Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Брянск

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Долорес » 05 апр 2012, 00:22

веселая мамаша писал(а):
Долорес писал(а): а почему нет

Увы, ужесточение наказания не ведет к уменьшению преступлений(

К глубочайшему сожалению это так(( "Случайно" б полиция упустила его из виду при входе в подъезд, разъяренные соседи быстро бы с ним расправились! Без суда и следствия! И мамашу туда же!
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение веселая мамаша » 05 апр 2012, 00:27

Долорес писал(а): разъяренные соседи

и сами бы присели за это...хотя у любого родителя, конечно, однозначные мысли по поводу них возникают: удавить на месте.
Нет уж, пусть суд судит.
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение ХабМара » 05 апр 2012, 00:34

Долорес писал(а):разъяренные соседи быстро бы с ним расправились!

однозначно! Тут вся страна переживала за девочку, а соседи и просто незнакомые люди с Брянска тратили свои силы, нервы, время в надежде найти ребёнка, пока родители по гостям шлялись! :gigakach А сколько могут матери по статье "пособничество" дать по максимуму?
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Helsinka » 05 апр 2012, 18:57

сегодня по телевизору еще про девочку 2г видела,которую родной отец,ранее сидевший укокошил.Дали 19 лет.
А по мне,педофилов,насильников и убийц нужно прелюдно казнить.Уж до чего жалостливая,но лично бы сходила посмотрела,как закопают эту тварь.
бабкина семечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 фев 2012, 11:12

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение бабкина семечка » 05 апр 2012, 19:07

мне кажется,что ему сделают "отличную "жизнь в тюрьме, сам на себя руки наложит или помогут :listen и как таких земля носит
а вообще,руки бы ему отрубить за такое дело и всех таким образом наказывать,кто на жизнь ребенка покусится,никому не повадно будет...недоделанные у нас законы какие-то,нет правосудия по сути
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Vinnie » 05 апр 2012, 21:24

Helsinka писал(а):А по мне,педофилов,насильников и убийц нужно прелюдно казнить.Уж до чего жалостливая,но лично бы сходила посмотрела,как закопают эту тварь.

Полностью поддерживаю!
За убийство сажать надо не только папашу, но и мамашу тоже. А ведь таких случаев за последний год становится все больше и больше :shock1 Что ни новости - так обязательно или убьют ребенка, или выбросят (что в принципе одно и то же)...
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Юляшка » 05 апр 2012, 22:55

Вообще ужас конечно. Смертную казнь им и все!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Брянск
Бывает у кого-то с мозгами не в порядке..., а эти.. ?????? Вот нашли же двое идиотов друг друга.
Аватара пользователя
Гавриш
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1487
На форуме с 19 ноя 2009, 21:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Гавриш » 05 апр 2012, 23:43

Цветочница Анюта писал(а):Ну так понятно, что легенда поддерживалась изначально, чтобы не спугнуть их. Думали, что выведут к ребенку, следили. Так как они себя вели, только идиот мог не догадаться о их причастности. Я ее по тв увидела в машине и то сразу мужу сказала, что она не похожа на мать, у которой ребенка украли. А следователи с ней вообще разговаривали, представляю как она там сказки рассказывала.
Я вот одного понять не могу. Как мать могла после всего этого не подойти к ребенку???? Да она мужа свего грохнуть должна была ночью спящего за эти сутки, если сразу в состоянии аффекта не удавила, но вызвать скорую. А эта тварь сидела и смотрела как ребенок умирает. Вот это выше моего понимания. что значит не разрешал? Она должна была коршуном на него кинуться, как любое животное защищает своих детенышей, так и у людей заложено это.

Абсолютно и полностью согласна! Нормальная мать за свою кровинушку горло перегрызет, если нужно будет!
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение vyuga » 06 апр 2012, 09:44

я бы прибила за своего ребенка,женщина в состоянии аффекта опаснее,чем мужчина,доказано уже сто раз. Папашу этого в камере грохнут или сам на себя руки наложит,т.к. жизни ему не дадут.А мамаша пусть мучается,пусть живет.

