Шампунь для детских волос

Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Сообщение Япономама » 21 апр 2012, 15:01

kitsune писал(а):Япономама, lebel продукция встречается в свободной продажи в Японии?? Wow эффект при щадящем составе.

у меня кстати lebel тюбик лежит уже пол года для выпрямления волос и не нужен и выкинуть жалко :listen .
Скрытый текст: Показать
Новости - это то, что интересует субъекта, которому нечем больше интересоваться.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Цветочница Анюта » 21 апр 2012, 15:05

Япономама писал(а):Paх oliv по цене у нас идёт так же как и выше перечисленные

Я сама им мою волосы, мне нравится :girl_in_love у нас стоит бутыль рублей 700-800, но он большой, 500 мл вроде
kitsune, На другом форуме девочка с японии под заказ возит эту марку
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Япономама » 21 апр 2012, 15:21

Цветочница Анюта писал(а):Я сама им мою волосы, мне нравится :girl_in_love

буду знать ;-)
у нас стоит бутыль рублей 700-800, но он большой, 500 мл вроде

у нас примерно так же от 500 рублей и выше :yes
Скрытый текст: Показать
Новости - это то, что интересует субъекта, которому нечем больше интересоваться.
Аватара пользователя
Полезная-Ягодка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 13 апр 2012, 20:22
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Полезная-Ягодка » 25 фев 2013, 08:57

А у нас вместо шампуня гель для купания 3 в 1 lallum baby. Он на травах, очень нежный и не пересушивает волосики. Они после мытья очень хорошо расчесываются, не спутываются.
Яркая Леди
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 10 окт 2012, 15:44
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Яркая Леди » 19 мар 2013, 19:18

У нас волосы длинные (до попы :-) ), моем маленькой феей + бальзам. Проблем с расчесыванием нет.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
shimka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4253
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение shimka » 17 май 2013, 16:51

у моей от детских шампуней тож быстро пачкались волосы, и перхоть стала появляться. Купила по совету своего мастера Лореаль профессиональный шампунь, серия Натурель. Она типа нашей чистой линии на отварах трав, с маслами натуральными. Моей очень нравится с малом какао, пахнет шоколадом ) и мне еще нравится с отрубями и оливковым маслом. У нас длинные волосы, вьющиеся, расчесывать сложно, но только не после этих шампуней. Хоть и стоят дорого - буду их покупать. И перхоть пропала и волосы гладкие и блестящие и долго не грязнятся :mama
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Мари Я » 20 май 2013, 06:59

shimka, Аня а скажи где купить, у нас та же проблема волосы длинные, пушистые, стали быстро пачкаться и вечно перхоть не могу вывести, то больше, то меньше, но такое чувство, что ничего не помогает.
Аватара пользователя
shimka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4253
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение shimka » 20 май 2013, 10:43

Мари Я,
я у мастера своего беру, в Бельфаме, они на Лореале работают и заказывают регулярно
Аватара пользователя
lulumix

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение lulumix » 20 май 2013, 10:53

а я всю жизь пользуюсь детскими шампунями :-? по крайней мере, пока у меня были волосы до попы (до 30 лет), я точно мыла голову детскими кря-кря, джонсонс, бюбхен и т. п. :crazy не постоянно, конечно, а чередуя с обычными шампунями и бальзамами для НОРМАЛЬНЫХ волос.
сейчас набрала little siberica детям - мою голову этими шампунями чаще детей :lol:
Цифра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 12:41
Реальное имя: Анастасия

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Цифра » 25 май 2013, 14:06

мы тоже любим бюбхен
Аватара пользователя
Макса
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 27 май 2013, 06:05
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Макса » 27 май 2013, 06:26

Когда я сама перестала пользоваться детскими шампунями - не помню, а ребенок отказался в пользу "взрослых" ... наверное года три или четыре назад, в 10 лет примерно.
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Нероли » 27 май 2013, 10:19

По составу смотреть нужно, если взрослый шампунь напичкан чем ни попадя, им и взрослому мыться не нужно, если хороший натуральный шампунь, им и ребёнка мыть можно.
Аватара пользователя
натка_

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 22:54

Младшей и средней покупаю только Джонсонс Беби, другой нам не идет! Волосы сильно путаются.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Vinnie » 30 июн 2013, 15:12

shimka писал(а):у моей от детских шампуней тож быстро пачкались волосы, и перхоть стала появляться. Купила по совету своего мастера Лореаль профессиональный шампунь, серия Натурель. Она типа нашей чистой линии на отварах трав, с маслами натуральными. Моей очень нравится с малом какао, пахнет шоколадом ) и мне еще нравится с отрубями и оливковым маслом. У нас длинные волосы, вьющиеся, расчесывать сложно, но только не после этих шампуней. Хоть и стоят дорого - буду их покупать. И перхоть пропала и волосы гладкие и блестящие и долго не грязнятся

Надо взять на заметку, когда моя мадама захочет на взрослое перейти. Нам сейчас 2.5, волосюшки не слишком длинные (до середины лопаток), моем мустеллой - я вообще эту марку очень люблю, хватает дня на 4 летом, зимой вообще на неделю (ну если только в суп волосами не залезем :crazy ). Волосы не путаются и расчесываются хорошо. До этого был японский шампунь кодомо - тоже неплохо, но хорошо шел, когда мы были совсем маленькие до года и волосы у нас ниже плеч не отрастали.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Margaritta1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 мар 2016, 02:48
Реальное имя: Маргарита

Re: Шампунь для детских волос

Сообщение Margaritta1983 » 16 мар 2016, 03:03

По составу, без лаурил сульфата, мне очень нравится Пони без слез Лошадиной Силы. И в отличие от многих детских, после которых волосы не расчешешь без бальзама, с нашим "поняшным" шампунем в этом плане все ок. Волосы тяжелые и гладкие. Запах приятный кокосовый, я после этого кстати и сама на бессульфатный шампунь перешла. Действительно это разница. Ну и пони реально глазки не щиплет, когда меньше были, с другими сравнивали - приятно удивились :)




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»