Хочу учить английский

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение Евгения О. » 19 май 2014, 16:05

В школе Юнити (гостиниица Али) центр сдачи ТОЕФЛ (недалеко от прудов), если ничего не изменилось за последний год
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу учить английский

Сообщение arina90 » 09 сен 2014, 21:25

Девочки, хочу написать отзыв о моем преподаватели, может кому пригодится. У нас люди могут писать только плохие отзывы, когда гнев их переполняет, а на хорошие времени не хватает)) Я пришла учить английский в марте месяце, сначала тоже долго искала, читала отзывы и решила остановится на Екатерине, о чем не пожалела, хотя живет она от меня далековато, но знаете как- было бы желание, найдутся тысяча возможностей) Пришла практически с нулевым уровнем, летом ездила отдыхать- уже могла спросить в магазине, то что нужно, были проблемы с номером - забыла зарядку, смогла объяснить англичанам, что мне от них нужно, не на пальцах)), таких примеров много, итог один, я могла более менее изложить свои мысли. Занятия у Екатерины проходят очень продуктивно, не нудно, очень интересно, Я не замечаю, как проходит время) На занятиях используются, различные карточки, ауди файлы, фильмы, игры, которые Екатерина готовит заранее) Надеюсь мой отзыв, кому-нибудь пригодится)) Если будут вопросы пишите, отвечу) можно в личку))) :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Сообщение Verochka (KVN) » 12 сен 2014, 09:52

Я тоже в восторге от Екатерины. Я начинала учить язык в педе (школа переводчиков, там полтора года потом в ELC полгода. Все было совершенно не то пальто. Были пробелы в знаниях. По отзывам вышла на Екатерину. Начали заниматься, и это было просто небо и земля. Катя лучшая! Занятия проходят всегда с позитивом, всегда очень интересно и всегда что-то новенькое. Жаль я не так долго занималась, ушла в декрет. Пока не с кем оставлять младшего, зато я отправила учить английский к Екатерине своего старшего! )))))) Тот в восторге! А до этого тоже ходил на курсы рядом с домом. После тех курсов еще многое ему приходилось объяснять (благо Екатерина вложила в меня ПРАВИЛЬНЫЕ знания на доступном языке). В общем ,Екатерина лучшая для нашей семьи! !!!!!
lilia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 28 сен 2011, 07:56
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение lilia » 12 сен 2014, 12:22

Девочки, дайте координаты Екатерины
Аватара пользователя
baker
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 325
На форуме с 11 янв 2011, 10:08
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение baker » 12 сен 2014, 13:16

lilia писал(а):Девочки, дайте координаты Екатерины

Да, я хоть и не знаю, о какой Екатерине речь идет, но так приятно читать хороший, добрый отзыв. Действительно, чаще ругают, а на похвалу времени не находится. Молодцы, девочки, что своего учителя хвалите!
eek
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 окт 2013, 11:07
Реальное имя: Екатерина

Re: Хочу учить английский

Сообщение eek » 20 окт 2014, 10:25

Арина, здравствуйте, подскажите пожалуйста контакт Катерины. и какая стоимость занятий.
Аватара пользователя
Mamulia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 20 окт 2014, 20:30
Реальное имя: Natalia
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу учить английский

Сообщение Mamulia » 20 окт 2014, 20:43

На собственном опыте могу сказать,что занятия с репититорм дают очень много. Главное, правда, еще репититора подобрать хоршего, ну и самому не лениться. Тем более если начальный уровень...
Аватара пользователя
leksa-light
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 29 авг 2010, 11:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение leksa-light » 30 окт 2014, 13:49

Девочки хочу оставить отзыв о преподавателе английского языка, она есть на этом форуме. Ник 987654 - Екатерина, нашла ее по отзывам на Хабмаме, ходила на занятия с февраля по сентябрь (р.s. до 8-го месяца беременности) очень не хотелось бросать))) Очень понравилась, структура построения занятия, всегда интересно и разнообразно, а для меня это самое главное, не люблю когда изучение языка превращается в рутину, его и учить тогда не хочется. Нравилось также, что Катя всему уделяет внимание и грамматике, и восприятия языка на слух, и пересказ каждое занятие обязательно (его я больше всего не любила))), но это самое полезное для изучения языка. Домашнее задание тоже давала с учетом загруженности и успеваемости, проводила также мини контрольные и тесты для проверки знаний. Также для себя поняла, что индивидуальное изучения языка (лично для меня) более продуктивно, поскольку несколько раз ходила в группу, у всех людей разный уровень, и честно не хочется тратить свое время и деньги. Так что всем советую ;-) Надеюсь и самой скоро удастся возобновить занятия
Аватара пользователя
mar055
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1839
На форуме с 30 янв 2010, 15:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение mar055 » 30 окт 2014, 15:12

Девочки, сколько вам платит Екатерина? :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 06 ноя 2014, 21:55

mar055, а нисколько не платит, она просто очень хорошо и интересно преподает язык.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 12 ноя 2014, 18:18

расскажите где это, сколько человек в группе, кто ведет и какой уровень.
Аватара пользователя
НатаНатали
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 15 окт 2014, 01:33
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение НатаНатали » 16 ноя 2014, 02:29

Да, с репетитором и успехи на много лучше.
Аватара пользователя
strecozca
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1219
На форуме с 26 фев 2010, 13:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Хочу учить английский

Сообщение strecozca » 16 ноя 2014, 19:50

АнастасияШ писал(а):Разговорный английский в учебном центре "Знания плюс". Стоимость 1500 руб/мес. Приглашаю присоединиться в группу. Занятия проходят по адресу Истомина, 41.

В какое время проходят занятия?
pro100kris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 04 июн 2014, 16:13
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу учить английский

Сообщение pro100kris » 17 ноя 2014, 04:03

Английский можно с большим успехом и самому выучить. В интернете много бесплатных ресурсов.
Иденя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 317
На форуме с 15 дек 2013, 09:48
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу учить английский

Сообщение Иденя » 21 дек 2014, 23:47

Девочки, как переводится и чем продолжить for Christmas may I have... ( ребенку в школе задали)




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»