Ламинирование волос

Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение tyumeta » 06 июл 2013, 01:17

Ламинирование можно сделать дома самой, купив ампулы и маску Kaaral :listen
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение iano4kaa » 07 июл 2013, 10:00

tyumeta писал(а):Ламинирование можно сделать дома самой, купив ампулы и маску Kaaral :listen


А можно еще самой покраситься, "красочкой с прилавка"...выбрав тон "по коробочке"... :twisted: :listen :listen :listen :listen
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение tyumeta » 07 июл 2013, 10:54

iano4kaa писал(а):
tyumeta писал(а):Ламинирование можно сделать дома самой, купив ампулы и маску Kaaral :listen


А можно еще самой покраситься, "красочкой с прилавка"...выбрав тон "по коробочке"... :twisted: :listen :listen :listen :listen

Ерничать -дело не хитрое, может каждый, а где доводы того, что я сказала глупость? :tap
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение iano4kaa » 07 июл 2013, 14:09

А я Вам про "глупость" и не говорю... Просто потом после таких процедур "своими руками" слушаешь...читаешь... отрицательные отзывы о тех или иных услугах, которые должны осуществляться людьми с соответствующим образованием... квалификацией... А вот в замен ламинировария попробовать восст. масочку и ампулы... как альтернативу...+ это оч. даже бюджетный вариант-это отличное предложение :ok :yes ... Просто как "бывшего" работника этой сферы, честно, задевает такое мнение, не обижайтесь :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение tyumeta » 07 июл 2013, 14:32

iano4kaa писал(а):А я Вам про "глупость" и не говорю... Просто потом после таких процедур "своими руками" слушаешь...читаешь... отрицательные отзывы о тех или иных услугах, которые должны осуществляться людьми с соответствующим образованием... квалификацией... А вот в замен ламинировария попробовать восст. масочку и ампулы... как альтернативу...+ это оч. даже бюджетный вариант-это отличное предложение :ok :yes ... Просто как "бывшего" работника этой сферы, честно, задевает такое мнение, не обижайтесь :flower: :flower: :flower:

Я и не обижаюсь. Просто как "бывший" работник данной сферы вы наверное знаете, как много попоруких парикмахеров в Ха, при этом за свои услуги берущие неплохие деньги. Я просто видела рекламу ламинирования kaaral "типа со скидкой", всего -то за 1 тр за ампулу. На мой взгляд именно в этом ламинировании ничего сложного нет. Смешать 5 индигриентов и проделать с волосами пару манипуляций. Также я красилась сама одно время краской в тюбике и тоном на коробочке :mosking . В парикмахерской( реклама которой есть на форуме) меня из блондинки превратили в цвет рыжего апельсина+ подрезали посеченные кончики(попросту срезали длину от плеч до ушей) :shock1 взяли за свои услуги 3 года назад большие деньги, чтобы поправить хотя бы цвет пришлось ехать к своей, проверенной временем, мастерице в другой город. А тк каждый месяц не наездишься, она мне написала какую с какую мешать краску, в какой пропорции, чем разбавлять, сколько держать и тд. Знаете получалось намного лучше, чем в разрекламированном салоне. А вообще, если бы я нашла своего мастера, то носила бы ему любые деньги, и сама дома бы не занималась всякой фигней. Как -то так. :listen
Аватара пользователя
Белая Орхидея
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 124
На форуме с 09 янв 2011, 23:38
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Белая Орхидея » 07 июл 2013, 16:52

Девочки, конечно каждому свое, лично я сколько ни пыталась сама дома "похимичить", ничего хорошего не получалось. Поэтому мне и нужен хороший салон, не разрекламированный, а проверенный.
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение iano4kaa » 07 июл 2013, 20:17

ОоОй... "попоруких" спецов везде и не в Ха...да и во всех сферах...отраслях хватает.. :mosking :mosking :mosking . На каждого мастера есть свой клиент ;-) ;-) ;-) А вам успехов в поисках ВАШЕГО мастера :flower:
Последний раз редактировалось Ахматова 07 июл 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 18 ноя 2013, 16:52

feminineworld.info/uhod-za-volosami/laminirovanie-volos/fitolaminirovanie-volos.php девочки фитоламинирование кто-нибудь делал? в ссылке описание, подкупило тем, что беременным и кормящим можно
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ламинирование волос

Сообщение lyudoedochka » 09 дек 2013, 03:37

А многие говорят, что дома делают, эффект тот же?
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение katarena1983 » 23 дек 2013, 18:48

я делала дома и не один раз. эффект зависит от того чем делаете и от волос конечно тоже. И как человек имеющий курсы парикмахера (хоть и древние) могу сказать что делать его можно и дома если есть желание, ничего страшного в этом не вижу (правда самой не совсем удобно, но это дело сноровки) читать мы все умеем на пачке написано как нанести куда и когда смыть, главное читать а потом делать. (по мне обесцвечиваться дома сложнее чем сделать ламинирование)Процедура носит всё же косметический характер (опять же зависит от средства их сейчас масса)
из доступного в Хабаровске я брала Selective Лосьон «Волумайзер».
с интернет магазина брала Ламинирование HAIR COMPANY
Ламинирование поможет сделать волосы более блестящими, не дадут краски с волос быстро смыться (если волосы окрашены) , но если хотите только с помощью ламинирования вылечить волосы или восстановить это не выход.
Есть ещё ламинирование + тонирование 2 в 1 его я не пробовала, его наверно то и стоит делать в салоне а не дома.
Оксана Анатольевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 янв 2014, 12:41
Реальное имя: Оксана

Сообщение Оксана Анатольевна » 07 янв 2014, 10:51

Я сама себе делала дома ламинирование Shot. Смешать содержимое двух тюбиков, нанести, подержать, смыть :-) эффект держится не так долго как салонный, но один раз "на выход" смотрится прилично
antoninka7
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 мар 2014, 18:23
Реальное имя: Антонина Григорьевна

Re: Ламинирование волос

Сообщение antoninka7 » 26 мар 2014, 18:30

Тоже делаю ламинирование сама, вроде получается :-) Основная загвоздка - раствор для ламинирования. После процедуры волосы становятся гладкими и шелковистыми. Если интересует, могу сбросить или выложить мануал, по которому я делаю.

Нашла! Как делать ламинирование волос в домашних условиях
Последний раз редактировалось antoninka7 27 мар 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пончелла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 30 сен 2013, 17:26
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение пончелла » 26 мар 2014, 20:12

antoninka7, конечно, пишите мануал, интересно :cheesy
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Суоми » 26 мар 2014, 20:28

Девочки, заберите у меня кто ни будь ламинат. Стоит упакованный, мне на мои волосы все равно не хватит, а больше уже не заказать.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение serene » 26 мар 2014, 22:13

я покупала "ламинат" для волос в интернет-магазине Хабаровска, пахнет он ядово и его в перчатках надо наносить и держать 7 минут. Но в принципе эффект есть))) волосы красивые и блестят, но конечно это совсем не то, что предлагают за 5 тыс. в парикмахерских....
а я тут прочитала, что все так сложно должно быть. так может я все таки чтото не то купила? раз так все легко? :haos




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»