Витамины

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Витамины

Сообщение koroeva » 31 май 2021, 00:10

В сезон овощей и фруктов покупные витамины можно не принимать. Смотрю тут разговор про зелень зашёл. Я на балконе руккола выращиваю. Очень полезное растение, я только 2 года назад для себя его открыла. Руккола содержит много витамин, таких как: С, В, А, К, Е, Т. Способствует заживлению ран, снижает холестерин, а ещё руккола выступает, как афродизиак https://edaplus.info/produce/arugula.html
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Витамины

Сообщение AlinaNaNa » 12 июл 2021, 17:36

ёжик :) писал(а):я выращиваю семена редис, разные капустные (краснокачанная, мизуна, пак-чой, броколи, кале) подсолнечник, горошек, лен, амарант, горчица, гречка, клевер, рукола, свекла

А сажать и выращивать можно в любое время года? Нет разницы?
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Витамины

Сообщение ёжик :) » 12 июл 2021, 21:04

AlinaNaNa писал(а):
ёжик :) писал(а):я выращиваю семена редис, разные капустные (краснокачанная, мизуна, пак-чой, броколи, кале) подсолнечник, горошек, лен, амарант, горчица, гречка, клевер, рукола, свекла

А сажать и выращивать можно в любое время года? Нет разницы?


В любое. Она растет несколько дней всего. В среднем неделя.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Витамины

Сообщение Ирина Колосова » 27 июл 2021, 14:42

Если у вас есть такие симптомы как упадок сил, быстрая утомляемость, боль в суставах, боль в сердце, выпадение волос, шелушение кожи, ухудшение памяти, то возможно у вас нехватка омега кислот. Курсами пропиваю омегу 3-6-9 эвалара. Это cбалансированный комплекс трех жирных кислот – омега-3, омега-6, омега-9, а также витамина Е. Омега способствует улучшению работы сердца, поддерживает в норме уровень холестерина, полезна для суставов. Также она нужна для красоты кожи, волос и ногтей, имеет омолаживающий эффект. После курса приема кожа становится гладкой, разглаживаются морщинки, волосы блестят.
Аватара пользователя
Marakuya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 06 авг 2021, 20:13
Реальное имя: Маша

Витамины

Сообщение Marakuya » 06 авг 2021, 22:21

Для меня омега 3 просто маст хев, хотя бы раз в год курс пропить.
Skeptik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 04 мар 2020, 01:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Витамины

Сообщение Skeptik » 13 авг 2021, 21:20

Тоже Омега 3 курс пропиваю раз в год. Еще периодически группу В, но это по ситуации
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Витамины

Сообщение MisaN » 09 фев 2022, 21:22

Витамины нужны обязательно, особенно в межсезонье, в овощах и фруктах нет нужного количества, что бы хватило для организма. Я для себя покупаю https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki/alfavit-klassik-tab-120-10020743/ В составе витаминно-минеральный комплекс, укрепляют иммунную систему, кости и зубы, благотворно влияют на волосы и ногти, защищают организм от воздействия внешней среды.
Жанна96
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 18 апр 2021, 05:03
Реальное имя: Жанна

Витамины

Сообщение Жанна96 » 13 мар 2022, 01:03

В период весны очень важно начинать принимать витамины, для того чтобы не было авитаминоза. Также в этот период часто начинает проявляться обострение хронических заболеваний. Все необходимые препараты, для хорошего самочувствия и поддержания здоровья я заказываю здесь.
ktadeusz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 фев 2022, 07:53

Витамины

Сообщение ktadeusz » 21 мар 2022, 19:28

Мне нравятся мухоморы пантерные, с ними я стал чувствовать себя человеком. Раньше страдал от бессонницы,был нервным. После курса чая из мухоморов пантерных все наладилось, я стал себя чувствовать человеком. Покупаю их здесь https://greelife.ru/mukhomory-panternye/
ysnadezhda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 май 2022, 05:08
Реальное имя: Надежда

Витамины

Сообщение ysnadezhda » 22 май 2022, 05:11

Витамины нужно после сдачи анализов подбирать.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Витамины

Сообщение Malacha » 22 май 2022, 18:19

ysnadezhda писал(а):Витамины нужно после сдачи анализов подбирать

В теории это так, но анализы на витамины очень дорогие.
Часто врачи и без анализов могут сказать, какие нужно принимать, тем более в профилактической дозе
ludmilda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 янв 2023, 15:56
Реальное имя: Люда
Поблагодарили: 1 раз

Витамины

Сообщение ludmilda » 18 янв 2023, 16:11

AlinaNaNa писал(а):
ёжик :) писал(а):я выращиваю семена редис, разные капустные (краснокачанная, мизуна, пак-чой, броколи, кале) подсолнечник, горошек, лен, амарант, горчица, гречка, клевер, рукола, свекла

А сажать и выращивать можно в любое время года? Нет разницы?

Я особо ценю рукколу. Горькие вещества этого растения улучшают пищеварение, поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы и даже могут помочь сбросить вес. Она стала для меня в списке обязательной для выращивания в саду зелени. И выращивать ее просто, здесь можете почитать. Сею ее несколько раз за сезон. Готовлю из нее зеленый салат с рукколой и огурцами, заправляю оливковым маслом. Всем рекомендую!
Вороник
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 янв 2023, 02:52
Реальное имя: Ворона

Витамины

Сообщение Вороник » 21 фев 2023, 21:45

На самом деле витамины - это действительно отличный способ укрепить свою иммунную систему и меньше денег тратить на таблетки при возникновении каких-либо заболеваний. Так, тиогамма 600 https://www.woerwagpharma.kz/ru/products/product/tiogamma мне сейчас очень здорово помогает, по этому я Вам советую почитать инструкцию и Вы увидите, что этот препарат может быть и Вам тоже подойдет.
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Витамины

Сообщение guti1000 » 19 апр 2023, 19:30

Отличные витамины animal flex https://protein-max.com.ua/dlya-sustavo ... flex-44pak я как человек с травмированным мениском, могу сказать что они очень помогают. Заказывал их в интернет-магазине Protein-max. Мне рекомендовал мой мануальный терапевт! Витамины - спасательные , не побоюсь этого слова! Рекомендую от души!!! Проверено на себе!
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Витамины

Сообщение guti1000 » 01 июн 2023, 22:56

Да, витамины для волос от выпадения https://protein-max.com.ua/vitamini-i-m ... dlya-volos действительно рабочие, уже первая баночка кончается, волосы начинают расти с бешеной скоростью, единственное что если вы делали лазерную эпиляцию, то надо снова будет ее делать, потому что все зарастает, эти витамины активируют спящие фолликулы.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»