Красняк Инга Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 16 дек 2016, 23:48

zuzic, у меня было кс, но на счёт эпедуралки знаю что она Ее не любит, мне много раз говорила что рожать буду без обезболивания , и ещё знаю что не любит кто кричит сильно, учит дышать правильно (хорошее занятие вела раньше в консультации по родам). Меня иа с роддома передала в руки педиатру , который пришла на 2 сутки после выписки домой. Лю Ее короче )))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
Аватара пользователя
Тамерланиха
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 03 окт 2009, 18:32
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Тамерланиха » 17 дек 2016, 21:58

Девы,вставлю своих 5 копеек :-)Двух моих первых деточек ИА вела,когда принимала бесплатно в ЖК,ничего лишнего не назначала,по всем проблемам реагировала своевременно,ругала,за чрезмерным набор веса:-).Второго ребеночка рожала вместе с ней платно.Необходимость стимулирования она обосновала,хотя сейчас,думаю,можно было недельку подождать,но это вопрос спорный,и невозможно предугадать,что было бы лучше.Во вторых родах она была с акушеркой, опытной,ее и прислушивалась, постоянно было около меня в схватках, мне очень помогла после родов,,были проблемы.С третьим ребеночком встретилась с ней после родов в роддоме,она меня узнала,хотя прошло пять лет после вторых родов,и она это время уже не работала в ЖК.Она,конечно,не сюсюкается ни с кем, и не лебезит,и это ее плюс,но когда тебе тяжело,или проблема,то помогает,как профессионально,так и морально.Серьезных проблем у меня не было,но те,которые были,ИА решала оперативно и грамотно. Однозначно опыт и квалификация у этого врача есть,но она раньше не вела ребенка "в одни руки",то есть она не принимает роды,хотя и сопровождает как гинеколог,сейчас,может,что то изменилось,не знаю.Но может посоветовать хорошего акушера.В общем, от меня ИА большое спасибо за моих деток,и если возникнет какой нибудь вопрос в будущем,пойду в первую очередь к ней.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
ирина1977 писал(а):zuzic, у меня было кс, но на счёт эпедуралки знаю что она Ее не любит, мне много раз говорила что рожать буду без обезболивания , и ещё знаю что не любит кто кричит сильно, учит дышать правильно (хорошее занятие вела раньше в консультации по родам). Меня иа с роддома передала в руки педиатру , который пришла на 2 сутки после выписки домой. Лю Ее короче )))
Я сначала орала,потом рычала,думала,сломаю железные кровати в предродовой,никаких злых слов от ИА не было,наоборот,разговаривала со мной,напоминала про дыхание, ходила смотрела меня каждые минут 10,в общем,ее поддержка чувствовалась,я и плакала ей,и причитала,что больше "никогда ни за что", с ее стороны не было ни негатива,ни еще чего -либо,наоборот, чувствовалась поддержка и уверенность,что все будет хорошо
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 17 дек 2016, 22:38

Тамерланиха, а стимулировала чем ? Я вот этого и боюсь в ней, что не даёт перехаживать
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Сообщение я_блондинка » 12 янв 2017, 10:54

zuzic писал(а):Тамерланиха, а стимулировала чем ? Я вот этого и боюсь в ней, что не даёт перехаживать

Аня а почему боишься? Мне кажется, что она адекватно оценивает кому можно еще походить , а кому нет
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 12 янв 2017, 17:29

я_блондинка, мне кажется она прям за роды точно в срок и начинает стимуляцию . Но ведь не страшно перехаживать .
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Сообщение я_блондинка » 12 янв 2017, 22:10

zuzic писал(а):я_блондинка, мне кажется она прям за роды точно в срок и начинает стимуляцию . Но ведь не страшно перехаживать .
если она так и посоветует сделать , то всегда это сможет обосновать так, что сомнений не останется )
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение @Panda@ » 13 янв 2017, 11:16

