Клиника семейной медицины

Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Клиника семейной медицины

Сообщение Flammable » 15 июл 2007, 19:40

Есть возможность поменять 17 поликлинику на Клинику семейной медицины. Оно того стоит? Как там малышей наблюдают?
Аватара пользователя
Эва

Сообщение Эва » 22 июл 2007, 23:35

Я иногда хожу туда на единичные приемы когда приспичит, к окулисту ходили, к ЛОРу, или когда срочно что-то. Ну нормально в общем, но говорят, что там теже самые врачи, что и в поликлиниках, только за деньги. :)
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 23 июл 2007, 09:21

Да, там детский окулист, напр, та же, что и в пол-ке перинатального
центра.
Я тоже тужа хожу, когда у нас в пол-ке запись к специалисту на месяц вперед, а надо срочно.
По опыту общения с окулистом могу сказать, что там те же очереди, так же сидишь и ждешь, пока тебя примут.
И узнай, что входит в обслуживание по договору. У них может быть оплачен только педиатр, а остальные специалисты за отдельные деньги
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение kat » 30 июл 2007, 11:33

А я противник Клиники "смертельной" медицины. Ребенку на дом невропатолога вызвала оттуда, заплатила 700 р., нам нашли кучу болезней, вплоть до задержки в развитии (за 3 дня до 7 месяцев ребенок не ползал). Прописали диакарб, актовегин. При том, что НСГ - все в полном порядке.
Пришли опять к Александровой (раньше у нее и сейчас тоже наблюдаемся), говорит, что у пухленьких детей норма ползать - до 9-10 месяцев! И по развитию все в норме без всяких лекарств.
Еще узист, парень, туда из перинатального ушел, на сохранении мне нашел всякую гадость, вплоть до Ассиметричной формы (руки-ноги разной длины), через 2 недели Гребеняк Ольга Алексеевна ничего не увидела..

Хоть эта клиника и при мединституте, но сам профессорско-преподавательский состав врачей, принимающих там, не знают.
Аватара пользователя
Ирина

Сообщение Ирина » 30 июл 2007, 13:15

Сколько была в этой клинике - нет там соответствия цена-деньги.
А когда сама хотела Ника там наблюдать, неприятно поразило известие о том, что берут они туда только здоровых детей, ибо головняки лишние им не нужны. Поэтому обращались только в случае крайней необходимости, но потом всегда приходилось прием проходить в другом месте.
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 30 июл 2007, 15:07

Ирина писал(а):Сколько была в этой клинике - нет там соответствия цена-деньги.
А когда сама хотела Ника там наблюдать, неприятно поразило известие о том, что берут они туда только здоровых детей, ибо головняки лишние им не нужны. Поэтому обращались только в случае крайней необходимости, но потом всегда приходилось прием проходить в другом месте.

То же самое могу сказать и о наблюдении беременных. Головняка они точно не любят. Я там наблюдалась беременная, так мне гинеколог открытым текстом сказала, что с такими беременными как я, они заключать договора дальше не будут.( А у меня всего навсего рубец на матке после первого кесарева, оказывается опасно.) Так за что же такие деньги платитьш?
Семейка испортилась точно - они нацелены на то, как бы побольше заработать.
Изображение
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 31 июл 2007, 02:15

Мне УЗИст их тоже "нагадал" некрупного ребенка - максимум 3,5 кг и преждевременные роды на 36 неделе - низко лежал. В итоге родила ребенка 4100 и на 2 дня позже ПДР.

Уж не знаю, узист виноват или его аппаратура, но доверия к Семейке нет.
Аватара пользователя
VET

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение VET » 01 фев 2009, 22:51

Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает, в этой клинике врач сурдолог прием ведет?
SunnyB
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 27 фев 2009, 20:57

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение SunnyB » 16 апр 2009, 15:46

Не знаю как вам , а мне эта клиника понравилась(если конечно идет речь про ту что на пл. Ленина). В нашей поликлинике № 3 узист ушел в отпуск. Нам так и так пришлось бы платить за узи, нам делала женщина, все посмотрела и ласкового с ребенком обращалась (нам 8 мес). И как это не странно, там даже дешевле чем в нашей поликлинике, пришли ко времени, очереди нет, посидели пять минут и нас пригласили. А в местной поликлиники, когда бы не пришел всегда очередь огромная, особенно когда талоны по нацпроекту дают.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение марго » 16 апр 2009, 20:46

kat
vo-Xena
И мне узист там не понравился :doubledown ходила к нему беременной,правда у меня наоборот не увидел то, что увидели Бабенко с Дорошенко
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение maman » 16 апр 2009, 21:08

:spiteful я училась в меде! К семейке относятся все студенты-медики, нам даже полис в универе не делали, отмахивались что в нашей клинике вас и без полиса принимают, 5 лет сколько училась-ругалась со всеми чтоб полис дали, так и не дали, но речь не отом, "лечили" нас там здорово, каждый раз новый дохтор, причем для студентов это студенты на интернатуре-ординатуре, если пришел с соплями так они и пятки посмотрят в общем как мышь лабораторную, надо же им на ком то тренироваться :crazy когда стала работать и вовсе туда ходить перестала, а раньше ради справок ходила только, т.к с другого места мало где принимают, заставляли в семейке заверять, так вот за все года что я там лечилась мне всего один раз поставили верный диагноз Чесотка, но это я и без них уже знала :-D оказалось у нас пол группы ей болело но сигнал подали только когда я пришла 4, а когда я забеременнела то все в отделе интернатуры на меня наехали что это я пошла в ПЦ да еще и за деньги, вот тогда я им и сказала что хочу носить без нервов и всяких там сюрпризов, ох как они возмущались! Но случилось так что когда ребенку было 1,5 мес нигде не смогли пройти НСГ и узи и пришлось к ним топать, я пришла одна с ребенком, а регистраторша коза затупила и дала не те бланки и денег не прально взяла и я перлась с 4 этажа обратно в регистратуру на 1 с дитем и всеми вещами :roll: короче теперь помирать буду но туда ни ногой :)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
ДокторА

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение ДокторА » 13 май 2009, 18:58

Да господа читаю и плачу ибо жалко что отличное в свое время лечебное заведение так деградировало. Причина в руководстве сейчас ее возглавляет бывший начальник тюремной больницы :( а в лучшие годы её создавал прфессор Быстровский известный мировой специалист в области семейной медицины.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Flammable » 20 май 2009, 14:38

Причина в руководстве сейчас ее возглавляет бывший начальник тюремной больницы :(

я фигею :crazy
наверно, поэтому на ресепшене - хамло, к врачу всегда очередь, и анализные баночки плохо моют :-D
Изображение
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение maman » 20 май 2009, 17:15

Вот значит и я опять, недавно была таки в Семейке, хоть и кричала что не пойду туда больше, но жизнь заставила. Ходила конкретно к специалисту а не просто к кому запишут, но все как обычно, специалистом довольна очень а вот в регистратуре ваще привет!
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Клиника семейной медицины

Сообщение Тимка » 29 май 2009, 16:35

Согласна по поводу деградации КСМ с доктором А - при Быстровском все было иначе...(93-2000 Г ПРИМЕРНО..)Теперь все в упадке, загублена такая идея облуживания, а теперь это как обычная ГП..
Грустно, но тем не менее периодически обращаемся к д-ру Дорофееву, сколько лет наблюдаемся - разочарований небыло.
-какое ваше политическое кредо?
- всегда!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»