Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
_Svetusik_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 фев 2012, 19:47
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Сообщение _Svetusik_ » 17 май 2012, 22:26

ой, а я очень хотела и мечтала свадьбу в мае и не в какие приметы я со своим БМ не верим, это полный бред!! но к сожалению у нас отпуск только в августе, пытались перенести на май но не получилось
и правильно написала *Ириска* про эту примету. правда я читала, следующее значение : что те кто делали свадьбу в мае "маялись только с тем, что не знали что на стол выложить, т.к. раньше праздновали обычно дома и различные разносолы с прошлого года уже закончились. а новых еще нет" так что никакого отношения к семейной жизни это не имеет!!
и я вам даже слегка по доброму завидую!!! май самый прекрасный месяц для свадьбы!!!
Не переживайте!!
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Сообщение Наджа » 18 май 2012, 07:34

Какие молодцы те пары, у которых свадьба в мае :doubleup
Сейчас ещё нет жары и мошек с комарами, гости по отпускам не разъезжаются. А новая сочная зелень и цветущие деревья добавят красоты в фото и видео :girl_in_love
Главное, в глупости всякие не верить. Маяться можно, поженившись и в любом другом месяце.
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Сообщение O`Lissa Slone » 07 июн 2012, 08:58

У меня у свекров в мае свадьба..... Я никогда еще такой любви, нежности и заботы друг о друге не видела. У них скоро золотая свадьба. Люблю и обожаю их обоих. Господи, дай бог им здоровья и долгие лета! Когда смотришь на них и видишь их отношение друг к другу, хочется самому стать лучше :heart:
Сейчас они оба на пенссии, каждый день день ходят гулять, держась за руку абсолютно в любую погоду. Нашли заброшенный парк на другом конце города, катаются туда кормить белок. Или просто идут на набережную и там танцуют под звуки оркестра. Часто могут остановиться и просто поцеловать друг друга. Когда переехали в новый город, садились на любой автобус или речной трамвайчик и изучали маршруты движения...
Так что все это предрассудки. В любом случае всем взаимопонимания, нежности и уважения друг к другу :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Анка_Пулемётчица
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 08 июл 2012, 18:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Сообщение Анка_Пулемётчица » 03 дек 2012, 22:34

У нас будет свадьба в мае 2013 :heart: :heart: :heart:
Ломаем стереотипы :pleasantry
Аватара пользователя
sadddra
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1042
На форуме с 01 сен 2010, 00:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Свадьба в мае 2012 г. - верить ли приметам

Сообщение sadddra » 04 дек 2012, 13:17

У нас с мужем тоже свадьба в мае, у моих родителей тоже. Все живут хорошо, все счастливы! :sun Если люди любят друг друга, то неважно, в какое время года они женятся! :heart: :heart: :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»