах не очень комфотно, почему-то пришел в голову образ коровы, которую готовят к убою, когда она измеряла мой живот. Мне кажется, она холодноватая, может, это фигня, но все-таки она с людьми работает.
Uliya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 ноя 2011, 19:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Uliya » 29 ноя 2013, 01:28

Ванда Гунаровна, когда вела мою беременность, мне понравилась. Беременность была вторая и поэтому вопросов было меньше, многое уже знаешь, да и напрягать её не хотелось. УЗИ назначалось по срокам, анализы как обычно. В конце беременности не понравилось ей моё давление, направила в роддом, была 39неделя. Там прокапали, все нормализовалось,отечность ушла. Она молодец, хороший врач, я ни разу грубости от неё не слышала. :flower:здоровья ей!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»