Пиховская Ванда Гунаровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение МаНюша » 09 дек 2013, 11:52

По мне так отвратительный врач, в 2006г хотела к ней на учет встать по первой беременности, так она меня до слёз аж довела своим хамством, тогда ещё мысль возникла, что с таким врачом только выкидыш получить можно. Практически так и произошло-замершая беременность :( Так что никому не посоветую.
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
Шульц
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 26 ноя 2011, 11:03
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Шульц » 14 дек 2013, 21:29

мне понравилась В.Г. стою у нее на учете, нам уже 33 недели. не спорю приемы проходят сдержано, никаких сюсюканий, психологических консультаций, при этом если прием немного сместился по времени (что бывает крайне редко) всегда извинится за неудобства... меня такой подход к работе вполне устраивает мне не нужны получасовые лекции про изменения в организме беременной это все можно узнать не спец.курсах или инет в помощь, или например постоянное обращение к пациентам "кисонька" "заинька" это тоже не по мне..да было при мне девушка заглянула в кабинет (в это время меня принимали) и спросила "можно?" а В.Г. с холодным лицом сказала "НЕТ!" девушке видать показалось грубым.. а что она хотела? идет прием.. можно же спросить в коридоре кто по очереди сейчас идет можно ли зайти с вами если вопрос очень быстрый, девченки все понимающие у многих бывает что надо задать только вопрос или сдать какой нить анализ и прочее..надо уважать друг друга, не стоит отвлекать доктора когда она занимается пациентом... все анализы назначает по сроку , если что-то по результатам выходит за нормы, назначает дополнительные анализы, чтобы не ставить диагнозы с потолка и лишний раз никакими препаратами не пичкать.. на все вопросы отвечает спокойно и четко по теме, никаких отступлений.я довольна
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение dikiyangel777 » 21 дек 2013, 21:36

Отвратительный врач!!! Из-за такой невнимательности и пофигизма на скорой увезли!!! Только в ПЦ узнала, что анализы плохие... А от нее каждый раз слышала - "Вы же беременны - это нормально!", и тонус нормально, и шейка короткая, и кровь густая и т.п. всё в норме :shock1 Слова из нее не вытянешь, всё время молчит... Кошмар :stars
Аватара пользователя
Jazzymom
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 02 янв 2014, 17:33
Реальное имя: Марианна
Поблагодарили: 1 раз

Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Jazzymom » 02 янв 2014, 21:17

Начну с того, что нам ВГ очень нравится. :girl_in_love
Советовать, конечно, не возьмусь (исключительно потому что у всех свои критерии), но я искренне считаю, что, выбирая врача, в первую очередь, нужно свято уверовать в его профессионализм, следовательно, если выписали направления - вовремя сдавать, если говорят, что все хорошо - не разводить паники (как бы иногда не был велик соблазн :-)) , если что-то назначили - добросовестно принимать (в том числе - при неприятной форме употребления :mosking :)), ну и если уж в стационар, то не спорить (без повода туда вряд ли направят - они и так переполнены). Вполне логично, что в обратном случае мы либо проявляем недоверие к профессиональным качествам врача, либо несознательность и легкомыслие (читаем - латентная недооцененность важности его работы),- а это, согласитесь, мало кому понравится. Да и то, что мы беременюшки дает нам право капризничать и неадекватничать только перед родными, а от врачей ждать умиления весьма опрометчиво))) Это лирическое отступление по поводу прочитанных отзывов)))
Если по делу - ВГ - прекрасный врач; да, иногда она может быть строгой (ни в коем разе не путать с хамством!), но я ни разу не получила ни одного замечания не по делу. Приемы у нас строго по расписанию (кроме того, перед тем, как записать, ВГ по возможности спрашивает удобное время), на первом же приеме мне дали телефон для связи (чтобы записаться на следующий прием после того, как пройду узи), направления практически на все анализы ВГ выдает не в юнилаб, а в 15й кабинет на бесплатной основе. На невнимательность нам тоже жаловаться не приходится: так после первого скрининга, когда я забыла записаться на прием, ВГ сама мне перезвонила и узнала, почему я пропала и назначила время))), а после каждого узи или полученного анализа, просматривая результаты, ВГ обязательно популярным языком объясняет, о чем они говорят, чем вызваны те или иные изменения и как с ними жить))) В общем, ВГ не из тех врачей, которые назовут тебя солнышком, повяжут шарфик и прочитают лекцию об очевидных вещах, для усвоения которых не обязательно быть врачом (и вполне достаточно поболтать с мамой или заглянуть в интернет), но она действительно знает свое дело, не перестраховывается, не назначает лишнего, но о необходимом никогда не забудет, и как человек - вопреки сказанному, очень тактичная, вежливая, никогда не проявляет безразличие а иногда может даже и пошутить) Так что все наши голоса - исключительно "за"))) :flower:
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.[color=#008080][/color]
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Мама Торопыжки » 25 фев 2014, 15:52

