Ламинирование волос

Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Ламинирование волос

Сообщение Лиса » 03 сен 2009, 13:30

Ламинирование волос ,эта услуга появилась совсем недавно,кто нибудь уже попробовал? пишите сюда свои отзывы -очень интересна ма :nyam
моя знакомая недавно сделала эту процедуру ,эффект супер -но дорого в салонах. :twisted:
кто где делал и скока стоит :rofll
Изображение
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Евгения О. » 03 сен 2009, 14:12

В салонах есть, видела рекламу. Тоже интересно - где подешевле, кто делал.
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Svingerochka » 03 сен 2009, 14:16

а что это вообще такое???
Лапочка-дочка и два сыночка :mama
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Евгения О. » 03 сен 2009, 14:43

а что это вообще такое???

Насколько знаю, на волосы наносится специальное средство, и получается, что каждая волосинка обволакивается этим составом, как бы "ламинируется". Держится 3-4 недели, при последующих нанесениях дольше (накапливается). Имеет оздоровительный эффект.
ПОсле этого волосы должны выглядеть более здоровыми, блестящими, плотными по структуре.
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение TinK » 03 сен 2009, 15:18

Немножко об этом уже девочки писали в другой темке viewtopic.php?f=1&t=4801&start=0
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Лиса » 03 сен 2009, 19:30

вот что я нашла ,очень заманчиво :nyam
Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.

Как долго держится био-ламинат на волосах?

В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.

Не вреден ли БИО-ламинат для волос?

Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.
В данном случае речь идет об определенном синергизме действия. Ведь, суть услуг сводится к приданию волосам объема и фиксированию определенной формы при одновременном сохранении жизнеспособности волос и их естественного вида.

В общем, попробовав БИО-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».
Изображение
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение TinK » 03 сен 2009, 20:01

Лиса
Хочу-хочу :nyam
Интересно, во всех ли салонах делают. Я обычно стрегусь-мелируюсь в Феличе на Пушкина. Нужно будет узнать у них.
А еще интересно, ламинировать нужно сразу после окрашивания или через какое-то время
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Лиса » 04 сен 2009, 07:55

TinK точно знаю ,что после окрашивания,если надо узнаю через сколько точно,я сейчас прохожу обучение,скоро буду оказывать эту услугу,изучаю спрос так сказать :spiteful
Изображение
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Ламинирование волос

Сообщение LADYICE » 10 сен 2009, 10:12

Я тоже давно хочу сделать, видела что делают в НК сити в салоне, больше не знаю где. Вот думаю куда лучше пойти?
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Madonna » 10 сен 2009, 10:30

Я рекламу салона видела и там было подробно про эту процедуру, но название салона не помню! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Ламинирование волос

Сообщение LADYICE » 10 сен 2009, 10:44

Мамочка2008

Ну вот так всегда самое главное то и не запомнила! :cheesy
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Madonna » 10 сен 2009, 10:47

LADYICE
надо еще тнт посмотреть, может наткнусь :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение TinK » 10 сен 2009, 11:34

Я записалась на следующий вторник на ламинирование в свою парикмахерскую "Феличе". Сказали, что будет стоить около 1200-1400 на мой волос (умеренно длинный). Потом поделюсь впечатлениями :)
Аватара пользователя
Ю-Ю
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 20 авг 2009, 12:01
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Ю-Ю » 11 сен 2009, 14:55

Делюсь девочки своими впечатлениями от ламинирования :ok
Сделала его впервые в простой парикмахерской возле НК Сити. Цена привлекла-1400. В салонах покруче ламинируют тем же растворомУ меня волосы чуть ниже плеч и не особо густые(( Перед ламинированием покрасилась (обычно в пепельный) так как сказали, что данная процедура закрепляет цвет-ламинирует его вместе с волосом. Ничего подобного-стала жёлтая-облезла в общем)))
Волосы стали плотными и их стало как будто больше. Но к сожалению ненадолго. Недели через 2 (при том, что я мою голову раз в 2 дня) эффект стал пропадать.
Позже подружка сделала мне дома ламинирование этим же препаратом, но с сиреневым оттенком. Волосы стали пепельными, как я и хотела. Увы хватает радости от густоты ненадолго((( :cry:
Вообще-процедура не плохая. Рекомендую делать ее к какому-либо событию, как прическу например :good:
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ламинирование волос

Сообщение Манюня » 11 сен 2009, 15:07

тоже делала,эффект понравился,но держался дней 10-14 не дольше..дороговато для такого срока...




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»