Детский сад №32 Росинка

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
люляшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 500
На форуме с 12 окт 2010, 21:34
Реальное имя: маша

Детский сад №32 Росинка

Сообщение люляшка » 05 апр 2012, 13:17

Скрытый текст: Показать
кто-нибудь знает,когда заработает наш долгожданный садик?

МАДОУ Детский сад №32 "Росинка"
Хабаровск, ул. Краснореченская, 165 в, Телефон: 46-74-41, http://rosinka-detsad.ru
Заведующая: Гелюс Наталья Борисовна, 89242119707
E-mail: rosinka165w@mail.redcom.ru
Klarissa Starling
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 28 ноя 2013, 13:46
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад №32 Росинка

Сообщение Klarissa Starling » 27 авг 2015, 17:25

Yana Yana писал(а):Спать ложаться в определенное время, где то с 13,00.А по поводу памятника я не знаю, я пока не заметила что воспитательница к детям доброжелательна...Просто выполняет свою работу, никакого подхода...

А какой может быть подход, когда столько маленьких детей и все друг друга не знают?да и не умеют еще толком ничего?я не защищаю воспитателя,сама переживаю,как там все происходит,но это действительно, очень тяжело.поэтому и интересуюсь ,это реально - одновременно уложить спать столько малышей?
coroilina
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 51
На форуме с 06 май 2012, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад №32 Росинка

Сообщение coroilina » 27 авг 2015, 20:01

Klarissa Starling писал(а):
Yana Yana писал(а):Спать ложаться в определенное время, где то с 13,00.А по поводу памятника я не знаю, я пока не заметила что воспитательница к детям доброжелательна...Просто выполняет свою работу, никакого подхода...

А какой может быть подход, когда столько маленьких детей и все друг друга не знают?да и не умеют еще толком ничего?я не защищаю воспитателя,сама переживаю,как там все происходит,но это действительно, очень тяжело.поэтому и интересуюсь ,это реально - одновременно уложить спать столько малышей?

Многие ходили в частный садик поэтому уже знают как ложится спать всем вместе. Пока справляются хотя как то моя поспала всего час потому что проснулся кто то и разбудил некоторых детей.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение nadi1304 » 27 авг 2015, 20:02

Спят детки с 12-15, все воспитатели с опытом, там особо ни с кем ни нянчится, это вам не дома где можно родителями управлять, а в садике хош не хош спать или есть тебя никто спрашивать не будет, заставят. Поэтому поводу переживать не стоит
Изображение
coroilina
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 51
На форуме с 06 май 2012, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение coroilina » 27 авг 2015, 20:03

Девочки кто с подсолнушек если будет собрание напишите здесь а то мы болеем и боюсь пропустить, а хотелось бы поприсутствовать. :-)
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение йоМаЙо » 27 авг 2015, 23:41

нянечка появилась на прошлой неделе в нашей группе, ничего плохого пока не могу сказать ни про младшего воспитателя ни про саму Анастасию Александровну, но нам пока не нравится ходить в сад, прям воем орем когда слышим слово садик, как будем выходить с больничного понятия не имею, опять видно с пару часов начнем.
Крокодилица
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 185
На форуме с 12 май 2011, 14:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение Крокодилица » 28 авг 2015, 22:16

ииирина писал(а):Это группа Ромашка , мы в неё ходим

Скажите пожалуйста, а сколько по списку в Ромашке? и сколько ходит фактически? И как вам воспитатель и нянечка?
Аватара пользователя
Алена З
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 254
На форуме с 22 мар 2013, 11:07
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение Алена З » 28 авг 2015, 23:17

KASHARA писал(а):1lisenok1, мы ходим в горошинки...пока довольны,конфликтов нет.

А сколько вам? Мы 2013 г.р. и только попали в горошинки. Почему вы ходите с мая? Или вы с прошлого выпуска?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кто еще с горошинок? Давайте знакомиться!
coroilina
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 51
На форуме с 06 май 2012, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение coroilina » 01 сен 2015, 11:00

йоМаЙо писал(а):нянечка появилась на прошлой неделе в нашей группе, ничего плохого пока не могу сказать ни про младшего воспитателя ни про саму Анастасию Александровну, но нам пока не нравится ходить в сад, прям воем орем когда слышим слово садик, как будем выходить с больничного понятия не имею, опять видно с пару часов начнем.

Всем добрый день!
Сегодня пришли в садик и увидели новую воспитательницу.
Кто что может сказать по новой воспитательнице?
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение йоМаЙо » 05 сен 2015, 14:17

Собрание в подсолшуках будет на следующей неделе будет присутствовать психолог на собрании
Нам так и не нравится ходить в сад, уж не знаю что и думать то ли мы такие то ли воспитатели не могут найти подход к ребенку
coroilina
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 51
На форуме с 06 май 2012, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение coroilina » 07 сен 2015, 11:06

йоМаЙо писал(а):Собрание в подсолшуках будет на следующей неделе будет присутствовать психолог на собрании
Нам так и не нравится ходить в сад, уж не знаю что и думать то ли мы такие то ли воспитатели не могут найти подход к ребенку

А где Вы видели объявление о собрании? Когда будет? В пятницу разговаривала вечером с воспитателем ни слова мне не сказала о собрании.
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение йоМаЙо » 08 сен 2015, 17:13

coroilina писал(а):
йоМаЙо писал(а):Собрание в подсолшуках будет на следующей неделе будет присутствовать психолог на собрании
Нам так и не нравится ходить в сад, уж не знаю что и думать то ли мы такие то ли воспитатели не могут найти подход к ребенку

А где Вы видели объявление о собрании? Когда будет? В пятницу разговаривала вечером с воспитателем ни слова мне не сказала о собрании.

в пятницу мне психолог сказала что будет собрание, объявление напишут, а может даже всех обзвонят - это дословно что сказал мне психолог, точной даты не назвала
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение йоМаЙо » 11 сен 2015, 19:36

СОБРАНИЕ В ПОДСОЛНУШКАХ БУДЕТ ВО ВТОРНИК В 18.30 сегодня сказала воспитатель
coroilina
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 51
На форуме с 06 май 2012, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение coroilina » 13 сен 2015, 20:22

йоМаЙо писал(а):СОБРАНИЕ В ПОДСОЛНУШКАХ БУДЕТ ВО ВТОРНИК В 18.30 сегодня сказала воспитатель

Это не собрание а консультация с психологом со всех групп. А собрание будет в начале октября после общего собрания в садике . Можем собраться своей группой и обсудить какие то вопросы :sun
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение йоМаЙо » 20 сен 2015, 17:31

Уважаемые родители гр. Подсолнушки ну не водите вы детей с соплями!!! Дети с зеленью из носа, все это течет они это кушают((( Заражают других детей. Неужели не жалко вам своего малыша везти больным в садик?! А ребенок (мальчик) который кусается, просто так подходит обнимает и кусает, это вообще нонсенс, пол группы с кровоподтеками от укусов.
РОНИ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 25 мар 2014, 16:13
Реальное имя: Вероника

Re: Детский сад №32 Росинка

Сообщение РОНИ » 21 сен 2015, 16:21

Добрый день! Дорогие мамочки, подскажите, как состоят дела с оплатой за детский сад и есть ли спонсорская помощь или добровольные пожертвования?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»