С двумя детьми на море! Куда???

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Анталия
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1297
На форуме с 21 июл 2010, 08:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Анталия » 21 июн 2012, 15:11

Мадонна писал(а):На Пхукете море похуже, чем на Хайнане,

ну что вы такое говорите. Море на пхукете не сравнится с хайнаньским. Во-первых, там андаманский залив, один из самых красивых. А во-вторых, не отдыхайте на патонге :)))))))
и правильно сказала Цветочница Анюта, на хайнань с детьми делать особо не нечего. Идеальным вариантом, т.е. разумное соотношение цена-качество, был и остается тайланд. Сайпан вне конкуренции, но он не для всех ;-)
АнечкаХабмама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1732
На форуме с 08 дек 2009, 10:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение АнечкаХабмама » 22 июн 2012, 13:58

да я тоже не согласна.. Хайнань и Тайланд сравнивать нельзя.. Это разных отдых.. во-первых море.. в тайланде лучше... за исключ. патонга.. Во-вторых отношение к детям китайцев и тайцев небо и земля.. У нас ребенок там только одни бабаны и арбузы ел (в Тае).. потому что все тайцы его кормили и всегда бесплано и сколько хочешь ( но конечно не всех кормилили детей) они любят светленьких наш там был на расхват и в отлее много друзей из персонала у него осталось.. с ними нафотались.. вот сижу им фото кидаю на майлы.... и играли с ним на пляже когда мама с папой отдыхали... Волны конечно В тае летом есть. Наш сначала боялся дня 2, а потом сам бегал к морю.. нам 2 года..
Аватара пользователя
О31
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 12 июл 2010, 14:11
Реальное имя: 15.09
Поблагодарили: 2 раза

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение О31 » 28 июн 2012, 11:14

Большое спасибо за советы! Оч. долго решали и выбрали все таки Вьетнам , Винперл. На 2 детей и одного взрослого -180 тр. остальные подробности напишу в теме Вьетнам
Аватара пользователя
Анталия
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1297
На форуме с 21 июл 2010, 08:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Анталия » 30 июн 2012, 11:11

О31 писал(а):Вьетнам , Винперл. На 2 детей и одного взрослого -180 тр.

если уж решили во вьетнам, то туда можете съездить гораздо бюджетнее, ну не тянет эта страна на 180 тыс. на тайланд еще не так жалко такую сумму потратить, кто боится сам ездить. Но вьетнам....... Купите билеты и забронируйте гостиницы сами, выйдет гораздо дешевле!!!
Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Мама для мамонтенка » 11 дек 2012, 14:37

Девочки если кто соберется в феврале с детьми ехать отдыхать давайте обсудим и может вместе поедем! Мы пока мечимся между тайландом (правда я там уже была 3 раза и хотелось бы чего нового посмотреть, хотя с ребенком что посмотришь), вьетнамом,хайнань и бали , но были и тайвань по деньгам дороже выходят. Так что если есть опыт делитесь. Про пхукет могу сказать мне понравилось, и море чистое, была на короне, отель карон бичь, есть знакомая тайка билеты и отель бронировала через нее гораздо дешевле чем через фирму получилось, в турфирме брала только страховку. В паттае отдых немного отличается, море грязное, купаться только на островах можно.А так и магазины и экскурсии, массаж, все есть, жила на второй линии в роял твин, а второй раз в роял гарден там же на второй улице. Но с ребенком лучше брать наверное бунгало в районе дельфинов на кольце там подружки останавливались,своя небольшая территория, спокойно,но бассейн глубокий не для деток. Так что если есть предложения пишите.
ulka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 21 июл 2011, 12:26
Реальное имя: ulia

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение ulka » 14 дек 2012, 10:47

Отдыхали с ребенком на Самуи,очень хорошо и бюджетно,посоветую отель first bungalo,расположен на первой линии,красивая большая территория,свой пляж,лазурное море,на пляже растут разлапистые деревья,всегда есть тень для ребенка,море мелкое,слева возле камушков плавают полосатые рыбки,пляж называется Чавенг ной,очень советую
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение = Пелагея = » 14 дек 2012, 12:19

Мы вот тоже собираемся в марте устроить отдых. С двумя своими хвостиками. С ними только "тюлений" отдых нам грозит. Сей час вот задумались - куда бы с ними поехать...
Мама для мамонтенка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 14 ноя 2010, 17:29
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Мама для мамонтенка » 14 дек 2012, 22:01

ulka, если не секрет во сколько поездка обошлась?
ulka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 21 июл 2011, 12:26
Реальное имя: ulia

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение ulka » 14 дек 2012, 22:36

Мама для мамонтенка писал(а):ulka, если не секрет во сколько поездка обошлась?

