Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Мили » 08 май 2012, 12:08

Мне сравнивать не с чем, на НГ не была, но это представление не понравилось, сыну 2 года оказалось все-равно, а крестница 4.5 была довольна, что пошла, но прям большого восторга не было.
А с ценами на фото согласна, хотя мне сказали, что в цирке тоже 500р. стоит сфотографироваться.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Nastik » 08 май 2012, 13:36

Сходили. Новогоднее шоу было эффектнее, но детям (4 и 7 лет) понравилось.Ограничение по возрасту не зря было указано. Более старшие детки, думаю, были бы не в восторге. Ребенка младше 3 лет я бы не повела, т.к. и на новый год и в этот раз малыши пугались и плакали. С секторов видно отлично. Но лично мне и детям не понравилась красная шапочка, ЖУТЬ! Детей только пугать. Оцениваю спектакли по реакции ребенка, если сидит и меня не слышит, но реагирует на вопросы и игры актеров (как и в этот раз), значит нравится.
Алена Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1057
На форуме с 23 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Алена Викторовна » 08 май 2012, 14:00

@pple писал(а):
Алена Викторовна писал(а):Осадок остался от цены на фото и кукол Машу и Мишу

вот стоимость фото привела в шок :rat а кукол я нигде и не увидела в продаже, видимо и хорошо, даже не представляю сколько они стоили по сравнению с фото... у детей видела кукол. Алена Викторовна, так сколько они стоили?

и еще мне интересно, Маша и красная шапочка актеры дети?

Маша стоила 1200р.а мишка не помню.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
nastasia9 писал(а):Кстати куклы Маша-Миша продаются в Книжном на Карла Маркса (недалеко от Пушкина который) - тоже по 700 р. где-то.. Хотя я чет в Платинуме не заметила- может там какие-то другие.....

Да нет такие же.У подруги муж в командировки в Москву ездит привозит все куклы из мультяшек.Барбоскин также как и там стоит.Машу тоже по 700р привез.Отуда на представлении такие цены?Непонятно почему на наших детях(а точнее на карманах родителей) на детских представлениях наживаются.Ведь в цирке не лучше дела обстоят.
Аватара пользователя
Марфочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2034
На форуме с 20 окт 2008, 19:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Марфочка » 08 май 2012, 15:18

И Мы сходили. Такого ацтоя давно не видели. дети от 6 лет и старше вставали и уходили просто))
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение @pple » 08 май 2012, 15:41

по поводу шоу.... даа за 800 руб 1 ряд, который почему то оказался вторым :tap так как был нулевой о котором даже не предупредили :chert
предтавление лично мне не понравилось! напомнило самодеятельность какую то а не уровень "московского театра" как они сказали называются. по мне так наш театр кукол вызывает у моего ребенка бОльший восторг и намного дешевле! а так... дочке 4,6 года, ушла без эмоций.
Лунтик приезжает летом, сходим посмотрим что это будет :tap
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Анастасия Вареньевна » 08 май 2012, 15:52

Мы были на НГ, поэтому когда я узнала что сейчас другие организаторы, я не пошла специально, чтоб не разочаровываться. По отзывам поняла что правильно сделала.
На НГ было КРУТО! Мы сидели в первом ряду. Экшен не реальный. Волки, пластиковая скорая помощь, танцующие ёлки и сосульки перед нами, создавали ощущение как будто мы на этой поляне! Супер! Подарки пособирали где можно. Фотались со свеми бесплатно: фея, ДМ, Снегурка. С Машей и медведем была очередь, но БЕСПЛАТНО. Так ещё и до представления на фоне банера всех кто хочет фотали, а потом после можно было так же бесплатно фотку забрать.
Вот так и должно быть, а не за 400 р.
Нам на тот момент было 4,5. Т.е. как раз от 3-х до 7-ми.
И размер маши нас никак не смущал.
Первый ряд нам стоил 1000 р. на одного + мои нервы. И я заранее спрашивала про 0 ряд, уверили что не будет и не было! В платинум любят 0 ряд :chert
Может узнать заранее кто везет и не ходить на Лунтика, вдруг это такой же театр лабудень как и 7 мая машенька?
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение sonnez » 08 май 2012, 15:54

Марфочка писал(а):И Мы сходили. Такого ацтоя давно не видели. дети от 6 лет и старше вставали и уходили просто))

По моему детям от 6 и нечего там делать. Это ж для малышни.
Аватара пользователя
Ольга1981
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2060
На форуме с 23 май 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Ольга1981 » 08 май 2012, 16:01

Мы сходили, были и на НГ. Зимой было поинтересней конечно, но и сейчас ничего. Моей доче почти 4 годика, была в восторге, пела песни и танцевала. Сидели на 1 ряду 10-го сектора, видно все было замечательно :-) В июне на Лунтика пойдем обязательно.
Алена Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1057
На форуме с 23 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Маша и медведь 7 мая в платинум арене.

Сообщение Алена Викторовна » 08 май 2012, 22:25

Ольга1981 писал(а):Мы сходили, были и на НГ. Зимой было поинтересней конечно, но и сейчас ничего. Моей доче почти 4 годика, была в восторге, пела песни и танцевала. Сидели на 1 ряду 10-го сектора, видно все было замечательно :-) В июне на Лунтика пойдем обязательно.
Моей тоже понравилось.Поэтому я таких негативных откликов не понимаю.А что должны были делать куклы?Эстрадные песни петь и театр Тодес танцевать?




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»