Автомамы - болталка 11

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Автомамы - болталка 11

Сообщение Stesha » 26 май 2012, 19:05

Добрая Фея писал(а):но знаю очень много девушек которые считают нормальным посидеть в кафешке (с алкаголем) а потом РУЛЯТ домой :shock:

Добрая Фея, многие? :ttt :ttt не приведи господь :tap
Добрая Фея писал(а):могу вместе с дяденькой, холост, детей нет, обеспечен. ;-)

у меня есть на примете незамужние подружки :rofll , но он какой-то старый, простите :-? надо нам молодых парней :girl7
Добрая Фея писал(а):на обочину прижимали (тогда бахать пришлось, благо без ляльки ехала, сама...) по стеклам, в людей побоялась, прыгнули в машину и улетели...

Знакомую моей подружки прижали, выкинули из машины на пр-те 60 лет Октября, в районе 2-го Хабаровска, где открытый участок, так сказать у мужа взяла, по-моему, лексус покататься... хорошо, что хоть целая осталась (я как-то рассказывала об этом)..... так после этого случая моя подружка, которая периодически тоже у мужа брала машину, еще не разу не ездила...... ужасно, что твориться. :shock1 .. это страшно... сейчас нахлынули воспоминания, аж расстроилась :(
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение _SoNatka_ » 26 май 2012, 19:09

Stesha писал(а):Знакомую моей подружки прижали, выкинули из машины на пр-те 60 лет Октября, в районе 2-го Хабаровска, где открытый участок, так сказать у мужа взяла, по-моему, лексус покататься... хорошо, что хоть целая осталась (я как-то рассказывала об этом

Тань а когда рассказывала? я бы почитала :-? это ночью же было надеюсь? не средь бела дня? :shock1 машину отобрали? их много было? на какой машине были? отморозки :chert
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение whisper » 26 май 2012, 19:11

Stesha, я последнее время что-то фобиями стала страдать, стала двери блокировать, когда еду и стекла открывать только на половину.
_SoNatka_, вы думаете эти люди будут ездить на одной и той же машине?
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение _SoNatka_ » 26 май 2012, 19:18

whisper писал(а):вы думаете эти люди будут ездить на одной и той же машине?

конечно нет, просто интересно на каких машинах такие отморозки гоняют, или они несколькими машинами :shock:

Добавлено спустя 33 секунды:
whisper писал(а):я последнее время что-то фобиями стала страдать, стала двери блокировать, когда еду и стекла открывать только на половину.

я так же :-?
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Автомамы - болталка 11

Сообщение Добрая Фея » 26 май 2012, 19:23

Stesha писал(а):Знакомую моей подружки прижали, выкинули из машины на пр-те 60 лет Октября, в районе 2-го Хабаровска, где открытый участок, так сказать у мужа взяла, по-моему, лексус покататься... хорошо, что хоть целая осталась (я как-то рассказывала об этом)..... так после этого случая моя подружка, которая периодически тоже у мужа брала машину, еще не разу не ездила...... ужасно, что твориться. :shock1 .. это страшно... сейчас нахлынули воспоминания, аж расстроилась :(

Кошмар :shock: ладно за городом, а на проспекте :shock1

дяденьке сейчас 45 это друг мужа. Не сильно изменился с того времени, сказала бы такой же.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re: Автомамы - болталка 11
_SoNatka_ писал(а):конечно нет, просто интересно на каких машинах такие отморозки гоняют, или они несколькими машинами :shock:

Меня камрюха средних лет прижимала (по которй бахала)
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Stesha » 26 май 2012, 19:31

whisper, я всегда с блокированными дверями езжу :-? ..... больше боюсь воров...... кстати, у моей подружки сумку подрезали, она только села, сумку на соседнее кресло и давай машину заводить, чувствует подул ветерок, поворачивает голову, а тут рука из приоткрытой двери :shock: в сумке: документы, ключи от дома, сигнализация от машины :shock: она сперва за ним побежала, а потом вернулась, побоялась за машину, что в это время грабитель или подельники вернуться......воть :listen а я говорила ей :zanuda , что сигу надо всегда при себе держать, а не в сумочке…
Еще плохой случай был с женой моего брата, но там немного другая история…. Может уже хватит страшилок? :nail2
_SoNatka_, я с пол года назад где-то писала, а случай был где-то с год-1,5 назад .... таких уж подробностей не расспрашивала, но помню точно, что было на улице светло, машину отобрали и до сих пор не нашли :cry:
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение _SoNatka_ » 26 май 2012, 19:36

