как убрать дневные сосания

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
latta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1628
На форуме с 12 авг 2010, 15:43
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

как убрать дневные сосания

Сообщение latta » 31 мар 2012, 14:06

дочке 1,3 года, не хочет есть нармальную человеческую :mosking еду,кормим ее всякими уловками,удается запихнуть по 3-4 ложки,но это же не нормально. Молочку вообще не ест, выпьет глоток молока из трубочки и всю передергивает аж, и это она даже не видит что пьет,а если увидит что это что то белое,ваще в рот не возбмет. Постоянно среди дня меня тероризирует: сись-сись. Приходим с прогулки- сись,поигрались 15-20 мин (бывает и больше) - сись,естественно какая тут может быть еда,раньше хоть у нас из тарелок таскала,а щас и к ним интерес потеряла,вот рис и рожки это мы завсегда пожалуйста.
Вот у меня два вопроса: как накормить эту малоежку и как ограничить ее среди дня в сисе на практике (ну очень она к ней привязана,пытаюсь отвлекать,5 минут и все,опять вспоминает если ей не дали)
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: как убрать дневные сосания

Сообщение Ната » 18 июн 2012, 17:31

latta, приходите на курсы к медмаме по питанию старше года или к нам на встречу, в группу поддержки (бесплатно) Группа Материнской Поддержки. Встречаемся 18 апреля!
скоро как раз будет встреча!
Ваша проблема не в ГВ, а в том, что еда для вашего ребенка стала средством манипулирования вами! И с этим нужно бороться ;-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

как убрать дневные сосания

Сообщение Simba » 20 июн 2012, 17:12

Я присоединяюсь к вопросу. Семинары-семинарами, но на них не всегда можно выбраться, а вот эта охота на сисю несколько напрягает. Не даешь-вопит, дашь-1-2 минуты почмокает и бежать дальше. Отвлечь тоже не сильно получается.
Как правильно сократить количество дневных кормлений? И надо ли? Может ребенок ведет себя так как и положено, а это я много хочу?
Аватара пользователя
Volva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 04 окт 2010, 10:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: как убрать дневные сосания

Сообщение Volva » 27 июн 2012, 18:14

Вот и у нас тоже самое, пока конечно рано нам об отлучении думать, но доча не ест толком, сисю так же пару минут почмокает и все, а если не дать то скандал(((
Изображение
Аватара пользователя
MEDMAMA
*ГлавВрач форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4143
На форуме с 01 ноя 2008, 00:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

как убрать дневные сосания

Сообщение MEDMAMA » 28 ноя 2012, 16:44

Simba писал(а):Я присоединяюсь к вопросу. Семинары-семинарами, но на них не всегда можно выбраться, а вот эта охота на сисю несколько напрягает. Не даешь-вопит, дашь-1-2 минуты почмокает и бежать дальше. Отвлечь тоже не сильно получается.
Как правильно сократить количество дневных кормлений? И надо ли? Может ребенок ведет себя так как и положено, а это я много хочу?

А надо ли? ;-)
Изображение
"Хранительница молочных рек". Besti@ (c)
Консультант по грудному вскармливанию WhatsApp/tel 89625029103 Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»