Всем привет, вот и я решила написать свой отзыв). К Инге Анатольевне хожу с августа месяца по планированию. Честно, начитавшись отзывов, очень боялась идти, но по факту мои страхи были напрасны. Очень грамотный специалист, на счет своеобразности...я бы это назвала прямолинейностью.... Говорит по сути, не сюсюкает, не льет воду, да она строгая, но это ее достоинство, а ни недостаток...Отвечает на любые вопросы, порой даже глупые...причем спокойно, не нервничая.)))
Читала что девочки пишут, о том она выкачивает деньги...у меня нет такого ощущения совсем... Анализы назначает только те которые касаются исключительно меня, не направляет в определенную лабораторию, как, например, уролог, которая наблюдала моего мужа, та мало того что направила в именно в юнилаб, так еще по определенному адресу, сказав, что исключительно в этой лаборатории делается данный анализ, больше нигде в Хабаровске вам его не сделают.... А И.А. наоборот, говорит: "мне все равно в какой лаборатории ты сдашь...", исключением является только гемостаз... да, тут она направляет только к определенному специалисту, но потому что этот анализ нужно делать сразу, как сдана кровь. На счет того что анализ на флору постоянно плохой, так это же не от И.А. зависит...вы не думали, что возможно он действительно плохой, возможно так и продолжается воспалительный процесс...хотя я и не исключаю ошибку лаборатории. И мне не понятно почему вы возмущаетесь, что врач вас не допускает с таким анализом... Для нее важен результат, она хочет чтобы вы родили здорового малыша! У меня похожая ситуация...тоже лечу этот злосчастный дизбиоз...будь он не ладен...Но у меня нет мыслей, что врач тянет время...деньги и т.п. у меня есть с чем сравнивать... я с первым ребенком не ходила на планирование, просто пошла уже как говорится по факту... а в итоге: 2 раза угроза прерывания беременности на ранних сроках, гипоксия плода... но Слава богу родились мы и все хорошо, даже не задумывалась почему так было...многие лежат на сохранении, все же хорошо, ребенок здоров...А когда пришла к И.А. она попросила гистологию плаценты принести....когда я взяла заключение тут девочки мне стало плохо..."Острая плацентарная недостаточность тяжелой формы"....из рисков для ребенка: высокий! риск по в/у гипоксии, нарушению адаптации... Как мне позже расшифровала И.А.: ребенок при родах должен был умереть, тебе повезло что риски не оправдались... Так что девочки не сомневайтесь, а лечитесь; врач не качает с вас денежку... она добивается того чтобы вы родили здоровых малышей!!! Терпения вам и удачи в ваших планах :-) :-) :-)
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Сообщение tirnova » 13 янв 2017, 11:23

zuzic писал(а):Тамерланиха, а стимулировала чем ? Я вот этого и боюсь в ней, что не даёт перехаживать

роды это такая штука в любой момент могут быть что то не так.врачу видней как и что.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 13 янв 2017, 13:18

@Panda@, этот диагноз пишут всем)))) поголовно
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Тамерланиха
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 03 окт 2009, 18:32
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Тамерланиха » 13 янв 2017, 13:33

zuzic писал(а):Тамерланиха, а стимулировала чем ? Я вот этого и боюсь в ней, что не даёт перехаживать

Она не просто сказала- вот, 40 недель, давай рожать, а по показаниям - ктг вроде, не помню уже что делали из обследований, показало, что началась гипоксия у ребенка, плацента старая уже была, поэтому и назначила стимуляцию. Вскрывала плодный пузырь, мне этого было достаточно, схватки начались практически сразу.
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение @Panda@ » 13 янв 2017, 13:36

zuzic, все возможно))), но сейчас как то страшно беремннить на плохую флору)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Да и И.А. говорит, что здоровых плацент сейчас нет, но минимизировать риски все равно нужно. Так что лечусь пока :-)
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 14 янв 2017, 09:20

@Panda@, плацента я так поняла , в принципе не может быть нормальной . Она барьер для всяких инфекций и прочей дряни
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Сообщение @Panda@ » 14 янв 2017, 09:56

zuzic, я не хочу с вами спорить, я не врач и тем более не поталогоанатом...не вижу смысла в этом бесполезном споре...я только знаю, что данный анализ выявляет поталогии развития плода и состояние здоровья матери...в моем случае выявлено хроническое воспаление, которое вызвано дизбиозом и соответсвенно я сейчас его лечу, чтобы минимизировать риски при следующей беременности...поэтому и пишу что спорить с врачем не нужно, а нужно лечиться...но тут как говорится дело каждого...
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Мася » 18 янв 2017, 09:36

@Panda@ писал(а):з рисков для ребенка: высокий! риск по в/у гипоксии, нарушению адаптации... Как мне позже расшифровала И.А.: ребенок при родах должен был умереть, тебе повезло что риски не оправдались...

у меня так же написано и не ток у меня// вообще показалось что пишут их все по шаблону/// еще пишут пэп и колит ребенку написали пророчили
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение @Panda@ » 18 янв 2017, 14:21

Мася, все может быть))) наверное это как с выпиской из р/д детям поголовно кривошею ставят :mosking , хотя судя по тому что у вас пэп и колит пророчили, все же отличаются заключения. Но у нас в/у гипоксия совпала, лечились мы, правда только по первому ктг ставили, потом нормально было :-) .




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»