Свадебные салоны

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Анка_Пулемётчица
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 46
На форуме с 08 июл 2012, 18:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Анка_Пулемётчица » 10 апр 2013, 22:41

Avrora, а в какой форме Вы написали заявление?
Блин! Ну, почему я так поздно увидела сообщение... Поборолись бы вместе. Вам, скорее всего, вернут деньги, а вот мне уже нет - мой договор у них остался. Эх, плакали мои денежки :bye
Желаю Вам удачи! Пусть всё завершится в Вашу пользу :flower:
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Avrora » 11 апр 2013, 07:34

Спасибо. я долго думала заявление это или уже претензия но написала заявление. Почитайте ст. 380 ГК рф. На основании ее и писала
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение vine-09 » 11 апр 2013, 13:25

Анка_Пулемётчица, Avrora, девочки, сочувствую вам очень. Это же такое радостное событие, все так волнительно и приятно должно быть, а приходится в процессе подготовки сталкиваться с таким отношением и еще кому-то что-то доказывать :listen . Желаю вам поскорее со всем этим разобраться! Пусть теперь будет как можно больше приятных моментов, и они перевесят во много раз всю эту историю :flower:
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Avrora » 11 апр 2013, 13:26

vine-09, спасибо :flower:
будем надеяться что все закончится все таки хорошо :)
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение tigra27rus » 23 май 2013, 14:12

Салон Принцесса!! Ммм :-) спасибо Евгении за помощь)
Аватара пользователя
Mariha-ha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1156
На форуме с 12 фев 2010, 14:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Mariha-ha » 12 июн 2013, 23:20

Нашла сегодея платье своей мечты в салоне "Париж". :girl_in_love Всем советую. :congr Большой выбор и отличное обсуживание !
Стрекалева Ольга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 июн 2013, 09:19
Реальное имя: Беляева Ольга

Re: Свадебные салоны

Сообщение Стрекалева Ольга » 18 июн 2013, 09:28

Не покупайте платья с салоне "Париж" - не повторяйте мою ошибку. Во-первых, мне продали платье с очень коротким шнурком для корсета, и чтобы его внизу завязать мне очень сильно затянули грудь и талию и это было для меня пыткой, учитывая, что целый день я пробыла на жаре (15.06.2013). Во-вторых, из лифа вылезли спицы и к вечеру они мне расцарапали места в верхней части груди. В-третьих, они очень неаккуратно отгладили платье. На примерке платье было нормальным, а вот именно после глажки обнаружились дырки в нижних ярусах юбки. И то, я это заметила, когда привезла платье домой - за день до свадьбы. Катастрофа - платье уже обратно не сдашь и новое не купишь. Пришлось аккуратно зашивать. Что я им плохого сделала, что они меня так наказали? Испортили мне предсвадебное настроение. Надеюсь не с кем другим такого не повторится.
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Земляничка » 18 июн 2013, 10:55

Стрекалева Ольга писал(а):Не покупайте платья с салоне "Париж" - не повторяйте мою ошибку. Во-первых, мне продали платье с очень коротким шнурком для корсета, и чтобы его внизу завязать мне очень сильно затянули грудь и талию и это было для меня пыткой, учитывая, что целый день я пробыла на жаре (15.06.2013). Во-вторых, из лифа вылезли спицы и к вечеру они мне расцарапали места в верхней части груди. В-третьих, они очень неаккуратно отгладили платье. На примерке платье было нормальным, а вот именно после глажки обнаружились дырки в нижних ярусах юбки. И то, я это заметила, когда привезла платье домой - за день до свадьбы. Катастрофа - платье уже обратно не сдашь и новое не купишь. Пришлось аккуратно зашивать. Что я им плохого сделала, что они меня так наказали? Испортили мне предсвадебное настроение. Надеюсь не с кем другим такого не повторится.

Зарегистрировались, чтобы написать одно негативное сообщение? Если Вы реальная невеста и клиент этого салона, то мне вас искренне жаль. Я и многие мои знакомые покупали платья в Париже, и все остались довольны, никаких нареканий, единственное, что народу у них всегда много, и примерочные заняты, и на подиуме не протолкнуться, это доставляет некоторые неудобства при выборе платья. Но такое количество клиентов говорит о том, что этот салон пользуется большой популярностью у хабаровчан. Лично я буду его советовать, кто меня спросит!
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Avrora » 18 июн 2013, 12:05

Я там тоже купить хотела, дело пока в суде еще в производстве .
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Земляничка » 18 июн 2013, 13:18

