Стоматология

elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоматология

Сообщение elena9351 » 13 сен 2014, 12:13

Девочки подскажите,где можно вырвать зуб мудрости и чтоб не сильно дорого..а то с денежкой туго..
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Стоматология

Сообщение AleinaLove » 13 сен 2014, 12:36

У меня подруга удаляла в 19 поликлинике. Ей это обошлось в 200 руб за укол и все)
"А знаешь...все ещё будет!"
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоматология

Сообщение elena9351 » 13 сен 2014, 12:38

AleinaLove, но наверно она по месту жительства... ?)
mariD
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 784
На форуме с 04 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Стоматология

Сообщение mariD » 26 сен 2014, 13:56

Девочки, может кому пригодиться.
Я обратилась в клинику ГОЛЛИВУД, потому что у нас на работе дают полис ДМС и в небольшом списке была эта клиника, которая находится недалеко от моего дома. Поясню, что я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и последний осмотр был год назад. Тогда не было ни одного зуба с кариесом. Сумма небольшая была для стоматологии, 5.5 тр. Ну думаю, хоть чистку сделаю, т.к. клиника не из дешевых. Во общем при осмотре у меня на 8!!! зубов с кариесом. Я была в шоке. Понятно что при беременности зубы портятся, но не на столько же. Во общем решили делать один зуб, вышел 5100. Зубы меня никак не беспокоили. Но ВРАЧ же сказала. у меня и мысли не было не доверять. Выкатили мне программу ремонта моих зубиков на почти 60 тр. Я расстроенная вернулась домой. Потому как в декрете сами знаете каждая копейка на счету. Решила сходить в поликлинику стоматологическую по месту жительства. Хотя бы коренные зубы вылечить там. Выстояла большую очередь с утра пораньше и каково моё удивление, когда врач мне сказала что ни одного кариеса НЕТТТ. Я просто в ШОКЕ. Неужели ради денег наши врачи уже здоровые зубы бомбить готовы. И теперь сомнения берут насчет вылеченного зуба. А надо ли было его вообще трогать. Вчера сходила на чистку зубов в совершенно другую частную клинику. И врач также подтвердила, что ни одного кариеса нет. Вот такая "замечательная" клиника ГОЛЛИВУД. сама туда ни ногой и вам не советую.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Стоматология

Сообщение elena9351 » 26 сен 2014, 14:49

Ужас то какой... А что за врач вам такое наговорил? Просто я года полтора лечила зуб у одного стоматолога в уистоме.а теперь этот врач в голливуде...с меня тогда тоже за зуб 5000 тыс.содрали..
Iriska_1503
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 27 окт 2012, 18:21
Реальное имя: Ирина В
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоматология

Сообщение Iriska_1503 » 27 сен 2014, 18:04

mariD писал(а):Девочки, может кому пригодиться.
Я обратилась в клинику ГОЛЛИВУД, потому что у нас на работе дают полис ДМС и в небольшом списке была эта клиника, которая находится недалеко от моего дома. Поясню, что я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и последний осмотр был год назад. Тогда не было ни одного зуба с кариесом. Сумма небольшая была для стоматологии, 5.5 тр. Ну думаю, хоть чистку сделаю, т.к. клиника не из дешевых. Во общем при осмотре у меня на 8!!! зубов с кариесом. Я была в шоке. Понятно что при беременности зубы портятся, но не на столько же. Во общем решили делать один зуб, вышел 5100. Зубы меня никак не беспокоили. Но ВРАЧ же сказала. у меня и мысли не было не доверять. Выкатили мне программу ремонта моих зубиков на почти 60 тр. Я расстроенная вернулась домой. Потому как в декрете сами знаете каждая копейка на счету. Решила сходить в поликлинику стоматологическую по месту жительства. Хотя бы коренные зубы вылечить там. Выстояла большую очередь с утра пораньше и каково моё удивление, когда врач мне сказала что ни одного кариеса НЕТТТ. Я просто в ШОКЕ. Неужели ради денег наши врачи уже здоровые зубы бомбить готовы. И теперь сомнения берут насчет вылеченного зуба. А надо ли было его вообще трогать. Вчера сходила на чистку зубов в совершенно другую частную клинику. И врач также подтвердила, что ни одного кариеса нет. Вот такая "замечательная" клиника ГОЛЛИВУД. сама туда ни ногой и вам не советую.

