7 АПРЕЛЯ отпраздновали!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

7 АПРЕЛЯ отпраздновали!

Сообщение Полана » 04 апр 2012, 15:22

Всемирный день здоровья – 7 апреля!


Приглашаем на эксклюзивное мероприятие, проводимое компанией, у которой есть договор с ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения).
7 АПРЕЛЯ
13:45
ФРУНЗЕ 43
ВАС ЖДЕТ:

Изображениебесплатная дегустация вкуснейших натуральных чаев
Изображениевозможность пройти бесплатное анкетирование по выявлению уровня здоровья
Изображение100% получение замечательного подарка от компании

Каждый год 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания ВОЗ в 1948 году. Каждый год для Всемирного дня здоровья выбирается тема, отражающая какое-либо приоритетное направление деятельности ВОЗ.

Изображение


Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая привлекает внимание каждого человека – от глобальных лидеров до общественности во всех странах – к какой-либо одной проблеме здравоохранения, имеющей глобальное воздействие. Привлекая внимание к новым и возникающим проблемам в области здравоохранения, Всемирный день здоровья предоставляет возможность для проведения совместных действий в целях защиты здоровья и благополучия людей.

Резервирование мест по телефонам: 8-924-204-48-53 Анастасия
8-914-191-37-83 Ольга

Изображение
Vision International People Group РЕАЛИЗУЕТ ДАННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ с Всемирной организацией здравоохранения и Научно-исследовательским институтом питания РАМН
СТАРТ 7 АПРЕЛЯ!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!

ОЦЕНИТЕ ВАШЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!
Последний раз редактировалось Полана 19 апр 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Оленька » 05 апр 2012, 16:43

Здоровье — это единственное благо, которое человек отнимает у себя сам. Хотите узнать, что по мнению эксперта ВОЗ (Всемирной Организации здравоохранения), является главным вопросом будущего для здоровья людей? Что может повлиять на качество нашей жизни, нашего благополучия и счастья! Приходите, ждем ВАс!
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Полана » 07 апр 2012, 10:12

Уважаемые хабмамы!
С праздником здоровья!!!

С Днем здоровья и любви
Я вас, люди, поздравляю,
И здоровья, и любви
Вам от всей души желаю!

Чтобы жили до ста лет,
Горя и беды не зная,
Чтоб не дни и не года,
А успехи лишь считая!

Чтобы радостным был взгляд,
И душа была открыта,
Получайте поздравленье,
Чтоб печаль была забыта!


Кто идет на День Здоровья?
Количество мест ограничено! Пишите, буду бронировать Вам места
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Полана » 17 апр 2012, 15:47

Как же здОрово и здорОво прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню Здоровья!!!
Очень радостно, что многие люди впервые пришли к нам, услышали что-то важное для себя и получили подарки от компании. ВСЕ ГОСТИ без исключения получили ОТЛИЧНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ПОДАРКИ!!! :dance3 :congr
Очень грустно, что среди гостей не было посетителей нашего форума
:(

Здесь видео-результаты с мероприятия: http://www.youtube.com/watch?v=iSU3x9Yvt8w

А здесь фотоотчет:
Вложения
Последний раз редактировалось Полана 19 апр 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Викап
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 19 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Викап » 17 апр 2012, 16:11

Так много было людей?!!!
Аааа, ну почему я не пришла? :haos
И без подарка осталась :cry: Ведь знаю же, что продукция классная!
Когда следующее мероприятие?
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Полана » 18 апр 2012, 10:39

Викап
Следующий день здоровья будет в мае. Точную дату могу сообщить позже. Правда, подарки не обещаем. Уже не Всемирный будет :cheesy
А тебя и всех остальных
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Совместный проект VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP, Всемирной Организации Здравоохранения и Научно-исследовательского Института питания РАМН начал свою работу!!!

7 апреля запущен глобальный проект по МЕЖКУЛЬТУРНОМУ ИССЛЕДОВАНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ!


И у Вас есть уникальная возможность пройти это исследование и стать участником этого глобального проекта!

Все, что нужно сделать - это прислать нам в ЛС адрес Вашей электронной почты, на который будет выслано приглашение для участия.

Это исследование Вы проходите абсолютно бесплатно. Это займет у Вас 15-20 мин.
Что это Вам даст?
Активное участие в исследовании открывает вам безграничные возможности управления качеством вашей жизни.
ЗДОРОВЫХ И МУДРЫХ РЕШЕНИЙ ВАМ!
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 7 АПРЕЛЯ

Сообщение Оленька » 19 апр 2012, 14:30

день здоровья был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ! Столько новых результатов по здоровью люди за это время получили :girl_in_love . Если так будет продолжаться дальше, то врачи останутся без пациентов :mosking .Здесь, кстати, Вы можете посмотреть и послушать эти результаты http://www.youtube.com/watch?v=iSU3x9Yvt8w Послушали, что из себя будет представлять новый гель Миллениум, это просто сказка: не надо никаких кремов, молочка и ни каких косметических процедур, т.к. в этом геле все это есть. В апреле он появился в реализации, уже закончился :haos . С нетерпением жду 20 апреля, обещали привезти :molitva:
И, самое главное для меня, как для мамы, ЗИМА прошла, МОЯ ДОЧКА ВСЮ ЗИМУ ходила в сад. Я бесконечно этому рада :mama
Про проект, который писала Полана, правда :yes Я уже прошла исследование, знаю свое качество и уровень жизни. Уже жду следующее, чтобы посмотреть себя в динамике. А вы этого хотите? ;-)
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: 7 АПРЕЛЯ отпраздновали!

Сообщение Оленька » 19 апр 2012, 16:30

Ой, забыла сказать, что подарки в беспроигрышной лотерее были супер!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ гости получили свои замечательные здоровые подарки, а некоторые даже очень крупные :-)
Аватара пользователя
Полана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 516
На форуме с 16 янв 2010, 01:13
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 7 АПРЕЛЯ отпраздновали!

Сообщение Полана » 19 апр 2012, 22:28

Оленька
Я тоже уже прошла это удивительное исследование, которое готовила ВОЗ совместно с компанией Vipgroup и институтом питания РАМН аж 8 долгих лет. :dance3
Здорово, что многие теперь имеют возможность объективно сравнить свои показатели с данными по России и наблюдать все эти показатели в динамике!!!
А как это сделать всем остальным желающим, я писала выше.
:cheesy
Ждем действий от всех интересующихся, смотрящих в будущее и берущих на себя ответственность за свое будущее и свою жизнь!




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»