Свадебные салоны

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Наталья88 » 11 июл 2013, 18:51

тоже покупала платье в салоне Вивьен. Это был первый салон. Свадьба была скромная и платье планировала купить не дорогое. В салоне приятная консультант предложила мне несколько хороших вариантов. В других салонах выбора практически не было и обслуживание не понравилось (не помню уже названия). В итоге вернулась в Вивьен.
Аватара пользователя
solnishko_ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 473
На форуме с 09 июн 2011, 10:20
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение solnishko_ya » 14 июл 2013, 17:09

http://www.fluer.ru/index.htm
флер-бутик. площадь Ленина.
а мы здесь нашли платье. девочки умнички-внимательно меня выслушали, и показывали лишь то,что я хотела. в итоге уже через 30 минут платье было выбрано,а к нему и все аксы,туфли, клатч и прочее. через неделю у нас примерка.а там за 3 дня подгонят-если вдруг то-то будет не так-у них свой мастер одежды.
Аватара пользователя
Мавик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 04 янв 2011, 16:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Мавик » 14 июл 2013, 19:16

Париж) первый салон, куда поехала и нашла) причем я в положении замуж выходила, девочек предупредила, что и как хочу. Перемерила фасонов 8 точно! Подошли очень внимательно ко мне и моим ощущениям, главное в моем случае было не только красота, но и комфорт! Выбрала очень красивое платье, даже скажу, что и не в положении я бы тоже его выбрала))) очень милое, утонченное, романтичное, все как хотела) просто не любитель я платьев-облаков. Мама уговаривала еще куда-нибудь съездить посмотреть, но я не поехала, сказала берем и все!) потом обе радовались, что сразу на нем и остановились :dance3 А еще я сразу сказала, что никакой безумной фаты, перчаток и безумных аксессуаров! Мама моя была немного не рада, но девочки меня поддержали и сказали, что с таким романтично-нежным платьем, лишнее ни к чему! Главное украшение - мой животик :girl_in_love а могли бы мне нервы свернуть, навязывая все для дополнительной прибыли!
Sendi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 14 янв 2013, 17:39
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Sendi » 07 авг 2013, 10:08

Я свое платье нашла и влюбилась в него в салоне "Прованс" на Пушкина. Там девочки очень отзывчивые и понимающие, они мне очень помогли. Кроме платья они мне подобрали фату, украшения, красивую диадему.
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Avrora » 07 авг 2013, 16:01

Хороший салон, мне там оччччееень все понравилось :girl_in_love
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение msshek » 15 авг 2013, 17:49

К сожалению, у меня был плохой опыт похода в "Беатриче" за платьем....Стали предлагать какие-то платья непонятные, говоря, что это от французских модельеров....и что в очереди за ними уже половина Хабаровских невест....А зачем мне-то такое платье, в котором уже полгорода замуж повыходило???))) К тому же, я им про совершенно другие фасоны говорила...А они не слушали, всё своё навязывали((( И просили только за аренду 70-80 тысяч...А параллельно стали активно рекламировать своих флористов и визажистов...Если резюмировать их слова, то получается, невеста будет полной неудачницей, если не купит платье у них, не сделает прическу и макияж в их салоне и не закажет букет....Их агрессивный маркетинг меня отпугнул, и я предпочла с ними не связываться. Думаю, салон расчитан на клиентов, которые деньги не считают, если платье понравилось, то возьмут и за миллион))) А кто хочет совместить параметры цена - качество - красота, то лучше в "Беатриче" не ходить, дабы не заработать перед свадьбой комплекс неполноценности)) После "Беатриче" я отправилась в салон "Princess" на Калинина...Вот там мне понравилось, очень уютный салончик, обслуживание хорошее...Никакой навязчивости, обстановка спокойная...Внимательно выслушали все мои пожелания и нашли именно ТО, что мне хотелось))) И до меня это платье никто не одевал, совершенно новое, МОЁ))) На свадьбе чувствовала себя великолепно. Теперь всем знакомым невестам советую именно салон "Princess".
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Золотой Фонд РФ » 21 авг 2013, 16:13

