Помогите подобрать мужу дезик

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Night-Night
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 24 июн 2012, 14:52
Реальное имя: Наталья

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Night-Night » 16 сен 2012, 19:02

Очень хорошо помогает одобан или драй-драй, продается в аптеке, как препарат для обильного потоотделения, стоит правда в районе 600-800 рублей, но хватает на долго. Применяется 1 раз в 3-5 дней, потоотделение значительно снижается, практически вообще не патеешь. Можно использовать не только мужчинам , но и женщинам, а так же можно использовать на ступнях.
Аватара пользователя
Агафена
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 172
На форуме с 13 июл 2011, 16:01
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Агафена » 17 сен 2012, 15:14

А у меня подружка пользуется дезом, который, как написано, 1 раз в неделю можно использовать, в состав входит алюминий, говорит, что пот выходит не из тех мест, из которых должен, а из-под коленок, например или стали очень потеть места на сгибе локтя)))
Светик-7-ми-цветик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 774
На форуме с 18 сен 2011, 10:14
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Светик-7-ми-цветик » 16 янв 2013, 20:56

Олд Спайс, только брать нужно тот, что синий внутри, следов на одежде не оставляет, вещь классная. А вот от белого следы на рубашке останутся... Правда, найти его не легко, редко попадается...
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение lana8 » 13 авг 2017, 18:08

М
Светик-7-ми-цветик писал(а):Олд Спайс, только брать нужно тот, что синий внутри, следов на одежде не оставляет, вещь классная. А вот от белого следы на рубашке останутся... Правда, найти его не легко, редко попадается...

А почему редко, мне кажется они сейчас везде уже есть, в каждом косметическом отделе
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение 1214t » 14 авг 2017, 15:29

Своему мужу покупаю драй драй в аптеке, только он спасает, мне кажется, что для людей с повышенным потением он идеален. Стоит не дешево, но расходуется экономно, 1 раз в неделю, по-моему супруг наносит.
Pareo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 дек 2017, 18:55
Реальное имя: Оля

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Pareo » 11 июн 2020, 23:06

jersan писал(а):
Линель писал(а):Устала стирать чистые вещи только из-за того, что дезик оставляет на них следы

это твой бзик? или мужа? ;-) Хороший вариант купить антиперспирант в Украине магазин по ссылке.
не знаю, может я как то воняю по другому, но меня устраивает самый обыкновенный... причём разные... хоть сухие, хоть гелевые, хоть из балончика... а может я просто не заморачиваюсь... или у меня порошок хороший... :unknw а потею я аки скунс... и даже не выходя из дома под кондиционером...



а как вам антиперспирнаты из Германии?
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Vikteris » 03 сен 2020, 15:59

слышала, что Драй драй вреден...
Clonik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 30 окт 2018, 15:01
Реальное имя: Sweta
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Clonik » 18 сен 2020, 01:06

мой не пользуется принципиально ))) но моется и сбривает волосы, на них ведь весь запах собирается, в общем это выход для тех кто не признает дезики
Mari Krug
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 13 окт 2020, 04:29
Реальное имя: Мери Круг

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение Mari Krug » 13 окт 2020, 05:52

Олд Спайс очень хороший. Мама покупает отцу, а я теперь и своему мужу покупаю. Больше всего нравится тот, что с волками. Очень классный запах. Рекомендую!
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Помогите подобрать мужу дезик

Сообщение sellenna » 29 дек 2020, 18:58

Clonik писал(а):мой не пользуется принципиально ))) но моется и сбривает волосы, на них ведь весь запах собирается, в общем это выход для тех кто не признает дезики


И как от него пахнет? Я что-то сомневаюсь, что запаха пота не будет, если волосы сбрить подмышками... Я вот тоже волосы там удаляю регулярно, но все равно потею и запах есть, если ни чем не пользоваться.
А насчет средств от Драй-драй, тут тоже у меня сомнения есть. Не понимаю, как можно 1 раз в неделю пользоваться таким средством при том, что душ принимаешь 2 раза в день. Все ведь смоется. Или оно настолько термоядерное, что целую неделю остается на коже и смыть невозможно?




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»