"Великолепный век"

Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: "Великолепный век"

Сообщение Мегапупс » 16 ноя 2014, 12:24

Янот, надо же,я тоже не знала,что это ее дочь.А Нурбану мне не понравилась,очень коварная и жестокая,из за нее смотреть не хотелось даже.С другой стороны,она защищала своих детей,но все равно бесит она меня.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: "Великолепный век"

Сообщение Суоми » 23 ноя 2014, 10:26

Янот писал(а):и возможно сейчас не США властелином мира была бы, а Османская империя

Надо нашим в логово США проникать :mosking
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 17 янв 2015, 21:21

Ох уж эта Нурбану. Ну и мармышка. Сидит наговаривает.интригантка. Достойная смена Хюррем. Не могу спокойно смотреть, сижу с пультом и в особо несправедливые моменты переключаю)))
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: "Великолепный век"

Сообщение Наташечка » 17 янв 2015, 21:54

Янот, историю не перепишешь ...увы....было ли так на самом деле-как нам показывают в сериале?
Исторически было показано, что Баязед устроил бунт против отца-за что его и его семью казнили.
Сериал-это всего лишь выдумка сценаристов....слегка полагающихся на историю (ведь никто ж не скажет им - ЭТО НЕ ТАК БЫЛО - потому, что мало свидетельств данным событиям)
Нурбану, как и Хюррем выживала в том мире, в который ее (их) насильно поместили.
Судить их сейчас- какой смысл...Как бы ты поступила на месте Хюррем или Нурбану? Если твоей семье будет угрожать опасность-ты же наизнанку вывернешься...также и там было тогда.
Как то так
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 17 янв 2015, 21:59

Да я ее не сужу)) только начинаю и сразу представляю, что Хюррем делала бы тоже самое. В принципе она и делала))но все равно она была в сериале положительным героем. Нурбану повезло меньше- она позже в сюжет пришла)).Да и мир тогда был такой -не ты так тебя. Все это понимаю)) Но Нурбану все равно мармышка по сериалу))) а Баязеду надо бы нервишки полечить.В жизни как оно было - не знаю)я про сериал пишу :-)
Последний раз редактировалось Янот 17 янв 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: "Великолепный век"

Сообщение Наташечка » 17 янв 2015, 22:07

Янот писал(а): Но она все равно мармышка по сериалу

:mosking
Знаешь, я вот не особо, чтобы плохо относилась к Ники Рид, (которая замуж собралась за Йена Сомерхолдера)...дада...есть инфа о поволвке....мне она была ни плоха-ни хороша.
Но как-то вот из-за событий с Ниной Добрев...мне Ники Рид стала вдруг слегка противна....не скажу, что я ее прям ненавижу...нет...ну не знаю, восприятие ее стало другим

Так же и с героями Великолепного века....сколько султан наш драгоценный по бабам гулял? - все равно один из любимых героев. Хюррем - ну она же за жизнь свою и детей боролась
Нурбану? - ну так показали ее в сериале
А если бы фаворитку Баязеда показали бы в таком свете-она была бы злом?

Я тоже на стороне Хюррем)))
Точнее я на сторне Мерьем Уэзерли) Уж больно понравилась мне ее актерская игра...и я сочувствую ее таким образом сложившейся личной жизни. Дочка у нее - конфеточка))
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 17 янв 2015, 22:17

Наташечка, да, кстати, я когда фотки смотрела тоже как то не очень было. Вот мы женщины какие)) интересно,они до сих пор подруги.
А еще хочу сказать, что сейчас в сериале Баязед особой жалости не вызывает. Ну не дальновидный, нервный.. Ну затих бы на время. Так нет же. Хотя под историю сюжет надо подогнать. Смерть его не изменишь((( а жаль.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ага хорошенькая. Ты подписана на Мирьем в инстаграмме? у меня есть на нее подписка, но не пойму настоящая страница или нет.
Последний раз редактировалось Янот 17 янв 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: "Великолепный век"

Сообщение Наташечка » 17 янв 2015, 22:23

Янот писал(а): интересно,они до сих пор подруги.

Ты про Добрев и Рид? ))) Я сильно-сильно сомневаюсь, что они до сих пор подруги.
Ну на людях возможно...а вот реально-наврят ли
Проецируя на себя....я бы прекратила общение с девушкой/подругой, которая стала бы встречаться с моим бывшим....
Ну только если б я не была заинтересована сама сбыть его с рук))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 17 янв 2015, 22:28

Ага про них)) да вот, проецируя на себя, сильно сомневаюсь в дружбе.
Но это мы русские такие, у них может там все более цивилизованно))
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: "Великолепный век"

Сообщение Наташечка » 17 янв 2015, 22:36

как бы там ни было....я не знаю, есть ли сейчас на свете такие женщины, которые могли бы в столь юном возрасте ( как Хюррем и Нурбану) ПОВЛИЯТЬ НА ХОД ИСТОРИИ
Мне кажется, что такое умение-врожденное.
Это искусство...настолько влезть в мысли мужчины, что он способен будет менять для тебя мир...такому научиться-дорогого стоит
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: "Великолепный век"

Сообщение Наташечка » 18 янв 2015, 11:48

Янот писал(а):Ты подписана на Мирьем в инстаграмме?

не, только в твиттере
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 07 фев 2015, 21:46

Сейчас по домашнему рекламировал новый сериал. Курт Сеит и Александра. Тоже Турция. Исторический. В инете он под названием Курт Сеит и Шура. Трейлер интересный. http://www.kinopoisk.ru/film/821526/
Аватара пользователя
AlisiaKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 20 май 2015, 16:42
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Великолепный век"

Сообщение AlisiaKiss » 06 июл 2015, 05:21

начала смотреть с таким восторгом! Шикарные костюмы, красивые актеры! Но досмотрела до того момента, как Ибрагима казнили и все..дальше почему-то перестала смотреть. Так по сей день и не досмотрела
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Сообщение ксю-ксю » 06 июл 2015, 14:57

Янот писал(а):Сейчас по домашнему рекламировал новый сериал. Курт Сеит и Александра. Тоже Турция. Исторический. В инете он под названием Курт Сеит и Шура. Трейлер интересный. http://www.kinopoisk.ru/film/821526/

концовка правда не очень :haos хотелось бы чтоб с Шурой был :listen а так да,красота,петроград,бал мммм :heart: а Курт красавец :girl_in_love
Keyt67
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 31 окт 2014, 08:14
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Доходы актеров известного сериала "Великолепный Век"

Сообщение Keyt67 » 22 окт 2015, 01:56

Изображение

Сериал «Великолепный Век» транслировался в 50-странах мира и стал мировой сенсацией. Наибольший доход за серию получал Халит Эргенч - $23 000, доход Мехмета Гунсура/шехзаде Мустафа составил – $10 000. Над воплощением исторических событий на телеэкране работал блестящий актерский состав: Мерьем Узерли/Meryem Uzerli (Хюррем Султан), Халит Эргенч/Halit Ergenç (султан Сулейман), Бурак Озчивит/ Burak Özçivit (Бали бей), Мехмет Гунсур/Mehmet Günsür (Шехзаде Мустафа), Мерве Болугур/ Merve Boluğur (Нурбану Султан), Нур Феттахоглу/ Nur Fettahoğlu (Махидевран Султан), Пелин Карахан/ Pelin Karahan (Михримах Султан).

Видео о том, сколько зарабатывали актеры этого масштабного турецкого сериала:

[youtube] [youtube]JS2-Q0Dry0A[/youtube]




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»