Свадебные салоны

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Свадебные салоны

Сообщение верочкаа » 07 ноя 2014, 17:00

Сейчас Акции по продаже платьев в салоне Флер Бутик и обслуживают сотрудницы под контролем директора, приятная женщина, и цены недорогие, думали, будут намного выше.
enka-xab
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 17 янв 2014, 13:20

Re: Свадебные салоны

Сообщение enka-xab » 20 ноя 2014, 17:11

я платье своей мечты нашла в Беатриче.... до этого салона я сначала зашла в салон Париж на ленина...это кошмар (т.к я неординарный покупатель, я не люблю рюш, фатин, стразы, бусины, паетки...короче терпеть не могу все что блестит болтается и кусками висит) в париже поразили меня желтоватые платья потрепанного цвета))) плюс хамоватая женщина-консультант, жевала жвачку, разговаривала по телефону, мне пришлось ждать ее целую минуту пока она поговорит. Просто свадьба это ответственный день для каждой невесты, а они так относятся как будто пирожками торгуют. она мне подобрала несколько платьев, совершенно не то что я просила..такого у них нет, либо стразы либо складки, без ничего платья не бывает! и мне не понравилось что если платье покупка 20 тыс, то мне про рассрочку повторила 15 раз. и поразили балетки белые свадебные с китайского рынка...я такие же черные брала в 3 раза дешевле на рынке...а там такие же тока свадебные....потом по пути попался салон Беатриче. небо и земля...совсем по-другому встретили, побеседовали, выслушали, конечно мой бюджет в который я планировала уложиться 20-30 тыс...Девушку немного смутил, но она отнеслась спокойна...сказала мы вам обязательно подберем, только будет не покупка, а аренда. в итоге я померила 4 платья по цене от 80 тыс руб до 120. и все 4 модели были такими как нужно....Выслушала меня внимательно, и в 1 платье я прям влюбилась. потом ради интереса поездили с подругой по салонам, в васкевич и паулин, там уже не то...юбки сильно пышные, простых и элегантных моделей небыло...все в основном для принцесс....потом поехала в китай..там естественно не нашла...купила туфли и все. мысли только о том платье были, с коллекции Simbeline. взяла в аренду за 25 тыс. руб. оно необычное, и всем всем понравилось, ткань прямая плотная...и очень элегантное.
не могу фото прикрепить...как с компа прикрепить фото?
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Свадебные салоны

Сообщение BuldO_oZer » 20 ноя 2014, 17:25

enka-xab писал(а):не могу фото прикрепить...как с компа прикрепить фото


нажимаете "ответить", далее внизу под окошком сообщения есть вкладки - настройки и добавить вложения - на вторую тыкаете, затем выбрать файл, добавить файл.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Свадебные салоны
BuldO_oZer писал(а):искала платье короткое и не дорогое, до 10 тыс.

нашла в "Princess", и т.к. я дизайнер, сразу поняла что убрать, что добавить, короче как переделать, с учетом переделок вышло 8 тыс платье, простенькое, но со вкусом.

в Паулине предлагали от 12 тыс, в Вивьен сказали что короткие только 42-44 размеров и от 20 тыс, на мою грудь ничего не найду, в Сингапуре капец китайщина ужасного качества сплошняком, ничего достойного нет.
потом пошла в "Princess", выбрала там что понравилось и уже больше никуда не ходила, не искала.

свадьба послезавтра, как фотки будут, покажу до и после =)


показываю ДО и ПОСЛЕ как обещала :girl_in_love

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Свадебные салоны

Сообщение vine-09 » 20 ноя 2014, 18:12

BuldO_oZer, с Вашими корректировками смотрится очень красиво и гармонично! :girl_in_love
Аватара пользователя
BuldO_oZer
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 460
На форуме с 26 янв 2011, 22:02
Реальное имя: Ольга Юрьевна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Свадебные салоны

Сообщение BuldO_oZer » 20 ноя 2014, 21:03

vine-09 писал(а):BuldO_oZer, с Вашими корректировками смотрится очень красиво и гармонично! :girl_in_love

спасибо!!!! :mirror
mateine
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 04 апр 2014, 11:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадебные салоны

Сообщение mateine » 25 ноя 2014, 16:09

Я нашла свое платье в салоне Флер-Бутик. Платье уникальное в своем роде, нигде не видела ничего похожего. Внимательное, доброжелательное отношение, помощь по всем сопутствующим вопросам, качественная подгонка. Даже разрешили мне одеваться и прическу делать у них в салоне - у меня дома блин ни зеркала, ни места чтобы кринолин развернуть - малогабаритка) А еще с ними Вера Кукелева сотрудничает - отличный свадебный стилист с 7-летним опытом работы в этой сфере. Вот мой образ от Флер-Бутика и Веры: Изображение
Аватара пользователя
Skyler
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 ноя 2015, 08:48
Реальное имя: Елена

Re: Свадебные салоны

Сообщение Skyler » 14 ноя 2015, 12:07

Когда готовились к свадьбе обошла очень много салонов.Искала короткое платье, бюджет до 10 000.О каждом салоне по чуть-чуть:
1)Паулин. Хороший выбор платьев:и по стилю,и по цене.Консультанты понравились, дали покрутиться перед зеркалом,сфоткать платья чтоб потом подумать над ними.Единственный минус-очень жесткие у них корсеты,сидеть невозможно.
2)Сингапур и все салоны в нем. Цены приемлимые, но для тех кто ищет Францию Италию, там делать нечего. Есть неплохой салон "Королева" на 2 этаже, красивые платья. Аксессуары там в большом разнообразии и дешево,я как раз там покупала всякую мелочь:подвязку, дублер и т.д.
3)Париж. Салон не бюджетный,выбор мал.Идти туда только с толстым кошельком.
4)Невеста. Выбор платьев нормальный,единственное-страсть у них какая то к большим нашитым камням, на каждом платье оч много подобного...И фотать нельзя.
5)Дом быта, салон Кукла.Там я как раз и купила свое платье. Правда,вечернее,но учитывая что свадьба у нас была бело голубая, то все отлично вписалась. В платье просто влюбилась,и мерила все наверно часа 2.Довольна очень и обслуживанием и платьем :girl_in_love
Nana-Sh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 авг 2012, 17:51
Реальное имя: Кристина

Re: Свадебные салоны

Сообщение Nana-Sh » 23 ноя 2015, 14:59

Начала я присматривать платье с февраля (свадьба в июне). Зашла, кажется, в Биатриче ( на уссурийском бульваре он ли?). Там цены конечно оочень высокие. Далее была в Париже на Ленина. Некоторые модели понравились. Получилось тайком себя сфотографировать, чтобы дома свежим взглядом посмотреть:)). После этого была еще в Паулин, на дзержинского за цумом, на шеронова напротив дома быта, но как-то все не то.
В апреле еще раз зашла в Париж, проверить может что новое у них поступило. Мне принесли платье еще даже не отпаренное , только в тот день завезли. Было белое и айвори ( и слоновая кость и цвет шампанского). Мне оно сразу очень понравилось, кроме одной детали - аппликация от груди переходила шифоном до ключиц и на рукава... Сказали, т к я буду покупать, а не брать на прокат, они смогут все ненужное убрать и аппликацию красиво вырезать.
В итоге получилось очень красиво.
Обошлось в 35000 еще и уговорила мне балетки подарить:) ( примерка несколько раз переносилась, аргументировала этим).
Что хочу посоветовать - не гонитесь за европейскими дизайнерами. Цена на их платья намного выше, а у российских за меньшую стоимость можно тоже найти хорошие платья.
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»