Свадебные салоны

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Свадебные салоны

Сообщение NoDogma » 10 апр 2014, 15:32

Девочки, а кто-нибудь шил свадебное платье на заказ? Поделитесь успешным опытом))
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Ирэночка » 11 апр 2014, 13:21

NoDogma, я шила ;-)
Скрытый текст: Показать
фотка в профиле есть
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Karina87 » 11 апр 2014, 21:07

Есть шоу-рум Дарьи Семеновой- она как раз занимается пошивом свадебным платьев)
СердечнаяМадам
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 17 фев 2014, 20:57
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение СердечнаяМадам » 18 апр 2014, 16:52

Karina87 подскажите, пожалуйста, где находится этот щоу-рум и может вы знаете дорог ли там пошив?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Девочки!!!! Не подскажите где можно купить платье полненькой невесте? а то у меня такое чувство что везде только до 50 размера
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Karina87 » 18 апр 2014, 18:00

Честно говоря даже не знаю где,думаю в интернете должна быть информация!раньше у нее была своя тема на свадебном хабаровске
СердечнаяМадам
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 17 фев 2014, 20:57
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение СердечнаяМадам » 27 апр 2014, 10:48

Мне понравился очень салон Иль-Д-Амур в доме Быта. Там очень хорошие продавцы консультанты. Мне как обладательнице пышных форм трудно было найти подходящее платье, а там мне помогли с моей проблемой. Отнеслись по-человечески. И при покупке в первый день примерки там скидка 30% и еще подгон платья по фигуре бесплатно
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Свадебные салоны

Сообщение BuldO_oZer » 05 июн 2014, 13:23

искала платье короткое и не дорогое, до 10 тыс.

нашла в "Princess", и т.к. я дизайнер, сразу поняла что убрать, что добавить, короче как переделать, с учетом переделок вышло 8 тыс платье, простенькое, но со вкусом.

в Паулине предлагали от 12 тыс, в Вивьен сказали что короткие только 42-44 размеров и от 20 тыс, на мою грудь ничего не найду, в Сингапуре капец китайщина ужасного качества сплошняком, ничего достойного нет.
потом пошла в "Princess", выбрала там что понравилось и уже больше никуда не ходила, не искала.

свадьба послезавтра, как фотки будут, покажу до и после =)
Аватара пользователя
Lunna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1255
На форуме с 04 июл 2011, 17:07
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Lunna » 13 авг 2014, 21:11

А я выбрала свое платье :girl_in_love в Вивьен бутик. Специально оставила посещение этого салона на последок, тк у них сейчас действует акция:при выборе и покупке платья в первое посещение скидка 50%.
Аватара пользователя
Ivi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 22 июл 2014, 22:35
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Ivi » 14 авг 2014, 08:26

Мы с моим платьем встретились в свадебном салоне Paris. Я зашла, первым увидела его и сразу влюбилась :heart: и больше мы не расставались :girl_in_love
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 18 авг 2014, 09:34

А я свое платье купила в Паулин :) сначала приглядела его на сайте, а потом целенаправленно пошла за ним :) померила для приличия еще пару платьев, но выбор пал на первое :) сделали скидку 15%. Девочка, которая мной занималась-Елизавета, очень приятная, ненавязчивая, честно говорила, если не очень что-то было. в общем-я довольна :)
Кипишь
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 31 янв 2012, 20:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Кипишь » 12 сен 2014, 20:14

Биатриче просто УЖАС!!!! Никому никогда не посоветую туд обращаться!! такого хамства я не встречала еще нигде, директор Яна Ткаченко - хамка!! заказывали у них оформление машины, шампанское, бокалы, букет невесты и две бутаньерки - одна жениху, вторая ребенку. Организация работы и обслуживание у них просто отвратительное. После оплаты заказа и договоренности обо всех нюансах, я была сама лично у них несколько раз, мы еще раз всё обсуждали как и что будет, не раз созванивались и уточнали моменты. В итоге нас не ждали когда жених приехал наряжать машину, не ждали и утром, когда он приехал за букетом и шампанским. Хотя время встречи оговаривалось несколько раз. Также ему подсунули не мой букет. Мы обоговаривали одно, а на деле я получила совершенно иное. Засохшие цветы и декор совершенно не тот. К тому же этот букет начал разваливаться еще в ЗАГСе. Начали распадаться ленты, вываливаться цветы. Пришлось прм там периодически его реставрировать. Бутоньерка жениха развалилась тут же, приехали в ресторан и сразу выкинули ее. Также была не готова бутоньерка для ребенка, они подсунули нам цветок из искусственного материала, хотя заказывали натуральный. В ответ на наш вопрос директириса ответила: Ну забыла флорист сделать вам цветок, и что теперь! начала тыкать нас тем что у них помимо нас еще куча заказов! Мы вообще были в шоке! а когда через день после свадьбы зашли к ним забрать деньги за невыполненные заказы - бутоньерку детскую и кольца на крышу, тк решили не делать кольца. За бутоньерку нам вернули, а за кольца нет. Попросив прейскурант цен, нам было отказано, его там и вовсе нет. Они для каждого клиента устанавливают цену, которая взбредет им в голову. Когда попросили лицензию или иной документ, на основании которого они осуществляют свою деятельность нам ответили: вы кто такие, чтобы мы вам что-то предьявляли! Вобщем в эту шарашку больше ни ногой, и никому не порекомендую! Директор встретила нас изначально с агрессией, зная что они накосячили и вылили на нас столько ушат ... что просто в голове не укладывается! неуравновешенный человек! и вечером после всего этого девочка, которая присутствовала при всё этом, позонила и тихонечко извенилась. Видимо знают они что за начальница у них, видимо не впервые такое!
Mallena64
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 29 мар 2013, 10:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Mallena64 » 16 сен 2014, 10:27