мЫ ЕЗДИЛИ С ПЕГАСОМ ,ЖИЛИ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ (fIRST RESIDENTS),ОН ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ,9 ДНЕЙ САМУИ= 4 ДНЯ ПХУКЕТ.ЗА ВСЕ С ИНФАНТОМ ОТДАЛИ 54000 РУБ.
Аватара пользователя
Женита
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 223
На форуме с 01 апр 2010, 14:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Женита » 16 дек 2012, 00:22

Девочки, мы отдыхали летом в Тае, а именно в Паттае с двумя детьми (8 и 2 г). Так мы снимали квартиру в кондоминимуме со всеми удобствами. Там тебе и машинка посудомоечная была и кровать для детей в отдельной спальне 2-х ярусная - у меня старший вообще в восторге был, микроволновка, холодильник, плита новая. Мы каждое утро завтраки сами себе готовили, а днем на море или по экскурсиям или по магазинам. Территория кондо можно сказать закрытая, конечно не по пропускам, но есть проходная со шлагбаумом, так что чужие не заходят. Есть 2 бассейна - один глубокий - для взрослых, второй - общий (моему старшему по плечи было), а есть лягушатник в виде джакузи, так младший под моим присмотром в нем плескался. От дома вверх немного подняться и на тук-туке в центр за 5-7 минут доехать можно. в общем считаю что удобно расположен. Мы отдыхали вчетвером, так что я могла уложить малого днем спать, сама со старшим на бассейне отдыхать или по магазинам. Там у русских много квартир в собственности и можно с кем-нибудь познакомиться. Считаю что Тай отличное место.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение MOON » 17 дек 2012, 15:30

Мама для мамонтенка, мы тоже в феврале планируем ехать с двумя детьми. Пока больше склоняемся к Вьетнаму. А вы уже определились куда ехать?
Эдгард
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 17 дек 2012, 16:03
Реальное имя: Эдуард
Поблагодарили: 13 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Эдгард » 17 дек 2012, 16:13

Женита писал(а): Мы каждое утро завтраки сами себе готовили,

Ехать в долгожданный отпуск и заниматься приготовлением пищи каждое утро.....

а днем на море или по экскурсиям или по магазинам.

А развлечения для ребенка где ? Море там чистое в Паттайя?

Считаю что Тай отличное место.

Наверное другие места, но не Паттайя.
Аватара пользователя
Женита
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 223
На форуме с 01 апр 2010, 14:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Женита » 18 дек 2012, 13:56

Эдгард писал(а):Женита писал(а):
Мы каждое утро завтраки сами себе готовили,

Ехать в долгожданный отпуск и заниматься приготовлением пищи каждое утро.....

Эдгард Готовкой эти завтраки сложно было назвать, чай старшему, или готовые хлопья, а младший частенько кашу просил, так ее вам не один отель не предложит. К тому же при кондоминимумах есть всегда отель, можно кушать там (ежели лень самим) в нашем пиццу неплохую пекли - ее мы тоже заказывали прям в квартиру. Еще в супермаркетах офигенная выпечка продается - как сладкая типа круасанов так и не сладкая..... короче это дело вкуса каждого ... к тому же после месяца прибывания на отдыхе вам отельный омлет и сосиски так стачертеют!

Эдгард писал(а):а днем на море или по экскурсиям или по магазинам.

А развлечения для ребенка где ? Море там чистое в Паттайя?

А насчет моря в самом городе вы наверно уже много читали - я ребенку на центральном пляже купаться никогда не разрешу, мы ездили на катере или на пароме на соседний, облюбовали там тихий пляж (без скутеров и лодок) с белым песочком. Туда и ездили, естественно не каждый день. А при кондо я писала там 3 бассейна - старший там со сверстниками купался.
Эдгард писал(а):Считаю что Тай отличное место.

Наверное другие места, но не Паттайя.


Зря вы так, там развлечений полно, один зоопарк Кхао-Кхео чего стоит, мы там брали гольф-кар и ездили по окрестностям .... впечатлений на год вперед было, причем у обоих! А поездка в Диснейленд!!!!!! я сама в восторге была от американских горок. А океанариум. Ночной город естественно не для детей, а в остальном ....
Эдгард
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 17 дек 2012, 16:03
Реальное имя: Эдуард
Поблагодарили: 13 раз

Re: С двумя детьми на море! Куда???

Сообщение Эдгард » 18 дек 2012, 15:22

Женита писал(а): к тому же после месяца прибывания на отдыхе вам отельный омлет и сосиски так стачертеют!

Думаю и Тайланд тоже надоест...перебор будет точно.
А насчет моря в самом городе вы наверно уже много читали - я ребенку на центральном пляже купаться никогда не разрешу, мы ездили на катере или на пароме на соседний, облюбовали там тихий пляж (без скутеров и лодок) с белым песочком. Туда и ездили, естественно не каждый день. А при кондо я писала там 3 бассейна - старший там со сверстниками купался.

Не спорю...но лучше жить в отеле(желательно даже не в Паттайе), не тратить время на переезды, готовку, уборку и т.п., а выйти из номера-перекусить и в море....

А поездка в Диснейленд!!!!!!

Но это ведь не Паттайя?
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 18 дек 2012, 15:39

А как с детьми в Бэйдайхэ?




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»