Где купить белую мебель для спальни?

Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение Умничка » 16 апр 2012, 00:22

Соль_земли писал(а): углы в изножье отклеенные напрочь


Тоже ищем спальню........... и столкнулись с тем же - горы мебели оклееной пропитанной спец. составом бумагой, которая сначала пузырится (уже на некоторых образцах видно в магазине), а потом просто отклеивается...........
Аватара пользователя
Соль_земли
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 48
На форуме с 28 май 2010, 04:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение Соль_земли » 17 апр 2012, 14:06

tinna писал(а):Вот и я 2 года назад искала 2-хярусную кровать в детскую, была неприятно удивлена какое г делаюти по каким ценам продают, с тех пор подсела на Икею. Обставила всю детскую и спальню. Теперь поглядываю на кухни :tap


Чувствуется, у меня спальней тоже дело не обойдется :) Кстати странно, на икеевском сайте вижу только нижние, напольные шкафы для кухни, а настенных нет... Нет там смотрю?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Умничка писал(а):Тоже ищем спальню........... и столкнулись с тем же - горы мебели оклееной пропитанной спец. составом бумагой, которая сначала пузырится (уже на некоторых образцах видно в магазине), а потом просто отклеивается...........


Придет Икея - отпишу впечатления :) Кровать тоже ДСПшная
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение Шанталь » 17 апр 2012, 14:19

Мне мебель в "21 квартире нравится", особенно на последних этажах, особенно диванчики "Мебель энд Цайт" на 100 тыс :cheesy
Мебель там действительно хорошая, спальные гарнитуры очень приятные. Как вариант - уточните в магазине название и артикул спальни, которую вы не успели купить и обзванивайте все магазины, можете воспользоваться "Деловым Хабаровском"
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 17 апр 2012, 15:00

Соль_земли, мы такую кровать купили. Белое стало желотоватым (кроме спинки, она еще держится).
Но сама модель очень удобная (из-за ящика внизу), мы туды столько напихали всяких зимних вещей.
Марик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2222
На форуме с 09 апр 2009, 12:14
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение Марик » 20 апр 2012, 08:36

девы, а кто нибудь пробывал заказть мебель через интренет?
Аватара пользователя
Соль_земли
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 48
На форуме с 28 май 2010, 04:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение Соль_земли » 20 апр 2012, 12:31

Шанталь писал(а):Мне мебель в "21 квартире нравится", особенно на последних этажах, особенно диванчики "Мебель энд Цайт" на 100 тыс :cheesy
Мебель там действительно хорошая, спальные гарнитуры очень приятные. Как вариант - уточните в магазине название и артикул спальни, которую вы не успели купить и обзванивайте все магазины, можете воспользоваться "Деловым Хабаровском"


И звонила, и ногами :) Сейчас вопрос в принципе решен, жду доставку.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Simba писал(а):Соль_земли, мы такую кровать купили. Белое стало желотоватым (кроме спинки, она еще держится).
Но сама модель очень удобная (из-за ящика внизу), мы туды столько напихали всяких зимних вещей.


Значит, хорошо, что не успела взять ее... Нужен был белый или серый, без намека на желтизну. А ящик - ага, зачетный, мне тоже понравился, и удобством открытия, и размерами :)
sasha156
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 сен 2018, 05:24
Реальное имя: Саша

Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение sasha156 » 15 сен 2018, 05:28

Вот на Мебельвозов посмотрите, встречал на сайте у них такие. Давно знаю этот магазин, недавно жена решила купить полутороспальную кровать, подобрала оптимальный вариант для сына, и заказала. Качество на высшем уровне.
nika544
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 окт 2018, 00:14
Реальное имя: Nika

Где купить белую мебель для спальни?

Сообщение nika544 » 16 окт 2018, 00:16

Можете посмотреть в магазине MobilaNoua




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»