Клиника семейной медицины

Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Christy » 20 сен 2013, 16:42

мамаАня писал(а):
Flammable писал(а):Christy, по цене в ПЦ дороже, но и качество обслуживания выше, все-таки беременность у гинеколога надо наблюдать, а не у врача общей практики, анализы там же сдаются, узи, из специалистов - есть педиатр, уролог, остальные по месту жительства.

Расскажите, а что, в ПЦ можно платно беременность наблюдать? Сколько это будет стоить? Это составляется договор или как это оформляется?


Да, можно. Я звонила озвучивали около 38 тыс., я уже точно цифру не помню лучше сами позвоните. Мне в регистратуре сказали: приходите в 8 недель на консультацию, она бесплатная. Если врач согласится вас взять, то будут заключать договор.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Андрюшина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 13 мар 2012, 00:37
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Андрюшина » 20 мар 2014, 16:27

Подскажите кто-нибудь наблюдался у взрослого аллерголога в КСМ?
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Auroranoa » 28 мар 2015, 10:52

Андрюшина писал(а):Подскажите кто-нибудь наблюдался у взрослого аллерголога в КСМ?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже сегодня к иммунологу Полововой записалась. :tap
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Р.А.А. » 14 апр 2015, 12:00

Lek@ писал(а):Прохорец Елена Викторовна советую всем

а где она принимаеет кто нибудь в курсе? дайте номера плиииз )))
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Lek@ » 14 апр 2015, 12:21

Р.А.А., насколько знаю она так же и работает в семейке
вроде не уходила...
Cheshir1005
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 ноя 2015, 18:33
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Cheshir1005 » 07 ноя 2015, 14:31

Наблюдалась в Клинике семейной медицины 4 года подряд, пока училась в универе. Постоянно приходилось ждать приема по меньшей мере полчаса, порой доходило до двух часов, и это при заблаговременной записи к специалисту. Отношение в большей части пофигистичное, к студентам особенно! Ситуация: сижу на паре, резко начала кружиться голова, слабость и прочее. Подруга отвела в КСМ, на регистратуре начали выговаривать мол придется ждать не меньше часа (в клинике пациентов почти не было!), мы пошли в наглую напрямую в отделение, в итоге меня посадили к палату. Прошло 30 минут!!! Наконец, ко мне соизволила зайти врач. Тем временем, мне легче не становилось. Я описала симптомы, та сразу выдает "Ты либо беременная либо симулянтка!" И это не спрашивая ничего остального и не делая никаких анализов! Решила для отмазки сделать ЭКГ и вышла за аппаратом. мое благо что когда она вернулась меня вывернуло при ней в раковину. "Ну вроде не симулянтка" - послышалось.
и такие подобные случаи не редкость.
Ортопед вообще "шикарный мужчина": с какими бы жалобами ты к нему ни пришел, он всегда скажет, что у тебя асимметрия тела и нужно делать рентген шеи, а если что болит мажь мазью и все норм. Никакого диагноза и лечения
Единственный норм врач, у которого была - окулист




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»