незапланированная беременность...

Аватара пользователя
Олеся Кляйн
ИДЕАЛьная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18626
На форуме с 20 апр 2009, 10:58
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 357 раз

незапланированная беременность...

Сообщение Олеся Кляйн » 31 авг 2009, 13:23

здравствуйте. я снова забеременела. причем не планировали... так получилоь... Бог так распорядился.... который день хожу в напряжении... интересуют несколько вопросов:
1.первая беременность прошла так сказать неудачно-выкидыш на сроке 5-6 недель. по неопытности не обратилась к врачу... и потеряла... вторая беременность началась тоже с угрозы выкидыша при чем на таком же сроке..... слава Богу была научена и быстренько обратилась к врачу и меня положили на сохранение. Родила дочку. и вот теперь третья берменность... преследуют страхи что все может повториться как и те два раза... так ли это? права я? или не обязательно у меня может бытьугроза....
2. моей дочке 1 год и 9 (почти 10) мес. весит она 14 кг. есть некоторые нюансы при которых ее просто невозможно не взять и не поднять на руки... стоит ли вообще избежать такого подъма?
3. 9 сентября мы улетаем в отпуск на запад... отменять поездку просто глупо да и не хочется.... все родственники уже ждут и билеты давно на руках. чего мне стоит бояться?
4. стоит ли мне показаться врачу перед отлетом?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
а вот еще вопрос.. 27 августа лечила зуб и мне накололи много обезбаливающего... сначала какое-то на букву С,но оно на меня не действовало, а потом вкололи атикаин (вроде так называется). после того как его запломбировали, зуб очень болел и я выпила Ревалгин, чтобы обезболить.... теперь боюсь... не наложит ли это последствий?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: незапланированная беременсоть...

Сообщение Катя Новикова » 31 авг 2009, 13:45

Отредактировано Модератором.
Нарушение правил Раздела
F.A.
Изображение
Аватара пользователя
Олеся Кляйн
ИДЕАЛьная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18626
На форуме с 20 апр 2009, 10:58
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: незапланированная беременность...

Сообщение Олеся Кляйн » 31 авг 2009, 14:57

Дорогая спасибки;)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
katya novikova,Дорогая девчата спасибо вам за поддержку... смотрите чтоб вас модераторы не наругали... а то как они пишут обычно "здесь дает консультации акушер-гинеколог" . я уже пару раз так "получила" за то что влезла со своими высказываниями.
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Архив консультаций акушера-гинеколога»