Исса писал(а):Девочки, получила сегодня "чудесный" опыт. Предостерегаю всех! Во Флер бутик сегодня имела неосторожность почувствовать себя недочеловеком, а не потенциальным клиентом. Зашли с подругой в салон, сообщили о том, что хотим померить платья. Девушка-продавец дала нам каталоги, а сама продолжила смотреть нтв с душещипательной программой. Когда мы показали ей выбранные модели ( с трудом хватило пальцев в качестве закладок), она ушла готовить их, а нам сказала одевать бахилы и проходить. (куда идти - не уточнила). Естетвенно, мы прошли за ее рабочий стол во внутрь помещения, в поиках продавца. И увидели как внизу в подсобном помещении вторая дама отпаривает платья. Не успели ничего спросить, как услышали "Чего вы сюда пришли? Вас никто не звал". На что мы заметили, что нам таки сказали проходить. Но дама продолжила в той же грубой манере сообщать нам куда же мы должны были оказывается пройти и где должны были ждать. Естетвенно после этого всё желание оставаться здесь и совершать примерку - пропало. О чем мы и сообщили даме. Ответ ее блеснул во всей красе - "Значит вам так надо это было".
Так что девочки, будьте бдительны, ибо настроение после этого испортилось и желания уже идти куда-либо не было.

Вот еще один человек, который зарегистрировался, чтобы оставить 17 февраля одно единственное сообщение. Конкуренты, может хватит хаить салоны? Продвигайте свой бизнес честно! Такое ощущение, что регистрируются представители салонов, чтобы наговорить гадостей друг про друга!
борзуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 июн 2012, 11:16
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение борзуля » 19 июн 2013, 10:26

Земляничка,почему вы считаете,что это отзывы не настоящих невест? Про "Париж" невеста также писала на форуме "Свадебный Хабаровск" и я почему то ей верю!!!Потому что сама была в этом салоне две недели назад с мамой.И практически на всех платьях которых я мерила,мама находила дырочки в фатиновых юбках,на что консультант ответила,что это невесты не аккуратно одевают...также на одном платье был замок сломан,а на другом сломана крепление шнуровки. И эти платья выдавали за новые с ценником за 50000 рублей. Может это нам просто такие модели платьев попались, но мы ушли оттуда ни с чем и не в восторге от посещения салона.
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Ирэночка » 21 июн 2013, 10:14

А я свое на заказ шила, как в голову засело, так, объездив почти все салоны наверное, ничего не приглянулось. К швее с одной идеей пошла (из страусиных перьев хотела, даж на директора такой фермы в Приморье вышла :mosking ) , она сразу поняла мою идею, в отличие от салонов, где я пыталась объяснить что мне надо...но возникло одно но в процессе создания. Швея сама прикупила несколько перышек и попыталась сделать что мне надо, чисто технически, задача была выполнима и получалось просто супер, но мне пришлось бы в нем всю свадьбу стоять, а это не час и не два, в общем она предложила чем заменить и я осталась очень довольна! Шила я в Доме профсоюзов, там специальное ателье, швею кажется звали Светлана. По цене гораздо дешевле готовых многостаночных платьев. В 2010 году за платье, материалы, фату, перчатки и колье в одном стиле я заплатила что-то около 30 т.р., а...еще бонус был - она мне сапоги украсила в стиле платья, тоже классно вышло.
Скрытый текст: Показать
Фото этого произведения есть в моем профиле
Аватара пользователя
Mariha-ha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1156
На форуме с 12 фев 2010, 14:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Mariha-ha » 24 июн 2013, 21:31

По рекомендации друзей я и пошла в Париж . Чем осталась довольна , как писала выше . Свадьба прошла удачно! )) :congr В платье чувствовали себя комфортно . Недавно сдала его назад . Заплатила 500 рэ за порванный подьюбник , но это пустяки :-)
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение Avrora » 09 июл 2013, 20:19

Закончилась моя история с ООО "Париж" и одноименным магазином. Выиграла я суд. Изначально директор м-на не собиралась мирно мне отдавать всю сумму аванса за прокат платья, убеждая меня что это ЗАДАТОК! и он не возвращается. Повысив голос объясняла мне, что типо вы вообще договор читали! Требуете тут мол деньги вернуть все! Его нам аж супер юрист делал! Но Даже судья сказал, что договор у них составлен неправильно и ущемляет права потребителя. Так что девочки, кто решает отказаться от платья по какой-либо причине, не бойтесь, вам должны вернуть все деньги!
В конце судебного процесса, директор этого магазина еще соизволила подойти ко мне и попросить не писать в интернете ничего. А повышать голос на беременную это было нормально, когда я писала повторное заявление на возврат средств? при всем при том что мой муж еще попросил тогда снизить голос. (сейчас утверждала, что такого просто не могло быть!)
Хочу сказать спасибо отделу по защите прав потребителей, что сказали мне тогда, что я имею права на свои деньги в полном объеме. Сам же отдел мог наложить на них еще большие штрафы.
Аватара пользователя
sharky86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 23 июн 2013, 18:29
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Свадебные салоны

Сообщение sharky86 » 11 июл 2013, 18:14

Я очень довольна свадебным салоном "Вивьен". Я долго искала короткое платье для торжества, но в других заведениях мне не смогли предложить нужный вариант. В этом же салоне, мне сразу подобрали то, что необходимо, как будто прочли мои мысли и желания. У них есть сайт, а там контактные телефоны и адрес:http://www.vivienbride.ru/index.php?categoryID=4




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»