Стоматология

Аватара пользователя
ЛюдаНик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 201
На форуме с 28 апр 2009, 15:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ЛюдаНик » 08 дек 2014, 12:04

Кукуруза писал(а):ЛюдаНик, это где вы так хорошо и недорого сделали гигиену?..если не секрет

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Подскажите пож-та,мы проживаем в м-не строитель,к какой бесплатной стоматологии мы относимся?


Не секрет))) Рекламу по Тв увидела, на ул.Металлистов. Сейчас лечится у них собираюсь
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Стоматология

Сообщение Olpa » 09 дек 2014, 14:35

Неужели ради денег наши врачи уже здоровые зубы бомбить готовы

Такая же ситуация была и у меня в стоматологии "Зубная Фея", пришла к ним с ноющей болью, зуб 6 вылечили почти за 8 тыс. А через месяц его вырвали, тк разболелся так, что сил терпеть не было! Потом начали лечить кариес , чуть ли не на каждом зубе, вовремя я пошла и проконсультировалась в 2 стоматологиях и каково было мое удивление, что ничего лечить не нужно, а пролеченную 8 в Зубной Фее необходимо удалить, тк она зуб- антогонист! Завершением лечения в Фее послужило выпадание пломбы, которая простояла всего 3 дня, пломбы на 6 пролеченных зубах все корявые, идут в нахлест на зуб. Когда платишь немалые деньги хочется и качества, и не надо искать кариес в здоровых зубах и лечить то, что совсем не нужно!!
Счастье есть
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Стоматология

Сообщение maman » 09 дек 2014, 19:20

Olpa писал(а):Неужели ради денег наши врачи уже здоровые зубы бомбить готовы
пролеченную 8 в Зубной Фее необходимо удалить, тк она зуб- антогонист!

Антагонист это не диагноз, вы видать что то не так поняли.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Стоматология

Сообщение elena9351 » 02 фев 2015, 00:30

Девочки,подскажите пожалуйста,в унистоме кто-нибудь делал операцию по разрезанию супер опухшей десны и удалению зуба мудрости? И сколько это стоит?
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Стоматология

Сообщение Дарьяна » 27 мар 2015, 17:43

Кто-нибудь лечился у Михайлиной в Белом Клыке? Срочно нужны отзывы!
Marvin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 апр 2015, 14:25
Реальное имя: Марина

Re: Стоматология

Сообщение Marvin » 09 апр 2015, 14:34

Natysik JJ, а у какого специалиста вы перелечивались? Мне нужно исправить работу предыдущего специалиста и сохранить нервы.. :-? :clean1
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Стоматология

Сообщение Джа Джа » 22 апр 2015, 12:05

отзыв о стоматологии Estetica по Павла Морозова.

Понравилась обстановка, сотрудники, комплексный подход к делу, близко к дому.
Внутри очень просторно, светло, чисто, комфортно, есть игровая зона.
Понравилась врач-эндодонт, Беник Александра Александровна. Лечили под микроскопом, важные этапы контролировали снимками.
Ортопед Ханов Максим Львович за 9 дней обновил мои зубы. Получилось лучше, чем было, хотя оттенок не совсем в точку получился. Полностью работу на надежность можно будет оценить через несколько лет.
В Эстетике дают квитанцию, где всё распечатано, из чего сложилась сумма. Цены позиционируются, как "не выше, чем везде, и не ниже".
Я рада новым зубам, хоть еще и не привыкла к ним, у кого были проблемы с передними зубами, тот меня поймёт.

в общем хорошее место, желаю им успехов!

до и после:
Скрытый текст: Показать
Изображение
TaniaRita
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 05 июл 2015, 22:07
Реальное имя: Tania
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Стоматология

Сообщение TaniaRita » 05 июл 2015, 22:22

Девочки,перелопатила всю тему стоматология,вся в раздумьях куда пойти после 'удачного лечения'в результате которого ощущение на задней стенке передних зубов стоит лепешка ,а не пломба,причем переделывали 2 раза(делала в комсомольске,подумала,что в ха дороже выйдет(сама я не из Хабаровска).испортили десну(десневой сосочек,если я не ошибаюсь,теперь между зубами пища застревает,ужасно реагируют на все горячее,холодное,чистку зубной нитью,особенно между передними двумя,жевать ими вообще не могу,треснула эмаль,но ко всему прочему теперь мне кажется,что зубы шатаются верхние,была у 7 стоматологов,все советуют пропить успокоительное,дескать послеродовая депрессия,усталость итд,но я отчетливо слышу и чувствую щелчок и дискомфорт в области верхней десны. Плюс еще и клиновидный дефект.Хочу записаться к парадонтологу Ли в деталях платинум.кто что посоветует
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Стоматология