Stesha писал(а): но помню точно, что было на улице светло

:nail2 :nail2 пиндец вообще народ с ума посходил :rat
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 210 раз
Контактная информация:

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Королева мать » 26 май 2012, 19:37

whisper писал(а): я последнее время что-то фобиями стала страдать, стала двери блокировать, когда еду и стекла открывать только на половину

Я как только сажусь в машину, первым делом блокирую двери, потом завожу машину и пристегиваюсь.
Аватара пользователя
naduska
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1446
На форуме с 15 янв 2010, 23:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение naduska » 26 май 2012, 19:43

МизантропЪ писал(а):на веревочке своей болталась

ух-ты точно, надо привязать, а то я как то выезжаю с заправки а мне дядька какой то показывает на крышу машины, в общем крышечка моя там ехала... :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
_SoNatka_ писал(а): пиндец вообще народ с ума посходил

чет страшилок начиталась...хоть на велик пересаживайся... :shock1
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 210 раз
Контактная информация:

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Королева мать » 26 май 2012, 19:54

МизантропЪ писал(а): выхожу, смотрю - не то что лючок не закрыла, даже заглушку не поставила, вот она на веревочке своей болталась, стучала

Хорошо что веревочка есть. Я на калдине когда ездила, приехала на заправку, крышку на крышу положила, заплатила, пистолет повесила и уехала. Поставила на стоянку машину, пришла домой, легла спать и тут в голову мне стукнуло, что я не помню как закрывала бензобак! :shock1 Встала, оделась, пошла на стоянку... так и есть, нет ее. Утром поехала искать на запрвку :mosking не нашла, пришлось покупать потом.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение whisper » 26 май 2012, 20:01

Stesha, от воров... ой, стекло открытое, жарко, у меня есть крючок двойной (покупала) - зацепляется за штырь подголовника достаточно крепко, т.е. его сорвать тяжело в принципе, и сумку вешаю на него, закрутив ремешок за второй крючок. Ага))) и смешно, вроде, но...
вот знаете, раньше как-то блокировкой не заморачивалась. Не знаю, что сейчас так переклинило

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
да и блокировка особо не спасет - разбить стекло гораздо проще
Аватара пользователя
Принцесса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2376
На форуме с 22 апр 2009, 11:04
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Принцесса » 26 май 2012, 20:27

Ого, девчонки, сколько наболтали, едва успеваю вас читать ;-) Уже пора и новую темку открывать :sun
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Stesha » 26 май 2012, 20:30

whisper писал(а):да и блокировка особо не спасет - разбить стекло гораздо проще

whisper, как говорит мой муж, что на это надо время, да и лишний шум этим козлОдоям (модераторы, это литературное выражение :-? ) не нужен..... так что не помешает :ok ... как мне один гибддешник сказал, что машина, должна быть вся нашпигована, то есть садитесь в неё и как в самолете, переключаете, снимаете, отключаете, поворачиваете, отстегиваетесь, подпрыгиваете определенным кодом и т.д. минут на 10 :crazy только потом трогаетесь :mosking
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение дашенька » 26 май 2012, 20:35

Сегодня на мосту, как в Южный с Проспекта поворачивать, аварию видела :shock: Крузак каким-то образом влетел в автобус по встречке. Короче, крузаку хана, думаю, что водитель сильно пострадал, надеюсь, что живой :ttt
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Автомамы - болталка 11

Сообщение Stesha » 26 май 2012, 21:15

whisper писал(а):Stesha, от воров... ой, стекло открытое, жарко, у меня есть крючок двойной (покупала) - зацепляется за штырь подголовника достаточно крепко, т.е. его сорвать тяжело в принципе, и сумку вешаю на него, закрутив ремешок за второй крючок. Ага))) и смешно, вроде, но...

whisper, а можно фото, может в инете что-то есть подобное :-? немного не поняла




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»