Хочу учить английский

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Allfedorofa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 12 июл 2013, 15:25
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 8 раз

Хочу учить английский

Сообщение Allfedorofa » 22 мар 2018, 11:16

В свете последних событий тоже решила изучать английский:) Спасибо всем, кто в ветке дал толковые советы, все взяла себе на заметку. Боюсь, что я только в самом начале пути и он обещает быть сложным, но когда-то же надо начинать! :mosking Кстати, повторюсь, но на ютубе действительно много полезного материала..
Сложности возникают тогда, когда задумываешься над временем, которое надо уделять и регулярности. Кто поделится своим опытом, когда вы учите язык? Вечером после работы? Сколько времени удается выкроить?
Аватара пользователя
Nastena_ru
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 704
На форуме с 15 мар 2012, 00:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Хочу учить английский

Сообщение Nastena_ru » 03 апр 2018, 18:20

Veloida писал(а):Я попробовала выучить через приложения, скачала пару получила начальное знания, но для дальнейшего не обойтись без реального обучения?

Veloida, а у вас есть какая-то база? Ну хотя бы школа, к примеру. ИМХО, приложения для тех, у кого хотя бы Beginner. Уроки доктора Петрова можно посмотреть - мне нравится как он объясняет.

Еще мне знакомая рекомендовала сайт Busuu, там вроде можно общаться с носителями, что очень важно для освоения языка. Но... посмотрев на цену... я пока еще не решилась на этот шаг :mosking
geger
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 10 апр 2018, 21:33
Реальное имя: Антон

Хочу учить английский

Сообщение geger » 10 апр 2018, 21:37

Мне посчастливилось выучить хорошо английский за 3 месяца




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»