Помогите подобрать мужу дезик

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Линель
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 07 апр 2012, 17:08
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Линель » 07 апр 2012, 18:04

Помогите подобрать мужу нормальный дезодорант. Устала стирать чистые вещи только из-за того, что дезик оставляет на них следы. Тот который есть оставляет следы на вещах и просто почистить щеткой не помогает, приходиться вещь отправлять не медленно в стирку. Посоветуйте эффективный и что бы не оставлял следов на одежде
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение jersan » 07 апр 2012, 20:04

Линель писал(а):Устала стирать чистые вещи только из-за того, что дезик оставляет на них следы

это твой бзик? или мужа? ;-)
не знаю, может я как то воняю по другому, но меня устраивает самый обыкновенный... причём разные... хоть сухие, хоть гелевые, хоть из балончика... а может я просто не заморачиваюсь... или у меня порошок хороший... :unknw а потею я аки скунс... и даже не выходя из дома под кондиционером...
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Lena772 » 09 апр 2012, 10:59

Линель писал(а):Помогите подобрать мужу нормальный дезодорант. Устала стирать чистые вещи только из-за того, что дезик оставляет на них следы. Тот который есть оставляет следы на вещах и просто почистить щеткой не помогает, приходиться вещь отправлять не медленно в стирку. Посоветуйте эффективный и что бы не оставлял следов на одежде

Попробуйте в аптеке купить Драй Драй или Одабан. Пятен не оставляет и пользоваться нужно пару раз в неделю, попробуйте. У меня муж уже два года пользуется и друзьям своим советует хорошая штука.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Руся » 22 апр 2012, 02:51

Хочу вам посоветовать Axe Dry. Попробуйте использовать этот дезик и вы забудете о своих неприятностях, следов а вещах не оставляет, рубашки будут оставаться чистыми и свежими, так как он еще прекрасно препятствует запаху пота.
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение vasiliska » 24 апр 2012, 11:27

Попробуйте в аптеке купить Драй Драй или Одабан. Пятен не оставляет и пользоваться нужно пару раз в неделю, попробуйте. У меня муж уже два года пользуется и друзьям своим советует хорошая штука.[/quote]

Это что же там входит в состав, что использовать надо раз в неделю? :crazy
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Lena772 » 12 май 2012, 12:10

vasiliska писал(а):Попробуйте в аптеке купить Драй Драй или Одабан. Пятен не оставляет и пользоваться нужно пару раз в неделю, попробуйте. У меня муж уже два года пользуется и друзьям своим советует хорошая штука.


Это что же там входит в состав, что использовать надо раз в неделю? :crazy[/quote]
Ну во первых я писала пару раз , а не один раз в неделю. В состав ничего особенного не входит. В обычные дезодоранты больше дерьма всякого добавляют, Вы вообще часто состав читаете (интересно просто)
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Samael » 24 май 2012, 21:47

я читаю, но что мне это даст, на самом деле? я что, химик?
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Lena772 » 25 май 2012, 10:13

Ну тогда смысл вообще про этот состав говорить?
mariйka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 16 апр 2011, 21:55
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение mariйka » 29 май 2012, 21:49

Антиперспирант Одабан производства Великобритании, - это невероятно эффективный и сильный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе. Антиперспирант Одабан, начиная с 1971 года, является одним из мощнейших средств для устранения потоотделения и широко используется при гипергидрозе как в Великобритании, так и во всем мире. Одабан универсален, он применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения - рук, подмышек, ног, лица, разных участков тела. Одабан является первым средством, которое стоит применить для лечения гипергидроза. Никакое другое средство не является настолько безопасным, надежным и эффективным как этот антиперспирант. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом. Радиоизотопный анализ показал как работает Одабан. Активный ингредиент Одабана не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.
Аватара пользователя
Рогалик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 554
На форуме с 15 дек 2010, 15:24
Реальное имя: АннА
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Рогалик » 11 июн 2012, 15:41

Попробуйте крем-дезодорант фирмы Мирра, следов не оставляет, подмышки сухие даже в жару, стоит рублей 150, и я и муж пользуемся, запах нейтральный
Скрытый текст: Показать
..и даже свекровка такой прикупила :mosking
Аватара пользователя
Rafaelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 27 дек 2011, 01:16
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Rafaelka » 12 июн 2012, 06:27

У меня папа и МЧ Axe Dry Excite пользуются)))) А вообще у них много запахов. Можете брать любой, уверенна подойдет. Они молодежные и не резкие. От пота защищают, и от мокрых подмышек :-)
вот такой у моих:
Изображение
Последний раз редактировалось Rafaelka 17 июн 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение lesi2006 » 12 июн 2012, 11:02

Мой пользуется таким.Сам ходит в лету за ним.Предпочитает шариковый http://www.le*tu.ru/ru/ma*in/producers/ ... id42=12777
Аватара пользователя
foxcub
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 31 мар 2012, 04:29
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение foxcub » 17 июн 2012, 18:44

Rafaelka, акс действительно классные дезики. Самое главное стойкие и белые следы на одежде не оставляют. Мне не только их запах нравится, еще и вот этот ролик:
Изображение
Аватара пользователя
Линель
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 07 апр 2012, 17:08
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Линель » 04 июл 2012, 15:01

Ролик супер :-) заценили.
И Акс дезик тоже уже муж попробовал. Я ему сама купила и подарила, сразу ему запах понравился. Очень довольный остался, спасибо девочки что его подсказали.
Аватара пользователя
Агафена
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 172
На форуме с 13 июл 2011, 16:01
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Агафена » 04 сен 2012, 18:49

мы с мужем почти год перебирали все дезики..... уже думала, что все писец.... придется мне мирится с его проблемами))))))) :heat (там реально проблемы) :stars
Но как-то купила амвей - единственное что его спасло)))))) :pleasantry Ему очен нравится, мне тем более))) причем перепробовали разные и сухой, и который брызгается - все отлично!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»