Мавик писал(а):Париж) первый салон, куда поехала и нашла)

Я тоже там нашла СВОЕ платье. Хороший салон!
tanya557
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2013, 16:31
Реальное имя: Таня

Re: Свадебные салоны

Сообщение tanya557 » 06 дек 2013, 16:48

Беатриче :) Брала платье на прокат. Нашла быстро, т.к. точно знала какое хочу, но была уверенна, что в Хабаровске такое не найду - ошибалась. Первый салон в который поехали был Беатриче, померили-взяли ) подгоняли бесплатно с 46 размера на 42.. 70 000 прокат платья, половина от стоимости, фата 6000 (сделали скидку) и букет невесты в подарок (пионы). Обслуживанием очень довольна, особое СПАСИБО Кате и конечно Ирине! Все четко, быстро и с настроением!
P.S проехали по другим салонам чтобы убедится в своем выборе, ощущение праздника было только в Биатриче.. Вот так, опыт у всех разный :/
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Psiheya » 18 дек 2013, 14:15

Девочки, скажите пожайлуста, в какие месяца в салонах идут скидки на и свадебные и на вечерние наряды? :flower:
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Певиzza » 18 дек 2013, 14:39

Psiheya, на свадебные уже действуют, а на вечерние не знаю, скоро же НГ

Добавлено спустя 44 секунды:
tanya557 писал(а):Беатриче :) Брала платье на прокат. Нашла быстро, т.к. точно знала какое хочу, но была уверенна, что в Хабаровске такое не найду - ошибалась. Первый салон в который поехали был Беатриче, померили-взяли ) подгоняли бесплатно с 46 размера на 42.. 70 000 прокат платья, половина от стоимости, фата 6000 (сделали скидку) и букет невесты в подарок (пионы). Обслуживанием очень довольна, особое СПАСИБО Кате и конечно Ирине! Все четко, быстро и с настроением!
P.S проехали по другим салонам чтобы убедится в своем выборе, ощущение праздника было только в Биатриче.. Вот так, опыт у всех разный :/



какая непрекрытая реклама :beee
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение njurra » 18 дек 2013, 15:45

Певиzza, во-во... прям зарегилась, оду салону написала и все- пропала....одним сообщением решила ограничиться :mosking
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Певиzza » 18 дек 2013, 15:51

njurra, краткость - сестра таланта :lol:
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Стрелочка » 18 дек 2013, 16:07

Пошла в первую очередь в "Париж", т.к. от многих, кто тогда замуж тоже выходил, слышала, что именно там нашли своё платье. Померила пару-тройку платьев, которые подходили под мои требования. Потом еще поехала в Вивьен-бутик, т.к. подружка там брала платье напрокат на свою свадьбу. В итоге вернулась и взяла платье в "Париже", которое самое первое мерила. Фату и колье тоже сразу там купила.
Потом ходила по разным салонам искала шубку из натур. меха (22 окт свадьба), натур. нашла только во Флер-бутик, но т.к. платье было в другом салоне и я не могла посмотреть как будет все вместе смотреться, то вернулась в "Париж" еще и за шубкой )))
В этом году еще одна подруга покупала платье тоже в "Париже".
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Sover » 25 дек 2013, 15:46

И я проголосую за Париж. Девочки консультанты там просто умнички.
Предлагают и разные цвета и разные фасоны и нет такого чтобы что-то втуливали.
Я планировала взять платье напрокат, но в итоге ушла с покупкой чем очень довольна.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение Katrinsa » 08 мар 2014, 00:25

+1 к Парижу :-) Я там в 11-м году нашла своё платье :girl_in_love и девочки там замечательные работают, и обслуживание хорошее,да)))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»