какие мы все-таки агрессивные хомо сапиенс...
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение ЛЮБЧА » 06 апр 2012, 10:17

Кошмар! Бедная малышка!!!! Девочки, что на свете творится!!!!!!По телевизору говорили, что они бухали, мама не горюй! Да до каких пор будет бич нашего времени, рушить судьбы маленьких человечков?????7 :chert А сколько не благополучных семей у нас в городе :rat , только у моей дочери в классе 3 ребенка, у которых родители алкоголики! Но почему страдают детки???? неужели ничего нельзя сделать, чтобы помоч таким детям и уберечь их от всего этого? :haos
Аватара пользователя
Kuro4Ka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 762
На форуме с 01 мар 2012, 10:27

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Kuro4Ka » 08 апр 2012, 17:18

два дня смотрела по телеку про эту девочку, плакала, не могу успокоиться до сих пор! В одной из передач было сказано, что отец выбросил девочку ночью на балкон умирать... а мать пошла спокойно спать. Я просто поражаюсь на эту мамашу, все в душе переворачивается, ужас. Ну как так можно, в голове не укладывается!
podruga-90
*Редко, но метко*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 442
На форуме с 19 фев 2011, 19:48
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение podruga-90 » 08 апр 2012, 17:32

Kuro4Ka писал(а):два дня смотрела по телеку про эту девочку, плакала, не могу успокоиться до сих пор! В одной из передач было сказано, что отец выбросил девочку ночью на балкон умирать... а мать пошла спокойно спать. Я просто поражаюсь на эту мамашу, все в душе переворачивается, ужас. Ну как так можно, в голове не укладывается!

Я сама все эти дни по всем сайтам :gamer лазила.Люди которым было не безразлично на судьбу девочки создавали группы,организовывали поиски.Все надеялись что девочка жива.А тут :rat :cry:
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Дашунька » 08 апр 2012, 18:10

podruga-90 писал(а):А тут

мать отсиживалась у подруг, отец работал, еще и на следаков хотели пожаловаться что они плохо ищут, пока весь город искал ребенка. :listen Меня больше всего поразило как Мать Светланы говорила в интервью, "типа это отец ребенка все затеял, он ее запугал". Вчера еще одна передача была, где занкомые этой семейки говорили что ребенок изначально был не желанный, а у горе-папашки в прошлом две жены и дети которых он избевал. И как можно было связаться с таким монстром :unknw
Аватара пользователя
Kuro4Ka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 762
На форуме с 01 мар 2012, 10:27

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение Kuro4Ka » 11 апр 2012, 13:44

Дашунька писал(а):
podruga-90 писал(а):А тут

мать отсиживалась у подруг, отец работал, еще и на следаков хотели пожаловаться что они плохо ищут, пока весь город искал ребенка. :listen Меня больше всего поразило как Мать Светланы говорила в интервью, "типа это отец ребенка все затеял, он ее запугал". Вчера еще одна передача была, где занкомые этой семейки говорили что ребенок изначально был не желанный, а у горе-папашки в прошлом две жены и дети которых он избевал. И как можно было связаться с таким монстром :unknw

судя по всему она (мама) не лучше, нашли друг друга!!!!
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Астахов требует пожизненный срок для убийцы девочки в Бр

Сообщение LanaM » 11 апр 2012, 13:59

Цветочница Анюта писал(а):Я вот одного понять не могу. Как мать могла после всего этого не подойти к ребенку???? Да она мужа свего грохнуть должна была ночью спящего за эти сутки, если сразу в состоянии аффекта не удавила, но вызвать скорую. А эта тварь сидела и смотрела как ребенок умирает. Вот это выше моего понимания. что значит не разрешал? Она должна была коршуном на него кинуться, как любое животное защищает своих детенышей, так и у людей заложено это.

вот мне это тоже не понятно-КАК? она могла СУТКИ? не подходить, да его бы придушила или сама бы там же полегла, но молчать и еще помогать в инсценировке :stars
Да она по-любому замешана там. Как она после этого жить-то дальше будет? а ведь молодая совсем-вся жизнь впереди, если сможет жить после этого.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»