похожая ситуация произошла у меня в клинике "Люмьер" на Красноречечнской, 189. Там нассчитал врач (Троценко вроде, если правильно помню) зубов 10 :shock1 с кариесом, а потом в трёх клиниках этот факт не подтвердился.
Happiness76
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 21 апр 2012, 11:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоматология

Сообщение Happiness76 » 27 сен 2014, 18:42

Вы знаете, сама лечилась в Люмьере. При осмотре все с зеркалом показали, я видела каждый зуб, который надо лечить! Плюс делают фото всех зубов( не рентген), опять же все видно, составляют план. Кстати, бесплатно. Оплачивала только обзорный снимок зубов на рентгене. Может , в недешевых клиниках специалисты видят больше, тщательнее осматривают, не знаю. Но у меня сомнений не было.
Аватара пользователя
Pororo
*Путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1654
На форуме с 22 апр 2009, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Стоматология

Сообщение Pororo » 27 сен 2014, 18:49

elena9351,
"мимо кассы" удаляла зуб (6й нижний) за 500 рублей в 20 поликлинике (Серышева-Калинина), не по прописке.
Счастливы вместе
Iriska_1503
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 27 окт 2012, 18:21
Реальное имя: Ирина В
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоматология

Сообщение Iriska_1503 » 27 сен 2014, 19:11

Happiness76 писал(а):Вы знаете, сама лечилась в Люмьере. При осмотре все с зеркалом показали, я видела каждый зуб, который надо лечить! Плюс делают фото всех зубов( не рентген), опять же все видно, составляют план. Кстати, бесплатно. Оплачивала только обзорный снимок зубов на рентгене. Может , в недешевых клиниках специалисты видят больше, тщательнее осматривают, не знаю. Но у меня сомнений не было.

к сожалению, качество не всегда связано с дорого/дёшево. После "Люмьера" побывала в "недешёвых" как Вы выразились частных клиниках(в том числе в "Династии"), но мнение едино: никаких 10 кариесов там нет. Не берусь обсуждать опыт и профессионализм врачей "Люмьера" (не обладаю профессиональными знаниями), просто описываю факты, которые имели место быть. Может, кому пригодится
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Кира@м » 27 сен 2014, 20:25

Я обычно иду к стоматологу с вполне конкретной проблемой, о которой я знаю сама,а не пролечить с профилактической целью всю ротовую полость. Поэтому в "сказки" про 10 кариесов не верю никогда. Самый верный вариант узнать количество реальных кариесов- сходить бесплатно в смотровой в поликлинику по месту жительства. А лечить можно уже и за деньги в другой клинике.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Happiness76
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 21 апр 2012, 11:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоматология

Сообщение Happiness76 » 27 сен 2014, 21:44

[quote="Iriska_1503"]
Конечно, Ирина! Видимо, что-то вы не нашли , того что искали. А вы с какой-то проблемой пришли или просто проконсультироваться? Почему потом еще через три клиники прошли? Вам в предыдущих тоже что-то не устроило? СВОЕГО врача нашли?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Кира@м » 27 сен 2014, 21:55

Happiness76 писал(а):А вы с какой-то проблемой пришли или просто проконсультироваться?

Куда :unknw
Я знаю свою проблему. Пульпит верхней пятерки. Хотела сходить в Люмьер к врачу,которая раньше работала в Тари,но теперь,наверное,не пойду. :listen
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
КатЯна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 30 ноя 2013, 09:54
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоматология

Сообщение КатЯна » 27 сен 2014, 22:28

Мне немного непонятно, почему вы мнение государственных стоматологов принимаете как единственно верное, но лечиться ходите не к ним? Мне вообще кажется, что сейчас стОящие врачи уходят к частникам, в муниципалке остаются те , кто "не сгодился"...и если вы нашли своего врача, почему ему не доверяете?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Кира@м » 27 сен 2014, 22:35

КатЯна, А Вы под двумя никами пишите? Happiness76, -это Вы?
КатЯна писал(а): Мне вообще кажется, что сейчас стОящие врачи уходят к частникам, в муниципалке остаются те , кто "не сгодился"...
Но начинают работать в муниципальных.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
КатЯна писал(а):почему вы мнение государственных стоматологов принимаете как единственно верное

За бюджетные деньги они не будут лечить "мифические" кариесы.
КатЯна писал(а):но лечиться ходите не к ним?

За бюджетные деньги закупаются самые дешевые пломбировочные материалы,анестетики и прочее.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Happiness76
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 51
На форуме с 21 апр 2012, 11:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоматология

Сообщение Happiness76 » 27 сен 2014, 22:43

[b]Кира@
Лично я в муниципальную клинику не пойду никогда, особенно там где налево что-то делают за несколько сотен рублей. Здоровье дороже. Моя знакомая сейчас лечится у того самого врача из Тари. Жутко счастлива, что любимый врач за совсем другие деньги. Видимо, ей доверяет. Но это мое мнение, у вас оно может быть другим :yes




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»