Ламинирование волос

Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение AlbaAnna » 20 фев 2012, 15:27

девочки, а про цементирование кто-нибудь слышал? что это за процедура?
Аватара пользователя
Бугинвелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 20 фев 2012, 13:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение Бугинвелия » 20 фев 2012, 15:46

romana писал(а):мастер не должен конечно всем подряд рекомендовать ламинирование.

Вот это точно! Консультировалась у своего мастера. У меня волос вьется и окрашенный . Мне она не рекомендует...((
Аватара пользователя
Эвелина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 304
На форуме с 13 май 2010, 09:23
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Эвелина » 20 фев 2012, 17:01

romana писал(а):А тем кто делает или хочет делать самостоятельно-вообще не советую!!!

ну почему же, я ламинируюсь самостоятельно, все предельно просто, смешала 2 состава, нанесла, смыла. Эффект устраивает ;-)
Аватара пользователя
romana
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 36
На форуме с 16 ноя 2011, 07:30
Реальное имя: Светлана

Re: Ламинирование волос

Сообщение romana » 21 фев 2012, 07:41

Девочки, прочитала на досуге в инете, что ... Ламинирование волос первыми придумали и внедрили в жизнь японцы, представители компании Lebel Cosmetics...так что говорить и сравнивать более толстые по структуре и упругие азиатские волосы и волнистые тонкие славянские... Эффект этой процедуры заметен на славянских волосах только в парикмахерской, когда мастер тебе вымоет, уложит, вытянет пряди, действительно кажется что волос стал объемнее. Мастер мне сказала, что ламинирование будет держаться до следующего окрашивания...но ничего подобного, я волос еще с декабря не красила, а следов ламинирования уже давно нет.
Аватара пользователя
ViktoriЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1727
На форуме с 28 мар 2009, 22:28
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение ViktoriЯ » 21 фев 2012, 21:50

romana писал(а): я волос еще с декабря не красила

А как такое возможно?
romana писал(а): следов ламинирования уже давно нет.

Ну, это очевидно! В лучшем случае эффекта ламинирования хватает на 3-4 недели (это зависит от частоты мытья волос), в среднем 2-3 недели.
Так что не удивляйтесь и не огорчайтесь!
romana писал(а): Мастер мне сказала, что ламинирование будет держаться до следующего окрашивания...

Вероятно, мастер не предполагала, что Ваше следующее окрашивание будет так нескоро
Аватара пользователя
romana
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 36
На форуме с 16 ноя 2011, 07:30
Реальное имя: Светлана

Re: Ламинирование волос

Сообщение romana » 22 фев 2012, 07:21

Мне больше нравится когда волос отросший, на мелированном русом неплохо смотрится свой натуральный цвет у корней. А мастерам, освоившим процедуру ламинирования, надо больше читать литературы и не гнаться за легкими деньгами во вред клиенту.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Монечка_79 » 14 сен 2012, 12:56

romana писал(а):Я делала ламинирование первый раз ...что хочу сказать-как бы мастер не расхваливал эту процедуру, толку мало. У корней свои волосы приобрели дополнительный объем, правда не надолго...но концы...боже мой, стали все посеченные, ломкие, это из-за того что ранее были окрашены и не раз. в общем сейчас делаю минимум 2 раза в неделю маски (витаминную с демиксидом и горчичную с кефиром), восстанавливаю, больше такую процедуру делать не собираюсь. Я так поняла, ламинирование можно делать на свой натуральный волос, не крашеный, не поврежденный ничем.


Это чем Вас так проламинировали? Эта услуга специально и создана, чтобы восстанавливать волос. И вместе с окрашиванием дает превосходный результат. Бывают разные препараты, с которыми нужно уметь работать.
Вообще, ламинирование часто имеет накопительный эффект, но не через неделю вымывается.. Это точно. Т. е. нужно 3 раза хотя бы посетить парикмахерскую, чтобы был долгосрочный эффект.
Аватара пользователя
Аличная
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 650
На форуме с 10 июн 2010, 21:01
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Аличная » 14 сен 2012, 19:21

Посоветуйте пожалуйста,где сделать хорошее доминирование,волос свой,короткий,часто мою голову,тк жирные волосы,хочу перед поездкой в октябре чтобы сложенная голова была
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Монечка_79 » 14 сен 2012, 21:08

Аличная писал(а):Посоветуйте пожалуйста,где сделать хорошее доминирование,волос свой,короткий,часто мою голову,тк жирные волосы,хочу перед поездкой в октябре чтобы сложенная голова была

Я делала в Фри Стайле на Заводской... Сама кое-что понимаю в парикмахерском искусстве и поэтому, я думаю, что иногда просто к хорошему мастеру попасть достаточно. чтоб он грамотно поработал с волосами.
Аватара пользователя
olechka46
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 542
На форуме с 24 дек 2009, 12:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение olechka46 » 24 сен 2012, 14:01

Девочки сделала ламинирование, лучше бы не делала вообще. Волосы стали какими-то ужасными, вообще не укладываются, ни феном , ни утюгом(((( Концы топорщатся, в общем я вообще НЕ ПОНЯЛА данной процедуры, 2 тыс. на ветер :(
Аватара пользователя
Аличная
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 650
На форуме с 10 июн 2010, 21:01
Реальное имя: Алевтина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ламинирование волос

Сообщение Аличная » 24 сен 2012, 18:59

А вы где делали? :shock:
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Ламинирование волос

Сообщение Монечка_79 » 24 сен 2012, 21:19

Аличная писал(а):А вы где делали? :shock:

И чем Вам испортили волосы???
Аватара пользователя
olechka46
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 542
На форуме с 24 дек 2009, 12:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение olechka46 » 25 сен 2012, 10:51

Аличная, Монечка_79, делала у девушки с этого форума. Японское ламинирование. Может на моих волосах такое делать вообще нельзя!? :unknw
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Монечка_79 » 25 сен 2012, 12:32

olechka46 писал(а):Аличная, Монечка_79, делала у девушки с этого форума. Японское ламинирование. Может на моих волосах такое делать вообще нельзя!? :unknw

Вообще японское хвалят... Может, купить - купила, а технологии не знает? Уверенно она Вам делала? И у кого продукт она брала? Может, подделка?
А Вы ей сообщили о результате? Что она сказала?
Аватара пользователя
Белая Орхидея
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 124
На форуме с 09 янв 2011, 23:38
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Белая Орхидея » 06 июл 2013, 00:39

Девочки, подскажите, где хорошо делают ламинироварие или биоламинирование? Хочу перед морем сделать.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»