Сообщение Илиринка » 06 июл 2015, 08:43

А я когда-то увидела в этой теме отзывы про Гридунову Ирину с "Новой стоматологии" и не пожалела, что пошла к ней. Перед этим ходила к разрекламированному здесь Харину. Но ценник там выше. И зубов мне пытались больше вылечить,чем нужно. Точнее мне было предложено удалить молочный зуб, нижний клык, поставить брекеты и ждать когда вылезет коренной, либо вырвать поставить имплант, и еще какой-то вариант с тем что-бы разрезать десну не помню уже зачем. Это меня все насторожило, зачем мне вырывать зуб, если он не больной, пока стоит, пусть стоит, выпадет, тогда пойду ставить имплант. Посетив несколько стоматологий мне все сказали , что не видят смысла что-либо с ним делать пока сам не выпадет.
Аватара пользователя
Бусинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1066
На форуме с 06 июн 2010, 14:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Стоматология

Сообщение Бусинка » 06 июл 2015, 10:15

[quote="TaniaRita"] Сходите в "Династию" на Калинина, послушайте еще этих врачей. Вроде там грамотные спецы.
Изображение Изображение
SvetaMoor
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 11 окт 2012, 10:42
Реальное имя: Svetlana
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоматология

Сообщение SvetaMoor » 06 июл 2015, 17:59

День добрый!у кого-нибудь были проблемы с семерками?зуб в очень печальном состоянии дважды леченный....посоветуйте стоматолога, прочитала почти все страницы, про одних и тех же врачей как хорошие так и плохие отзывы...вся в смятении, не хочется идти лечить чтоб потом снова искать для перелечивания.у кого есть отзывы о врачах у которых вы лечили свои именно большие зубки ( полагаю в этот раз не обойдется без штифта).кто лечил? Где лечили? Помогите советом, хочется вылечить и жить спокойно.
elenchik834045
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 27 июл 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоматология

Сообщение elenchik834045 » 22 авг 2015, 10:45

Прошла не мало стоматологий,измучилась и потратила кучу нервов и денег. Сильное негативное впечатление оставила стоматология в "НАША КЛИНИКА" по Шеронова, там два стоматолога сестры Шпенёва Яна и Юля, лечат на 3, а денег берут :shock1 !! за удаление нерва и пломбу 7 зуба отдала 15 000!!! :stars !!! Со слезами и болью в зубе ушла и больше не вернулась. Знакомый посоветовал "ДИНАСТИЮ" на Калинина, с недоверием пошла и не пожалела. Лечилась у Диничевой В.А. врач супер, делает хорошо, за лечение 1 зуба(постановка пломбы) выходит от 3000-3500. У них единственный минус, пока лечат могут болтать на разные темы, перекрикиваться и т.д. Но на это можно закрыть глаза, так как делают качественно и не дорого. И еще оплата у них только за наличку :unknw Не так критично) я нашла то что искала и очень этому рада, в общем советую :girl_in_love
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Стоматология

Сообщение maman » 22 авг 2015, 14:11

elenchik834045, я вас немного поправлю :-? фамилия доктора Дуничева. Оплаты по безналу нет тк его мало того что поставь так еще и обслуживание и с каждой операции банк себе отнимает процент. Все это влечет за собой увеличение стоимости лечения, чего очень не хочется делать :-)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
elenchik834045
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 27 июл 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоматология

Сообщение elenchik834045 » 26 авг 2015, 16:46

maman писал(а):elenchik834045, я вас немного поправлю :-? фамилия доктора Дуничева. Оплаты по безналу нет тк его мало того что поставь так еще и обслуживание и с каждой операции банк себе отнимает процент. Все это влечет за собой увеличение стоимости лечения, чего очень не хочется делать :-)

Ой :-? извините) буковкой ошиблась и не заметила :flower:
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Стоматология

Сообщение Римлянка » 26 авг 2015, 19:04

Кто был а ЛазерДенте на Шевчука? Стоит идти или нет?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»