Таксы

Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Таксы

Сообщение Добрая Фея » 05 авг 2014, 21:28

В таком возрасте собак отдавать...... Я бы не стала...... Они ведь мелкие! Много места не займут! Может жестоко, но разумнее (в самом крайнем случае!!!) усыпить... Они простят... А вы будете точно знать что их не выкинули.... Что они не лежат больные в подворотне....
Я отдала больную лайку (пожалела усыплять) когда ребенок родился... Два года прошло а я каждый день думаю как он, где он ( новые хозяева потерялись) хотя другие собаки есть, забот куча... А все равно на душе камень
Аватара пользователя
Trisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 63
На форуме с 04 окт 2011, 19:38
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Таксы

Сообщение Trisha » 06 авг 2014, 15:33

Попробуйте дать обьявление на форуме "собаки приморья". Мои знакомые взяли таксу с другого совсем не близкого города тоже не молодую еще и больную и все хорошо , обоюдно счастливы. Мальчишки хорошие может и найдутся желающие. Они с документами?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Можно еще и в "Добрый дом" продублировать
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Таксы

Сообщение Аришка*** » 19 авг 2014, 20:32

Девочки всем привет!!! у меня такса, девочка, 6 месяцев, вчера стала часто писать и с кровяными выделениями, сегодня тоже писает часто, но без кровяных выделений.... может ли это быть первая течка? чувствует себя хорошо, носится, играет, гавкает, кушает, единственное много пьет, но тк эти 2 дня духота может быть ей жарко....?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 14 июн 2015, 14:54

Девочки, подскажите , пожалуйста , хорошую гостиницу для собак, такса, мальчик кастрированный
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение Аришка*** » 14 июн 2015, 15:20

zuzic писал(а):Девочки, подскажите , пожалуйста , хорошую гостиницу для собак, такса, мальчик кастрированный

ой, присоединюсь к вопросу!!!! тоже в июле надо будет!
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Таксы

Сообщение Добрая Фея » 20 июн 2015, 15:23

Аватара пользователя
Горохова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 28 дек 2013, 16:05
Реальное имя: Анфиса
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Таксы

Сообщение Горохова » 17 сен 2015, 13:18

вот и у нас появился замечательный таксист :cheesy :mosking зовут Оливер, 1,5месяца ему. Смешной,ноготками своими цок цок цок :mosking девочки,скажите чем кормите своих любимцев???

Добавлено спустя 37 секунд:
в туалет ходит на пеленочку,иногда бывают промахи.
Аватара пользователя
LuckyB
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 сен 2015, 16:29

Re: Таксы

Сообщение LuckyB » 17 сен 2015, 17:27

Мне тоже нравятся таксочки, но боюсь что в квартире будут все горшки с цветами изрыты.Подскажите, у кого каеие проблемы с этой породой в плане квартирного содержания?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 17 сен 2015, 17:36

Горохова, а заводчик чем кормил? Тем и продолжайте. Если на сушке зверь - то сушкой, если на натуралке - натуралкой.

Добавлено спустя 56 секунд:
LuckyB, если собакой заниматься, то проблем она не доставит. 4-5 часов прогулки - и собака следующие сутки только спит :mosking
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Таксы

Сообщение патамушта » 06 ноя 2015, 10:51

LuckyB писал(а):Мне тоже нравятся таксочки, но боюсь что в квартире будут все горшки с цветами изрыты.Подскажите, у кого каеие проблемы с этой породой в плане квартирного содержания?

никаких проблем нет у нас с нашей Айвой :cheesy , есть пунктики канеш - если учует резину... игрушка, блеск для губ (уже 2 сожрала - в составе упаковки унюхала), жвачки ворует из сумки и салфетки :crazy а так порода супер!!! еще фишка есть - пластиковые бутылки находит на улице и закапывает :mosking пробочки тоже ей надо) трясется от йогурта - начинаешь есть туткактутка сидит ждет) обязательно ей оставить надо) еще как истинная леди - чистит с утра зубки со мной - прям ломиться в ванную :queen в общем мы любим наш трамвай :girl_in_love
Аватара пользователя
foma_trudovik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 21 ноя 2015, 19:17
Реальное имя: Виталий

Таксы

Сообщение foma_trudovik » 21 ноя 2015, 21:52

ой, а я свою таксу выгнал ( творила что попало (
Аватара пользователя
AWWA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 28 ноя 2015, 05:59
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таксы

Сообщение AWWA » 28 ноя 2015, 06:07

Моему таксенышу уже 16 лет! Это самое любимое чудо! Мы с ним пережили все! И переломы и лишай и кучу клещей и циститы и даже гостиницу для собак. Я никогда в жизни его никому бы его не отдала. Более честной и преданной породы я просто не могу себе представить.
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение Аришка*** » 12 янв 2016, 21:58

Девочки срочно нужен кобель стандарт для вязки! Понадеялись, а хозяин на связь не вышел! Девочка моя без доков, но оооочень красивая рыжуля! Крупная!
Аватара пользователя
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5251
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Таксы

Сообщение hbr-i » 20 май 2016, 10:23

Девочки! :you_wlcm Подскажите пожалуйста, где можно подать объявление по продаже (пристрою) щенков таксы? Так сложилось,что срочно надо уезжать, поэтому надо пристроить щенков. Есть девочка и мальчики :doubleup :girl_in_love
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Таксы

Сообщение Аришка*** » 20 май 2016, 10:40

hbr-i писал(а):Девочки! :you_wlcm Подскажите пожалуйста, где можно подать объявление по продаже (пристрою) щенков таксы? Так сложилось,что срочно надо уезжать, поэтому надо пристроить щенков. Есть девочка и мальчики :doubleup :girl_in_love

я давала и в авито и в презент.... ноль звонков, зато разместила в статусе Одноклассников и быстренько 7х раздала! :-)




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»