ПВ Амур.

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Амур
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 8
На форуме с 28 апр 2012, 12:01
Реальное имя: Амур
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

ПВ Амур.

Сообщение ПВ Амур » 10 дек 2014, 17:20

Пункт выдачи "Амур"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.
Узнать всю актуальную информацию о получении ваших заказов и о любых изменениях в режиме работы ПВ вы можете через сервис "Мои заказы".
Сообщения о получении заказов из Владивостока: Тема о получении заказов из Владивостокских покупок

Как добраться
Скрытый текст: Показать
Шевчука 27

График работы
Вторник - пятница - с 10:00 до 20:00
Суббота - с 10:00 до 18:00
Воскресенье, понедельник - Выходные

Менеджеры:
Вадим
Вадим

Информация для получателей
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет),или код получения заказа и никнейма на сайте 100sp.
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/mysp/usrinfo В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы"),либо код получения заказа и ваш никнейм на сайте 100sp.

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями и жильцами дома.
В случае, если будут находиться пакетики, коробочки, огромные коробки, и прочая упаковка от заказов вблизи пункта выдачи - ники их владельцев будут опубликованы в этом сообщении, сами участники пополнят ряды черного списка и в приеме их заказов в ПВ будет отказано!
Если не хотите самостоятельно договариваться с организаторами как и когда забрать у них заказы, забирайте упаковку с собой, если не терпится вскрывать полученные заказы прямо после получения!
Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Амур 07 дек 2017, 13:31, всего редактировалось 5 раз.
polin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 07 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Ирина

ПВ Амур.

Сообщение polin » 28 июл 2020, 17:06

Добрый день! У меня был заказ в закупке "Любимые Флакончики-151 организатор Victomama Владивосток, Заказ #643640460. Должен был поступить в ПВ Слободская. Мне пришло сообщение, что заказ доставлен в ПВ Амур. Я проживаю на ул. Ленина и не понятно, почему заказ не был предан в ПВ Энергомаш, ближайший к ПВ Слободская.Я прошу передать мой заказ в данный ПВ.
polin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 07 мар 2011, 17:29
Реальное имя: Ирина

ПВ Амур.

Сообщение polin » 29 июл 2020, 17:07

Добрый день! Sweet Home-25! Интерьерные мелочи!Tatiyanka Заказ #612324051 Аналогично!!!!!!!! Прошу передать заказ в ПВ Энергомаш
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 19 раз

ПВ Амур.

Сообщение Римлянка » 21 ноя 2020, 18:59

С какого числа закрывается ПВ Амур?

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»