Хороший ЛОР-специалист

Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Филана » 11 янв 2008, 20:48

Лор врачи
ЛОР-врачи о которых есть отзывы в теме:
Городская больница №2 им. Д.Н. Матвеева, ул.Муравьева-Амурского, 54
Скрытый текст: Показать
тел. (4212) 30-45-13 (приемный покой)
тел. (4212) 30-51-31 (приемный покой)
тел. (4212) 30-46-02 (приемный покой)
Носов Станислав Сергеевич "Доктор Профи" на Комсомольской,62 ,т. 66-88-22 (возможен выезд на дом)
Скрытый текст: Показать
119303 просмотра

Дитрих Ольга Алексеевна «Домашний Доктор» тел.310-300
Лепехина Татьяна Васильевна,Смышляев Д. Е. «Центр ринологии» тел.60-49-37
Богер Н. Б. «Озон» Волочаевская,106 т. 255-518
Византийская «Домашний доктор» тел. 310-300
Блохина Людмила Михайловна, Рубцова Стом-лор центр "Иволга" тел. 30-08-53, 69-25-95. Волочаевская 161,«Домашний Доктор» тел.310-300
Колесова Маргарита Викторовна ,Центр диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", ул. Строительная д.1 тел 24-92-91,25-72-75
Чикрыгина Наталья Ивановна «ДокторА», Ул. Калинина, 25-А, Амурский бульвар, 7, тел (4212) 25-00-25, 25-40-25
Бурлака Оксана Ивановна. «Нефертити», тел.: (4212) 308-325, г. Хабаровск, ул. Калинина 71
Сычев Максим Юрьевич. ДККБ№4, тел.сот. 8-914-196-73-93 . работает в 2-й лор-больнице (возможен выезд на дом)
Воробей Наталья Евгеньевна "Наша клиника" улица Шеронова дом 8 корпус 1, http://www.ourclinic.ru
Карамурзина Анжела Юрьевна, семейная п-ка ул. Павла Морозова, 92 А (р-н флегонтова)


Часть сообщений перенесены в темы:


Скрытый текст: Показать
Деушки, на для себя ради, но очень нужен хороший, внимательный врач-отоларинголог. У подруги парень 13 лет, не вылезает из лор-больницы, наблюдаются в 24 пол-ке, так постоянно до слёз маму доводят, а ей ещё второго через пару месяцев рожать. Можно платного, но чтоб хороший был. Очень прошу помочь.
Последний раз редактировалось PororoK 13 фев 2014, 01:07, всего редактировалось 13 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Сообщение Жанчик » 23 янв 2008, 23:15

ОБАЛДЕННЫЙ врач-профессионал - ДИТРИХ Ольга Алексеевна! :good:
Сына подруги от страшного отита вылечила после кучи рекомендаций других "специалистов"! Детей моих внимательно посмотрела, нашла у старшего кой-чего :( , грамотно лечение прописала щадящее , все подробно рассказывает.
Лично я - в восторге! Рекомендую! :good:
Принимает по субботам в Домашнем докторе!
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 25 янв 2008, 21:26

Тоже советую Носова. Отличный врач. В то время как мне все другие "спецы" пытались прописать антибиотики при моем ГВ, он меня вылечил буквально тремя промываниями :D Мы всей семьей у него лечимся :)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Кати

Сообщение Кати » 08 фев 2008, 00:17

Сходили к Носову С.С. Принимает в Доме быта на 6этаже, клиника Эскулап(32-48-92). Стоимость первичного приема 520руб. Плюсы -внимательно осматривает,очень подробно и доходчиво объяснил проблему, минус- сомнение по некоторым иммуномоделирующим препаратам, боюсь "залечат" мое солнышко :roll:
Последний раз редактировалось Кати 17 фев 2008, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kiss[ленка]я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 920
На форуме с 07 окт 2007, 15:04
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Kiss[ленка]я » 16 фев 2008, 17:09

Сходили мы в Домашний Доктор к Дитрих. У нас слава богу не отит, просто сера в ушах скопилась из-за узкого ушного прохода и повышенной волосатости в ушах :? . Она сказала, что проблема с серой будет всегда, такая у Польки особенность ушей.
Зато нашла она ринофарингит - залечили нам наши прекрасные педиаторы насморк :( назначила кучу лекарств по поднятию иммунитета и лечению того, что у нас появилось после лечения насморка :( я в шоке, хоть вообще врачей участковых не вызывай. Кому верить? Себе? И сразу идти к узкому специалисту?
и скучно, и грустно, и некому морду набить....
Аватара пользователя
Екатерина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 16 янв 2008, 09:39
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Екатерина » 16 апр 2008, 20:15

замечательный лор врач в краевой детской поликлиннике Ольга Сергеевна, можете в регестр позвонить и спросит как принимает, там живая очередь. К ней заходите в кабинет, она дает талончик, и по нему оформляете стат талон, мы сколько были не платили нечего. Ребетня моя ее совсем не боится, старшей даже уши промывали, даже не пикнула :)
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Julia » 27 май 2008, 08:10

Мы вчера были у лор-врача в медицинском центре СКА (закрытый бассейн) - мне очень понравился.
У него кстати там аппарат типа эндоскопа для носа, он аккуратненько нам этим эндоскопом посмотрел наши аденоиды 2 степени и сказал, что они у нас 1 степени, под вопросом синусид и скорее всего бак.инфекция в пазухах носа.
Но сейчас заниматься этим лечением вслепую не очень эффективно, высока вероятность недолечить. Поэтому, он ждет нас с соплями, в период обострения. Прием будет бесплатный, и именно в период обострения нам будет предложено лечение.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение ИринаР » 31 май 2008, 00:59

Ирина Р. писал(а):Куdряшка СьЮ Сама пока не была, только собираюсь. Но моя знакомая ОЧЕНЬ рекомендует врача в интернате для глухих детей. В Южном. ост. Рынок. Тел. в ЛС отправлю.