Милые девушки, кто считает что ВГ -нехороший врач!
Я перевелась из 4 жк и уже отчаялась ходить по врачам и в том числе платным!
В меня уже столько раз залезли, и взяли анализов, после которых я сутки лежу с болящим животом,
Я скажу про Пиховскую только хорошее.
Конечно, сдержана.
НО все вовремя, достаточно оперативно. По сути. Понятно.
Просто есть категория беременных, котора считает что нужно их беременность боготворить.
Которые ноют по любому поводу.
Лично по мне так лучше вовремя провести прием, нежели часами слушать изливания и психотерапию.
Да, мне сложно отпрашиваться с работы.
И я не хочу часами высиживает в очереди, пока очередную слабонервную утешат и приласкают.

В сравнение могу привести 4 жк:
Мой первый врач королева теряла анализы, часами "лечила "(не преувеличиваю) мне, почему же у меня резус отрицательный, а у моих родителей положительный, рисовала картинки. Я это Ии так знаю, или в нете почитаю.
Второй врач- Ваганова заведующая- вот это хамло так хамло уж куда посерьезнее. Тем более что ей на все ср....ть. Плохие анализы- лечение не то, хотя упирается, что все Ок. Заново мазки забыла взять, и говорит- по фиг, переберем через 2 мес.
Записаться к ней нереально, потому как запись она дает на этом приеме только на один день.
Вот ЭТО хреновое отношение и хамство и бардак.

Так что, дорожите тем, что имеете.
А имеете вы неплохого врача. Конечно, никто не застрахован от ошибок/плохого настроения/ чего то подзабыть.
Ну так интернет сейчас в открытом доступе. Перед приемом хоть почитайте немного, сформулируйте вопросы. ВГ на все ответит, даже если вы спрашивайте абсолютную хрень.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И посмотрела меня она очень аккуратно, хотя это не многим удается

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Сегодня спросила ее: если плохая цитология, отправят в 11 роддом?
На что она мне ответила- мы в 12 недель не рожаем!
Я восприняла это с юмором, в принципе все понятно)
Сказала анализы переберем 13 марта, будем смотреть дальше.
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение mari_ika » 02 мар 2014, 12:49

Девочки,милые!Я второй раз беремена,первому ребенку год и четыре,и собираюсь на учет вновь к этому чудесному врачу!...да возможно кому то она не нравится,но ведь всем не угодишь,тем более есть такие беременные мамочки,с которыми очень трудно вести беседы на приеме!...главное ее качество-сдержанность и внимательное изуение анализов,ничего не говорит без толку..все по сути и в кратце!если есть вопросы всегда спрашивает!я ее прям обожаю...и как человеа и как врача!
Первый раз пришла к ней,были кровотечения...я была измотанна психолоически и просто готова была рыдать...но она так четко все обьяснила,успокоила...вон бегает мужик-все хорошо!Главное не нервничать...тоже изучайте свои анализы,если уж не доверяете врачу...в интернете столько информации доступной!
Вот пойду к ней на 9 неделях....с большим букетом)просто так....даже если не возьмет меня вести,та как поменялась прописка...просто пинесу ей цветы)вот)
Аватара пользователя
Шульц
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 26 ноя 2011, 11:03
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Шульц » 08 мар 2014, 23:15

Писала свой отзыв будучи беременной.. когда пришло время рожать я поняла что на самом деле она действительно на многое закрывает глаза.. соглашаюсь с dikiyangel777 ... если бы не врач принимающий роды не перестраховалась на счет моего лонного сочленения (расхождение костей) сделав контрольный узи, лежала бы я в кровати дома не подвижно и ходила на утку, а про уход за ребенком молчу... по незнанию у меня и анализы то в течении беременности не всегда были чудными и можно было бы что то предпринять.. многое познается в сравнении
Мива
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 08 сен 2014, 09:40
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Мива » 09 сен 2014, 17:17

первое знакомтсво не понравилось, она после отпуска была, видимо настроение было не очень. До этого ее замещала Селиверстова, с ней отлично поладили, что бы там про нее не говорили.... А потом В.Г. была весела, бодра, шутила. Пока приятные впечатления.
Darchik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 10 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пиховская Ванда Гунаровна

Сообщение Darchik » 28 янв 2016, 10:30

Кто нибудь знает, она кроме как в консультации, ещё где нибудь принимает?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»