Курс лекций "Мама+малыш"

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
SliMama
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11567
На форуме с 25 июл 2009, 18:44
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Курс лекций "Мама+малыш" - набираем слушателей!

Сообщение SliMama » 19 сен 2009, 11:39

Да встреча прошла очень продуктивно. Спасибо огромное девочкам за организацию данного мероприятия. И конечно Наталья просто супер, молодец, практика и специальные знания тут конечно побеждают однозначно :doubleup Про себя лично скажу,что практически вся полученная информация была у меня на уровне интуииции,я всегда чувствовала,что делать нужно именно так,но к сожалению все вокруг(подруги,даже те,у которых уже по двое детей,молодые мамочки,бабушки) все твердят о том,что это всё неправильно. И с ужасом говорят: Что вы ещё спите вместе???? и так далее... Я считаю,что каждая мамочка конечно права,в том,как она воспитывает своего ребёнка. на мой взгляд тут два варианта,либо мы идём в ногу со временем и пользуемся всеми новёйшими разработками,которые "облегчают" нам жизнь (коляски,памперсы,радио няни и т.д), либо доверяемся своему естественному материнскому инстинкту, и обходимся без всех этих атрибутов современного мира. И я точно выбираю естественное родительство, развиваемся сами и развиваем ребёнка :friends
nanna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 04 дек 2008, 13:18
Реальное имя: Анна

Re: Курс лекций "Мама+малыш" - набираем слушателей!

Сообщение nanna » 19 сен 2009, 22:40

да, мне тоже понравилось! особенно то, как мы все разместились в одной комнате))) думала, не хватит места.
и еще смотрела на мамочек, которые совсем не в теме, переживала, как им эта информация? поспрашивала, всем понравилось.
Конечно, хотелось бы прослушать полный курс, а не урывками)

для себя тоже много нового открыла, хотя и много уже известного. удивительно, тема "Высаживание" очень актуальной оказалась.

Ну и на потом, три часа за раз - многовато для такого количества, да и еще с детками. Часа два - самый раз.

Надеюсь, на след год все получится с полным курсом




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»