Свадебные салоны

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Свадебные салоны

Сообщение *Ириска* » 29 мар 2012, 10:25

Привет :congr
Не нашла подобную тему :listen
Расскажите, в каком салоне вы нашли платье своей мечты? :girl_in_love А где вам категорически всё не понравилось :nea:
Жду ваших отзывов :flower:
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Свадебные салоны

Сообщение *Счастливая* » 29 мар 2012, 16:02

Я брала в прокат, в салоне Ле-Марьяж,осталась очень довольна всем, и ценой и обслуживанием, и естественно платьем :girl_in_love Очень понравилось в Париже, но ценник :shock1 Была в Вивьен Бутик (от многих слышала хорошие отзывы), остался неприятный осадок от обслуживания :tap Посетила еще: Анастасию, Дом Быта и где-то салон на Дзержинского (названия не вспомню) - ни одно платье не приглянулось. В это же время выходили замуж еще пара знакомых, нашли свое платье в Флер-Бутик, но я до него не дошла.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Аватара пользователя
korsetmaster
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 23 июл 2009, 00:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Свадебные салоны

Сообщение korsetmaster » 29 мар 2012, 16:35

Мне случалось шить корсеты и под покупные (или взятые напрокат) платья, и шить всё полностью на невест, которым нигде и ничего не понравилось.

Так вот, чаще всего хвалили обслуживание и брали платья на прокат (реже - покупали) в салоне "Беатриче"
Следуй за своим вдохновением - и вселенная откроет тебе двери там, где были стены
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение elo4ka302 » 29 мар 2012, 17:29

Подруге покупали платье в Париже (на Ленина) - выбор большой и по моделям и по цене... ещё привлёк тот момент, что подгонка под фигуру бесплатная. Во Флер-бутик услуги портнихи платные (и девочки-продавцы не очень понравились: навязывали то, что им нравится, а не то, что просили изначально) Ещё и скидку 5000р сделали ;-)
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Певиzza » 29 мар 2012, 19:25

Я в Паулин купила платье, консультанты замечательные, распродажи делают часто. :girl_in_love А вот о Биатриче только плохие отзывы читала на свадебном форуме. :tap
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Даня » 29 мар 2012, 19:41

Я в Париже брала, и обслуживание и цена и качество очень понравились. Девчонки-консультанты там молодцы!
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение *Ириска* » 30 мар 2012, 08:16

Да, в "Париже", конечно, красотаааа :girl_in_love Но ценник :shock1
А в "Беатриче" мы с подругой зашли как-то, сами увидели стол, присели полистать каталог, так ни один продавец-консультант к нам даже не подошёл, в итоге мы полистали и ушли - ничего особо не приглянулось, но то, что к нам не подошли и даже не предложили ничего, не очень понравилось :nea: Две девочки стояли в сторонке, болтали и поглядывали на нас... Ну и что, что мы молодо выглядели, может, они решили, что мы два подростка и зашли попялиться? :cheesy (Подруга уже замужняя, я собираюсь и на уже за 20 :listen ) Вот так :queen
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 30 мар 2012, 08:51

*Ириска*, я бы не сказала, что цена на платья в париже огромная. Заезжали в невесту-это на дзержинского, там какие-то захудалые тряпки- свадебные платья, по ценам будто их вручную юдашкин шил. На серышева салон неплохой, девочки тоже приветливые, но может в силу малой площади помещения и оформления подиума для примерки платья смотрятся не очень- цены приблизительно одинаковые.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 30 мар 2012, 08:58

Эм... в невесте вроде 10-15 тысяч в среднем... да и выбор там был, не шик конечно, но все же. Но ваше мнение учту:)
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Свадебные салоны

Сообщение angelnochi » 30 мар 2012, 14:48

Изображение
Я брала в прокат во "Флер Бутик", рядом с пл.Ленина.
Именно то, что я хотела, недорого, обслуживание :doubleup Все подобрали классно. Я его покоцала после свадьбы (верхний слой на юбке зацепила) и заплатила за косяк совсем недорого. 400 руб по-моему.
Изображение
Олеговна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 332
На форуме с 08 сен 2010, 09:43
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Олеговна » 04 апр 2012, 08:45

Девченки, а я привезла свое с запада. Очень красивое. Не пожалеете. Такого больше ни у кого нет)))) Так что если кого то заинтересовала и намечается торжество пиши в личку -продам)))
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Марселина » 04 апр 2012, 08:54

*Ириска*, Я свое покупала в "Доме быта". Сам салон не большой, но есть очень удобный подиум, обслуживание (Юля продавец) тоже понравилось. Я перемерила не один десяток платьев, и хоть бы намек на недовольство- все с улыбкой, вежливо (хотя в ту примерку платье не купила). Под платье сшили фату. которая идеально подходила. Если были замечания- все исправлялось. Не смогла приехать вовремя за платьем- меня подождали. в общем в этом салоне у меня остались одни приятные воспоминания.
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Vitamishka » 04 апр 2012, 14:33

Я когда по магазинам ходила уже точно знала какой фасон мне нужен, поэтому особо ассортимент не разглядывала, четко говорила консультантам "надо то то и то то". Была примерка в Паулине (клевое такое платье, но стоило :shock: ) и Париже (понравилось но не "вау", да и невест там столько, тесно :crazy ). В Беатриче, Лилу и еще салон на Дзержинского не помню как называется - ни одну модель не предложили. В итоге купила по интернету и сделала подгонку у корсетного дела мастера :girl_in_love
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Масенька » 04 апр 2012, 14:53

Я в Беатриче брала платье, на прокат, ВСЕ очень понравилось и обслуживание и сами платья,но это было 5 лет назад, продавцы сменились, если раньше так сказать облизывали то сейчас с высока смотрят этим и отпугивают, а платьев пересмотрела на тот момент ОООчень много,на втором месте был салон Флер-Бутик,там и обслуживание тоже понравилось и выбор богатый,а вообще вкусы ж у всех разные и цена не малую играет роль :listen
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Кулёма » 04 апр 2012, 15:24

И я свое платье покупала в Беатриче! Увидела его и влюбилась! Обслуживание хорошее, девочка, которая мне помогала понимающая, не было такого, что она пыталась бы "раскрутить" клиента на побольше денег. Потом почитала отзывы на свадебном Хабаровске, столько негатива на Беатриче....у меня вообще такого не было! И никто с высока не смотрел.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»