Мы покупали платье в салоне "Анастасия" на Ким-Ю-Чена. Дочь увидела своё платье на фото в интернете - выложила московская невеста и захотела именно такое же. Сотрудницы салона очень приветливые, внимательные. Но была проблема с подгонкой по фигуре. Портниха салона переделывала 5 раз, т.е. было 5 примерок за 2 недели. В итоге чашечки вставила не внутрь, а просто приметала их сверху с изнанки. Вставлять внутрь уже не было времени, т.к. платье забрали в семь вечера накануне свадьбы.
KaSaTochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 окт 2014, 15:20
Реальное имя: Елена

Re: Свадебные салоны

Сообщение KaSaTochka » 02 ноя 2014, 21:07

«ОГРОМНОЕ СПАСИБО» свадебному салону «Париж» за ОСАДОК, который останется у меня навсегда, несмотря на то, что принято считать, что свадьба один из самых счастливых дней в жизни каждой девушки! Именно в этом салоне я купила себе платье, для свадебного стоимость была совсем небольшая, как мне это объяснили: в честь дня рождения салона у нас очень большие скидки! Обслуживание в день моей покупки не было на высоте, на лице продавца-консультанта было написано «покупай быстрей и отваливай»!Я ушла бы,но уж больно платье понравилось! При покупки я заметила (одна из моих черт характера - щепетильность), что оно очень мятое, конечно, же я спросила у продавца - консультанта, как оно будет выглядеть после глажки!!! Мне ответили и даже показал на другом платье, которое висело на манекене: «Идеально выглажено, как на этом платье!». В салоне бесплатно платье утюжат, отпаривают , другими словами приводят в соответствующий вид! О том, что платье я буду забирать в день свадьбы, я также предупредила и 4.10.14, когда со мной работал стилист мне привезли мое свадебное платье в УЖАСНОМ состоянии: нет буквицы для того, чтобы пристегнуть шлейф, только торчат одни нитки, подъюбник был практически завернуть в мое платье, все цветы на нем мятые, само платье мятое на столько, что точно не было похожа на свадебное((( Звонок в салон ничего не решил, мне отказали в том, чтобы выехать и привести его в соответствующий вид. И только тогда, В ДЕНЬ МОЕЙ СВАДЬБЫ, по телефону, я узнала, что эта ткань называется металлизированная, что она идет с эффектом мятости!Не думала, что я так буду плакать в свой день! Со мной должен был завершить работу стилист, а моя подруга побежала с платьем, искать первую попавшеюся прачку! (страшно подумать, если бы это все случилось за городом, там где найти прачку возможности нет)! Заплатив деньги за глажку, я увидела свое платье, СОВСЕМ ДРУГОЕ, не смотря, что действительно, легкий эффект мятости остался, но это не делало его таким безобразным, как мне его привезли! После свадьбы, когда я весь день сидела, танцевала и пр. оно тоже выглядело отлично! Я убедилась еще раз, что в то состояние, в котором мне его привезли с салона - это залежавшиеся сладки, мятость от того, что вещь запакована и очень давно не гладилась! Беседа с директором салона Еленой, тоже не привела даже к человеческому «ИЗВИНИТЕ», она мне все пыталась доказать, что эта такая ткань, что лично занималась моим платьем! Это, конечно, обман….Лучшее защита - это нападение! В итоге на мой вопрос: почему я узнала, про свойства этой ткани, только в день свадьбы?Про фото, которые я ей показывала ДО и ПОСЛЕ платье, она так и ничего не ответила! Обидно ОЧЕНЬ, что доверилась этим людям, Парижу….В договоре при покупки, конечно же, ничего не сказано про данную услугу и доказать в суде что-либо просто нереально!
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение njurra » 04 ноя 2014, 19:59

KaSaTochka, ужасно просто. у меня тоже платье было из подобной ткани, но мне его привели в порядок, отпарили - естественно, свойства ткани от этого не изменились, но складки и замятости от чехла убрали. а списывать все на то, что это "природная мятость ткани" - просто наглость. мне, кстати, в "Париже" отношение не понравилось, я вообще консультанта так и не дождалась и ответа на свои вопросы не получила. Прождав кучу времени плюнула, развернулась и поехала дальше по салонам.
KaSaTochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 окт 2014, 15:20
Реальное имя: Елена

Свадебные салоны

Сообщение KaSaTochka » 05 ноя 2014, 11:11

Можно сказать, что Вам повезло....что ушли от туда!!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»