Витамины

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Витамины

Сообщение Т-Т » 01 апр 2018, 13:38

Я чередую витаминки. Месяц одни потом другие... нравятся Мерц-антиэйдж, Перфектил платинум, Перфектил плюс :-)
Аватара пользователя
AnnaVik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 июн 2018, 02:39
Реальное имя: Анна

Витамины

Сообщение AnnaVik » 18 июн 2018, 00:48

Витамину нужно пить только по назначению врача и только после диагностики. Иначе можно даже навредить организму.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Витамины

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 24 июн 2018, 21:20

Можно очень много морковки скушать а толку никакого сейчас не будет , только витамины нужны . Я покупаю в аптеке.
Букет одуванов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 19 апр 2018, 21:40
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Витамины

Сообщение Букет одуванов » 09 дек 2018, 21:26

Кто-нибудь принимал Минисан маму? на удивление годные оказались витамины, и удобные, и состав хороший, с йдом .
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Витамины

Сообщение Паша не против » 04 мар 2019, 17:47

В конечном итоге, советую вам попробовать (или хотя бы почитать про) сок ростков пшеницы, он же wheatgrass juice. Это один из максимально безопасных, полезных и эффективных источников витаминов, любые мультивитаминные комплексы просто отдыхают!
Про симптомы анемии вообще можно забыть через пару недель, но причину возникновения необходимо устранять.
Аватара пользователя
Ninessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 сен 2020, 21:20
Реальное имя: Нина

Витамины

Сообщение Ninessa » 30 окт 2020, 22:17

ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):Можно очень много морковки скушать а толку никакого сейчас не будет , только витамины нужны . Я покупаю в аптеке.


Да вы просто не съедите столько морковки, чтобы восполнить запас витаминов. Там буквально ведрами ее нужно есть. :)
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Витамины

Сообщение sellenna » 31 окт 2020, 22:05

Девочки, а для сердца вы какие витамины принимаете? Дело в том, что у меня есть некоторые проблемы сердечно-сосудистой системы, ничего смертельного, но хотелось бы поддерживать свое здоровье в норме и улучшать работу сердца. Прочитала недавно в блоге Марины Хайфа, что Омега-3 как раз очень полезна для всех сердечников, но были исследования, которые доказывают, что употребление рыбы и других морепродуктов в пищу, которые богаты Омега-3, должно быть чаще, чем при обычных рекомендациях кардиологов, они советовали 2 раза в неделю жирную рыбу употреблять в пищу. А я вообще рыбу не сильно люблю, даже раз в неделю ее не ем. Наверное, для меня было бы проще просто пить натуральные добавки с Омега-3.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Витамины

Сообщение Malacha » 09 мар 2021, 16:34

Ninessa писал(а):Да вы просто не съедите столько морковки, чтобы восполнить запас витаминов

Это да. А ведь еще и другие витамины нужны.
Аватара пользователя
Женька Бел
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 мар 2021, 22:53
Реальное имя: Наташа

Витамины

Сообщение Женька Бел » 25 мар 2021, 23:04

Да, я тоже пришла к такому выводу - что сейчас без витаминов никуда, не хватает их из нашего питания
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Витамины

Сообщение AlinaNaNa » 19 апр 2021, 21:11

Я сейчас даже и не знаю, какой бы комплекс витаминный пропить. Раньше курсом пила Супрадин, Мерц. Но в последнее время они или испортились, или перестали мне подходить.. Но толку от них мало. Что пью, что не пью(
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Витамины

Сообщение Ирина Колосова » 13 май 2021, 23:00

Я сейчас жую пастилки фруттилар мультивитамины. Это сбалансированный состав витаминов и минералов для ежедневной поддержки здоровья, энергии и хорошего самочувствия. Он обогащает рацион питания и восполняет потребность организма в витаминах и минералах. Это жевательные пастилки в форме мармеладных ягод, они не толко полезные, а еще и вкусные:).
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Витамины

Сообщение ёжик :) » 14 май 2021, 14:57

Я стала выращивать микрозелень. Несколько лотков на подоконнике стоит. Добавляю в салаты, сверху на бутерброды. Горошек и подсолнечник вообще просто так вкусно. Купила разных семян упаковками по 100-500 грамм. И чередую для разнообразия.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Витамины

Сообщение Malacha » 14 май 2021, 17:18

ёжик :) писал(а):Я стала выращивать микрозелень. Несколько лотков на подоконнике стоит.

Вот это полезно и вкусно)
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Витамины

Сообщение AlinaNaNa » 27 май 2021, 22:18

ёжик :) писал(а):Я стала выращивать микрозелень.

А что за микрозелень? Пророщенные семена?
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Витамины

Сообщение ёжик :) » 29 май 2021, 10:49

Да. На кокосовом субстракте (он чистый, без всяких подкормок и добавок) я выращиваю семена редис, разные капустные (краснокачанная, мизуна, пак-чой, броколи, кале) подсолнечник, горошек, лен, амарант, горчица, гречка, клевер, рукола, свекла. Кресс-салат не получается нормально вырастить. Оболочка его семян слипается у меня и получается еруна. По разному пробовала его сажать. Осталось только в банке пробовать выращивать.

Сажу не все сразу, а чередуя. На подоконнике стоит лотков 5. Ем, не дожидаясь пока сильно отрастет. Постепенно срезаю по мере необходимости. Шикарно сочетается с мясными блюдами, бутербродами, завертонами в лаваше.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»