Была я сегодня у ЛОРА! :good:
Хороший врач! Занималась нами 40 мин. Дочу посмотрела, а потом карточку нашу всю пролистала за последний год. Назначила лекарства. Отменила диагноз педиатра, назначила совсем другое лечение. :!: :good: :!:
Сейчас только схему-график для себя закончила составлять, что и как чередовать. :roll:

Цент диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", находятся в детской поликлинике на Химфармзаводе. Врач Маргарита Викторовна (фимилию пока не запомнила), она еще работает в интернате для слабослышащих детей.
ул. Строительная д.1
Запись 24-92-91
Консультации 25-72-75

Еще есть там же:
логопед, психолог, дефектолог, сурдопедагог, сервисный инженер
Прочитала, что занятия у логопеда, если двое-трое ребятишек - 125руб за одного, есть и скидки, если оплачиваешь сразу 5 занятий. Прием лора -300руб.
Мне понравилось. Врачи улыбчивые. А сейчас такое редко. Мы приехали на 30мин. раньше своего времени, так дочу пригласили в кабинет поиграть (книжки, пазлы, игрушки и прочие "развивайки") :!:

Если учесть какой у меня сегодня стресс был после очередного посещения участкового педиатра, :shock: :x :twisted: :cry: так я довольна на все 200%!!!!
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение ИринаР » 18 июн 2008, 21:34

Сегодня были снова у ЛОРА!
Прописали УФО, два раза в день. (луч кварцевый). Оказывается теперь есть в продаже маленькие приборы для УФО.
уже купила. :good: Теперь буду делать дома, а не бегать в поликлинику на процедуры. :)
Прибор - облучатель ультрофиалетовый кварцевый "Солнышко".
и к слову, наша педиатр даже и подозревала, что есть такое. :(

Теперь думаю Аниных подружек тоже пролечить, надо будет с мамами их переговорить. Ведь если у нас стафилококк, то и у девчонок тоже, ведь ходят сопливые. Еще по-более моей дочи. :(
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение бонбони » 18 июн 2008, 21:44

Julia
мы были у этого лора,мне он ужасно не понравился.делали эндоскопию.такое впечатление,что он не умеет обращаться с маленькими детями,очень грубый.Еле сдержалась,чтобы рот ему не закрыть.
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Маргарет Тэтчер » 15 сен 2008, 10:06

Девочки, кто-нибудь слышал про лора Сычева Максима Юрьеича? Работает в 4 ДККБ, на 56 школе которая. Сегодня позвонила туда в эндоскопическое отделение, хотела узнать можно ли сделать ребенку эндоскопию. Нарвалась на него. Сказал, что может приехать домой, все оборудование у него с собой. Платно разумеется.Но цена разумная. Не знаю, стоит ли доверять. Или лучше идти куда-то самим?
Лена
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 26 дек 2007, 02:17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Лена » 15 сен 2008, 19:46

Инесс писал(а):Девочки, кто-нибудь слышал про лора Сычева Максима Юрьеича?

Он к нам приходил несколько раз. Мне его рекомендовал знакомый, его сыну М.Ю. очень помог. Я тоже довольна, с ребенком общался нормально, дочь не возмущалась даже приосмотре ушей (обычно не дается). Как специалист показался вполне адеватным (особенно по сравнению с нашей лоршей на участке). Нам помогал всегда. В-общем, я не раз его вызывала. По мне, тащить ребенка к лору, учитывая, что нужно еще получить направление к нему от учаскового - это подвиг. Наша лор этого не стоит, а за плату М.Ю. ничем, по-мне, особо не хуже занменитого Носова, например. Хотя Носову тоже респект
Аватара пользователя
Анна2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2029
На форуме с 05 дек 2007, 22:45
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Анна2006 » 10 дек 2008, 12:59

ИринаР писал(а):Цент диагностики и реабилитации слуха и речи "Мир звуков", находятся в детской поликлинике на Химфармзаводе. Врач Маргарита Викторовна (фимилию пока не запомнила), она еще работает в интернате для слабослышащих детей.
ул. Строительная д.1
Запись 24-92-91
Консультации 25-72-75

Врач Колесова М.В.Это действительно хороший лор-врач!Наблюдаемся у неё давно.Работает в интернате для неслышащих детей на Суворова 40 а.
Изображение
Аватара пользователя
МатвейкинаМама

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение МатвейкинаМама » 06 янв 2009, 12:49

Девочки,а вот такой вопрос.Есть ли такие,кто сначала попал к Носову,а потом к Дитрих?ну или наоборот...что понравилось,а что нет.В чем отличие их подходов к лечению?отзывы о них,как у гомеопатов-классиков о гомеопатах-фоллистах и наоборот.Т.е.как будто два лагеря-Носовцы и Дитриховцы.....напишите пожалуйста.Лично у меня сложилось впечатление,что Носов сходу самые сильные препараты выписывает...тут Дитрих посоветовали вот и хочу узнать.Заранее спасибо.А то у нас с 12го ноября ларингит-аденоидит-бронхит-гайморит+отит.Вот так по цепочке.Сил уже никаких.Правда чтоли приезжим деткам климат не подходитшнеужели уезжать.Здоровье малому тоже загубить неохота.За это время уже третьи антибиотики выписали,а до 2,5 лет мы их ни разу и не пили....




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»