Девочки, это просто посмеяться - II

Посмеемся? ;)
@@@Нюшка@@@
Ударник форума
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 1647
На форуме с 02 дек 2010, 21:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение @@@Нюшка@@@ » 18 мар 2013, 20:09

Взорвали одну из закусочных, торгующих хот-догами. Все сосиски попали на небо. Там собрались ангелы и думают, что же это за прикольные вещицы. Никто не знает. Тогда все решают обратиться за советом к деве Марии, которая когда-то жила на земле.
Дева Мария внимательно осматривает сосиски, затем тщательно ощупывает их, и наконец, делает свое заключение:
- "По виду я не знаю, но на ощупь как святой Дух!"

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную. Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

Звонок в тур агенство :
- Я , хотел бы отдохнуть ...
- Какой суммой вы располагаете ?
- Ну рублей 500.
- Отдыхайте ...

- Я всё бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену то зачем?
- Не заслужила она такого счастья!

- У нас на работе есть секретарь - референт - молодая девка, сидит целыми днями ничего не делает, по Инету шарится. Как - то раз слышу, она говорит:
- Ой, че - то мышь не работает. Я ей:
- Похоже, она устала, переверни...
Та, не задумываясь перевернула её и вышла. Я подхожу, смотрю - а там к глазку наклейка с мандарина прилипла. Ну, я её отклеил, а мышь на место положил. Возвращается девочка, я ей говорю:
- Мышь уже отдохнула, наверно, проверь.
Берёт - и точно, бегает как новенькая.
Теперь у неё мышь каждый час по 15 минут кверху пузом отдыхает...
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Дуня Маклауд » 18 мар 2013, 20:31

Идет третий час занятий. Все устали. Препод чертит на доске диаграмму, круг и внутри него еще кружок. И спрашивает радостным голосом: "Ну? На что это похоже??" И тут раздается тихий грустный голос из аудитории: "На яишенку...."

ПЯТНИЦААА!!!! закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении)

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико... ОХ ТЫ Ж Б**ТЬ!..

Идет разгрузка товаров в секс-шопе:
- Валя!
- А?!
- Х*й на!
@@@Нюшка@@@
Ударник форума
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 1647
На форуме с 02 дек 2010, 21:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение @@@Нюшка@@@ » 18 мар 2013, 20:38

Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Нее… если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Теперь каждый таракан в моей голове имеет собственный бантик и вежливо здоровается.

Попросила прощения лишь у своей фигуры… за блины и пироги))
@@@Нюшка@@@
Ударник форума
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 1647
На форуме с 02 дек 2010, 21:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение @@@Нюшка@@@ » 18 мар 2013, 21:44

"А я только вчера узнал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека, а Слава КПСС совсем не человек!"

Дочка (любознательно):
- Мам! А куда тампоны вставляют? Мама (подавившись яблоком)
- Ну...как тебе сказать...в общем, туда, откуда дети берутся. Дочка (офигевшая)
- В аиста, что ли?

Скрытый текст: Показать
Молодая жена говорит мужу:
- Вот что, я подумала и решила, что тебе будет полезно пару дней походить с расстегнутой ширинкой.
- Это еще зачем?
- Ну, давай рассуждать логично. Помнишь, ты пару дней ходил без шарфа с расстегнутым воротником? Так у тебя потом три дня шея не сгибалась...
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение МамаМакса » 18 мар 2013, 21:47

ххх: девушка переспала с парнем за 5 айфон. Точнее, она ему телефон подарила и затащила в постель. Теперь в коллективе стебем его "айфонс"
yyy: ыыыы))))
ххх: Узнали недавно, что она хочет подарить ему айпад на ДР.
ууу: походу, скоро будете стебать его "айпадла" =)
ххх: ты знааааааал
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение BUT » 19 мар 2013, 16:47

- Я так люблю неприступных мужчин.
- И что?
- Я хочу тебя.
- И я тебя.
- А теперь не хочу.
- Ну и *** с тобой.
- А теперь хочу.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
- Дорогой, мне приснилось, что ты мне подарил на праздник колье.
- Будешь себя хорошо вести, я тебе и шубу норковую во сне подарю!


Утро.
Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 180
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение whisper » 19 мар 2013, 18:10

Чемодан должен быть старый, потёртый, с отломанным колёсиком (на самом деле колесо просто снято и положено в карман). На боку должна быть крупная наклейка на двух языках "Служба радиационного контроля полигона "Гуюк-Шайтан" Министерства захоронения ядерных и токсичных отходов республики Северный Казахстан".
Тогда никто не рискнёт багаж потрошить :)
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Тигруля » 19 мар 2013, 19:03

whisper, на злобу дня?! :lol: колесико отвинтила уже??!! :xaxa
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Дуня Маклауд » 19 мар 2013, 19:04

whisper писал(а):Тогда никто не рискнёт багаж потрошить

наоборот,так же интереснее станет :lol:
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 180
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение whisper » 19 мар 2013, 19:24

Тигруля, я уже про это подумала)))))) надо найти наклейку значка радиации
Дуня Маклауд, ну да, метеорит пережили, а и пофигу с ней, с радиацией :lol:
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Дуня Маклауд » 19 мар 2013, 19:32

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, симпатичный весьма. Жена, умилённым голосом:
- Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем!
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали...

Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!". Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою"... :lol:

Моя знакомая, у которой в семействе умный муж Дима и умный пёс Аркан, недавно постриглась и перекрасилась. И то, и другое наредкость неудачно. Пришла домой в слезах, в надежде на утешение.
Умный муж Дима открыл дверь, содрогнулся, но смог произнести:
- А и ничего! Тебе даже это идёт. Тебе всё идёт!
Она:
- И я почти поверила! Практически поверила. И тут из кухни выходит Арканчик. Глянул на меня, сел так растерянно и завыл, представляешь? Завыл!..

Я ребёнку вообще имя не выбирала. Подумала: кто вылезет, тот и будет.
Родила ночью. Утром проснулись, лежим. Я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостная такая пишу мужу СМС: "Наш сын похож на Мишку". Через минуту приходит ответ: "На какого ещё, ..лядь, Мишку?!"
И только тут я поняла, что написала...

Вчера был в платном туалете. Там на стене висит шкафчик с надписью: "Не открывать!". Разумеется открыл, а там просто водопроводный кран и всё. Зато дверка в шкафчик назад не вставляется. Стою с ней как дурак.
Прибегает бабка-дежурная и давай кричать. Оказывается, нас таких за сутки человек пять-шесть набирается...

У сослуживца сын купил подержанную "пятерку". При покупке сэкономил 20 тысяч. Отец посмотрел машину и предложил потратить их на замену электрооборудования, мол, смотри, проводка старая, трамблёр в подшипниках болтается и т.д., как раз этих денег на ремонт хватит. Сын: нет – хочу поставить хорошую музыку. И поставил...
Через неделю сын звонит отцу на работу откуда-то с дороги:
- Папа, не заводится, блин, что делать?
- Иди, садись в машину.
- Сел, что теперь?
- Включай и слушай музыку!
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Elena_M » 19 мар 2013, 19:35

Дуня Маклауд, :xaxa :xaxa :xaxa :lol: :doubleup
@@@Нюшка@@@
Ударник форума
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 1647
На форуме с 02 дек 2010, 21:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение @@@Нюшка@@@ » 19 мар 2013, 21:46

ПРИЗЫВЫ К ЖЕНЩИНАМ
1. Женщины и девушки, помните: чем короче юбка, тем короче путь к сердцу мужчины!
2. Женщина должна в жизни сделать три вещи: вырастить дерево, подкармливать дерево, чтобы потом уложить это дерево и долго пилить!
3. Женщины и девушки, не ходите на мужика с голыми руками! Гораздо эффективней это делать с голыми ногами!
4. Женщины и девушки, живите так, чтобы не было мучительно больно за бесполезно потраченный макияж!
5. Женщины и девушки, помните: красота - страшная сила! Поэтому чем женщина красивей, тем сильнее. Или страшнее, кому как.
6. Женщины, помните: мужчины любят, когда вокруг них вьется много особ слабого пола! Поэтому водите их чаще в магазины женской одежды и косметики. А в семью привлекайте тещу, бабушек, сестер и других родственниц. Также хорошо нарожать мужчине много девочек!
7. Женщины и девушки, будьте бдительны! Не давайте мужикам того, что они хотят без объяснений и веских аргументов в виде цветов, шоколада и духов!
8. Женщины и девушки, помните: мужчина - это не цель, а только средство. Поэтому если у вас нет в наличии модели "постоянно действующего мужчины", вы можете завести себе модель "временно действующего" или добиться своих планов другими нестандартными методами!
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Дуня Маклауд » 19 мар 2013, 22:06

Людей нетрадиционной ориентации по миру всего 13%, но как только ты садишься за руль, они, бл..дь, все на дороге!

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком.

Кто не курит и не пьет - по домам всех развезет. :mosking

Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении.

За газ... За свет... За интернет...
За счетчик новый на подъезд...
За дочкин садик... Домофон...
Налоги... Пенсионный фонд...
За ссуду в банк... И на мобильник...
И на продукты в холодильник...
Авто заправить... Курсы... Хата...
А ты была вообще, зарплата? :stars

Отвели дочурку в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте,
Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть,
Кроме "Маша и Медведь"!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
Час прошёл, и два, и три,
Что-то тягостно внутри.
Без дочурки в доме пусто,
Без дочурки в доме грустно.
Ну-ка, папа, быстро в сад,
Возвращай дитё назад!
И опять дрожит весь дом...
Завтра снова поведём! :mama
Аватара пользователя
Леди Президента
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 420
На форуме с 29 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, это просто посмеяться - II

Сообщение Леди Президента » 20 мар 2013, 08:45

Смеялась до слез :xaxa
Скрытый текст: Показать
СИЛЬНО НЕ РЖАТЬ!!! ))))))))) (С форума) : Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 месяца назад, с тех пор живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда муж дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (Москва). 
КОММЕНТЫ:
Naughty: а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость: Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать? Гость: А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой (пафосно) По возвращению спрашиваю: что нового?
wolf: При наличии животного: можно насрать в коридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант: Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефону) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скрести. Гюльнара: Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила: сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю, поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра: Ой, ржунемогу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“
Гость: Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально.
Куку: У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело пернуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом: в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем.
Гость: тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу… есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…… И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»