преОртодонтический трейнер для исправления прикуса у детей

Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: преОртодонтический трейнер для исправления прикуса у дет

Сообщение Tiagra » 20 фев 2017, 22:10

К трейнеру привыкать надо. Дочь надевала только на ночь. Но сначала она девала его несколько дней днем на 15 минут, потом перед сном минут на 20-30, я ей говорила, что если неудобно - вынимай. потом потихоньку стала с ним спать. его комфортней в рот ставить влажным. Первые неделю или две жаловалась, что зубы от него болят, но чуть потерпели и стало проходить - они же двигались.
Поцелуй в ладошке
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 20 фев 2017, 22:22

KennyGA, в Белом кофе есть пластины, которые расширяют челюсть. Причём и в съемном и не съемном вариантах . Попробуйте там проконсультироваться
Comme il faut
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 20 июн 2016, 11:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

преОртодонтический трейнер для исправления прикуса у детей

Сообщение Comme il faut » 21 фев 2017, 00:30

Зубы не надо рвать, это однозначно. У нас клык нижний выпал у ребенка в 6 лет, т.к. нижним передним зубкам не было места. Так ортодонт, которая нас наблюдает, очень сокрушалась по этому поводу. Уже два года прошло, а клык даже и не думает появляться и из-за этого зубы в сторону по направлению к пустующему месту от выпавшего клыка сдвигаются. Сейчас трейнерами исправим ситуацию, а клык вылезет и опять проблемы могут появиться. Могу посоветовать нашу стоматологическую клинику "Эстетика", ортодонт там Курдас Софья Сергеевна, "золотой" врач. :girl_in_love
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: преОртодонтический трейнер для исправления прикуса у дет

Сообщение KennyGA » 21 фев 2017, 08:54

Мерцана писал(а):KennyGA, в Белом кофе есть пластины, которые расширяют челюсть. Причём и в съемном и не съемном вариантах . Попробуйте там проконсультироваться


Нам как раз в Белом кофе и сказали, чтоб мы ничего не вырывали. Пыталась потом туда к ортодонту записаться (каюсь, имени доктора не знаю), но у нее аж до апреля всё расписано и где-то в этом промежутке она на учебу уезжает.

Спасибо за советы. :flower: :flower: :flower: Пойдем дальше консультироваться и уже точно нам скажут какой трейнер покупать.
Алина с сыном
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2017, 02:15
Поблагодарили: 1 раз

преОртодонтический трейнер для исправления прикуса у детей

Сообщение Алина с сыном » 25 май 2017, 02:20

Сыну 14, получил в наследство от меня неровный прикус. Я исправляла лет в 25, ему вот сейчас хотим. Пока борется между желанием и страхами. Почитайте вот в тему забавную статью :stars Еще на адме недавно такая же попадалась. Пока только вот такими методами его могу склонить в принятию решения )) Про себя рассказываю - не слушает :beee




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»